Ядвига Юсьлегко• 15 апреля в 12:09
Вот Караоке на Майдане будут перезапускать..
Кому такое ещё интересно?!
Это шоу давным-давно изжило себя....
Тракторні війська• 15 апреля в 13:36
Ответ дляТанцепесенная
Или «Поле чудес» Якубовича🤢
Поле чудес в стране дураков
Более реален запуск передач «Бегущий человек», «Судная ночь»
Танцепесенная• 15 апреля в 13:37
Ответ дляТракторні війська
Поле чудес в стране дураков
«Форт Буаяр»
Опля Картопля• 15 апреля в 13:48
Ответ дляБаба Йога
Можно проводить прямо в раде или перед ней
В ней, прямо с депутатами, пусть учатся петь красиво.
ПушАпница• 15 апреля в 14:07
Шоу на центральной площади в войну... Вот действительно, чтобы тут не писали, но факт остается фактом: ’Война не у всех’.
Нервогенератор• 15 апреля в 14:36
Ответ дляШлях до зірок
В ногу со временем) наверно «Калину» и «Фортеця Бахмут»
Ну не «Сладкий грех» Повалий же (это был хит караоке на Майдане в моем детстве, в каждой второй передаче пели)
Я тоже помню, что пели много русских песен, иди украинских на русском. А сейчас, по идее, на русском петь не патриотично.
Нервогенератор• 15 апреля в 14:37
Ответ дляЗяблик протестант
Считаете нет песен больше? Тем более что там обычно участвуют молодые. Они знают современный репертуар.
Я не знаю современный репертуар. Вот только калину знаю.
Зяблик протестант• 15 апреля в 15:04
Ответ дляНервогенератор
Ну это ж не значит что все не знают. Да и разве мало песен старой эстрады?