Ядвига Юсьлегко• 15 апреля в 12:09

Вот Караоке на Майдане будут перезапускать..

Кому такое ещё интересно?!
Это шоу давным-давно изжило себя....
Нервогенератор• 15 апреля в 12:11
А что будут петь? Червону калину?

Кіна не буде• 15 апреля в 12:11
Правильно, лучше любовь с первого взгляда🤣
Тракторні війська• 15 апреля в 12:12
ТЦК за! Всех певунов под ручки и в бус.
Кіна не буде• 15 апреля в 12:13
Ответ дляТракторні війська
ТЦК за! Всех певунов под ручки и в бус.
Какой бус? Распнут сразу в трусиках на месте для раша тв
Чай не пью, только кофе• 15 апреля в 12:15
Як кому буде цікаве? Звісно, що нєпальцам, що планують завозити і заселяти наші землі.
Copy-Paste• 15 апреля в 12:16
Ответ дляТракторні війська
ТЦК за! Всех певунов под ручки и в бус.
а ми їх закидаємо яйцями))
Copy-Paste• 15 апреля в 12:17
Кондратюк буде шукати нового молодого Козловського)))

Пінаколада це був випадок. Пінаколада ти мій виняток. Я тебе всю до дна… (Є-є) Пінаколада суміш неземна

Баба Йога• 15 апреля в 12:18
У каждого свой фронт, что вы хотите.
Шлях до зірок• 15 апреля в 12:18
Ответ дляНервогенератор
А что будут петь? Червону калину?
В ногу со временем) наверно «Калину» и «Фортеця Бахмут»
Ну не «Сладкий грех» Повалий же (это был хит караоке на Майдане в моем детстве, в каждой второй передаче пели)
ПриснитсяЖЕ• 15 апреля в 12:18
До першого прильоту.
Copy-Paste• 15 апреля в 12:18
Ответ дляНервогенератор
А что будут петь? Червону калину?
пінаколаду))
Шлях до зірок• 15 апреля в 12:22
Ответ дляКіна не буде
А я пересматривала недавно с мужем и дочкой, смотрели как камеди-клаб. Хохотала даже дочка)))
А в детстве была моя любимая телепередача
Чай не пью, только кофе• 15 апреля в 12:20
І взагалі, спокон віків масштабні культурні міроприємства-це классний спосіб демонстрації величі режима. Типу: Народ розслабся! У нас усе під контролем! Ми крєпчаємо! Час розважатись!
Зяблик протестант• 15 апреля в 12:20
Ответ дляНервогенератор
А что будут петь? Червону калину?
Считаете нет песен больше? Тем более что там обычно участвуют молодые. Они знают современный репертуар.
Шлях до зірок• 15 апреля в 12:25
Ответ дляТракторні війська
ТЦК за! Всех певунов под ручки и в бус.
Раньше лимузин забирал и на программу Шанс вез победителя, «звезду» делать. Сейчас будет бус забирать, будут делать солдатов
Шлях до зірок• 15 апреля в 12:24
Ответ дляПриснитсяЖЕ
До першого прильоту.
И часто на Майдане прилеты? Остановят сьемки при тревоге да и все
Опля Картопля• 15 апреля в 12:25
Ответ дляПриснитсяЖЕ
До першого прильоту.
Для этого похоже и делается, мало прилетело на построениях, сейчас обычных людей подставят.
Шлях до зірок• 15 апреля в 12:26
Ответ дляОпля Картопля
Да не будет сьемок при воздушной тревоге, не нагнетайте
Опля Картопля• 15 апреля в 12:36
Ответ дляШлях до зірок
Ага, а в построения когда прилетало, где тревога была?

ГейСюда• 15 апреля в 12:36
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Після евреїв? До нас завітає дружній Котманду. А що завозити ще планують? Шось я не в темі. І оце ж усі опять у нерезинлвий Львов )
Баба Йога• 15 апреля в 12:36
Ответ дляОпля Картопля
Можно проводить прямо в раде или перед ней
Чай не пью, только кофе• 15 апреля в 12:39
Ответ дляГейСюда
Щойно читала тут саме про непальців https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3835237
ГейСюда• 15 апреля в 12:40
Ответ дляCopy-Paste
а ми їх закидаємо яйцями))
Диви, газдиня шикують яйцями. Я он обломками та руїнами бувшого життя закидаю 😪.
Тракторні війська• 15 апреля в 12:40
Ответ дляШлях до зірок
Вместо работы со стилистом -ВЛК, вместо контракта с лейблом - контракт в первую штурмовую
Copy-Paste• 15 апреля в 12:42
Ответ дляГейСюда
в минулому Кондратюк роздавав яйця в першому турі - ними й закидаємо)
ГейСюда• 15 апреля в 12:45
Ответ дляCopy-Paste

Ідут монтажниє работи!
Піна і колада ( колода) для тих, хто нє бил на Таїті, тільки так і асоціюється. Хто зі мною?
Кстаті, кокос мега холестеринова штука. Кардіолог в Інсті розсилала список продуктів по групам ризику, то кокос - повне табу, окрім , думаю
ГейСюда• 15 апреля в 12:47
Ответ дляПриснитсяЖЕ
До першого прильоту.
Тю, на Пивоварова в Запоріжжі не прилетіло.Краще, ніж в Одесі пройшли концерти.
ГейСюда• 15 апреля в 13:01
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Якесь дурне іпсяче нагнітання. Пророки пальцем в небо.
Відбудовувати і спини гнути нам повинна росія, буде ЕС, бо болотним нічого хорошого не світить.
ГейСюда• 15 апреля в 13:04
Ответ дляCopy-Paste
Ааа, точно, тепер згадала. Чорт, ну і позорище - лотки з яйцями роздавати. Це натяк, на те, як Проня Прокопівна для распєвкі яйця сирі пила? Господи, як треш надоїв!
Танцепесенная• 15 апреля в 13:36
Ответ дляКіна не буде
Или «Поле чудес» Якубовича🤢