Мальчижка• Изменено 14 апреля в 22:21
Вы за какой образ этой женщины?
Имей вы ее внешность, остановились бы на каком-то образе?
Мне кажется настолько однозначным, в каком ей органичнее всего, но интересно мнение других советчиц:)
Дуже чужа• 15 апреля в 11:27
Ответ дляМальчижка
Блин, как же ж мне жаль, что она актриса, а не просто женщина на фото!!! Я прошу оценить именно эти фото и по ним судить, где женщине лучше, на ваш взгляд, где хуже! Не в фильме, где она играет, а на фото. На картинке. Будто она просто НЕЗНАКОМАЯ ВАМ женщина на портрете.
вы будто просите забыть меня отгадку к загадке ’2 конца, 2 кольца, посредине гвоздик’