Тишком нишком• 15 апреля в 15:53
У кого маленькая зп, откладываете деньги? Как у вас получается?
Киев зп 22 тысячи и своя квартира, живу одна. В день уходит около 300-400грн только на еду и что-то купить домой. Постоянно что-то надо + хочется и выглядеть нормально( Не шикую особо, но отложить ничего не получается. У кого тоже маленькая зп, как получается откладывать, в чем себе отказываете?
Невгамовна шахиня• 15 апреля в 16:33
Ответ для175см55кг19лет (она)
И что здесь на 300 грн?
Найдорожчий сир з існуючих. Найдорожчі горіхи, помідори по 400 грн Чері. От і рахуйте.))
Мушля з Криму• 15 апреля в 16:38
Ответ дляТишком нишком
Ну это если с внешностью хоть повезло и с характером . На меня мужчины не хотят тратиться
А характер змінюйте.
Мальчижка• 15 апреля в 16:43
Ответ дляКнопус
вы очень скромно живете
я искренне не знаю чем можно питаться на 300 грн в день
Мясо,рыба, творог, овощи и фрукты. На одного более чем
Дую на вітер• 15 апреля в 16:44
Ответ дляКнопус
вы очень скромно живете
Та ладно, це близько 11 тисяч на місяць, у мене теж десь так виходить, і це із м´ясом кожен день і з червоною рибой та креветками раз на тиждень і з фруктами-солодким та алкоголем.
Мудробаба• 15 апреля в 16:55
Ответ дляКнопус
вы очень скромно живете
Если женщина одна, то ее всегда кто-то пригласит и накормит хотя бы в кафешку
Мудробаба• 15 апреля в 16:55
Ответ дляКнопус
вы очень скромно живете
Ну смотрите 300 грн *30 дней = 9000 грн
То есть семья из 4 человек= 36000 грн
к.Буланова• 15 апреля в 17:02
Ответ дляКнопус
вы очень скромно живете
Нормально можно питаться. Завтрак: яйца,тост сыр,обед овощи замороженные или буряк+ филе бедра,например.Ужин: гречка + язык свиной,или плов,картошка тушёная, хек с овощами, печенка+пюре. Или сварить суп на три ужина
Хропочка з гривкою• 15 апреля в 17:04
Семья из двух человек муж , жена и ребёнок живут на зарплату 22 тыс .
Мальчижка• 15 апреля в 17:16
Ответ дляТишком нишком
Завтрак яйцо и лаваш с сыром/ мясом/ овощами, яйцо. Обед орешки, протеиновый батончик. Ужин каша/макароны + салат / курица, йогурт. В некоторые дни бывает и что-то вредное типа булочки, сладкое
И за это 300грн?
Засомневаю• 15 апреля в 17:21
Ответ дляКнопус
вы очень скромно живете
Це 2100 в тиждень.
Мій бюджет на тиждень, з сином 3 тисячі.
Це м´ясо, сезонні овочі, яйця, крупи, сир.
Солодке я не їм, сину печу.
На обід беру залишки вечері.
Сідаю в неділю і пишу меню на тиждень. Син абсолютно не вибагливий, носом не крутить.
Солодке я не їм, сину печу.
На обід беру залишки вечері.
Засомневаю• 15 апреля в 17:25
Ответ дляКнопус
Вы не про свидания, а про то как одинокая женщина на 300 грн в день может нормально питаться- приведите пример меню пожалуйста..
2100 в тиждень.
Філе куряче по 200 грн кг.
Куряча печінка 120 грн кг
Філе гомілки 160 грн кг.
Може просто навчитися готувати трохи?
Зараз, в квітні проблема , це овочі. Молоді ще дорогі,в кислої капусти вже не хочеться.
Але влітку... З травня по жовтень, багато дешевих сезонних.
Взимку -квашена капуста, морква по корейські.
Філе куряче по 200 грн кг.
Куряча печінка 120 грн кг
Філе гомілки 160 грн кг.
Може просто навчитися готувати трохи?
Ананомчикус• 15 апреля в 18:17
Ого вы шикуете
У меня в месяц на коммуналку уходит 2 тыс + на питание 4 тыс.+ бытовуха около 500 Остальное откладываю.
Клептоманка• 15 апреля в 23:12
Автор, відкладаю 10% - це перший платіж зразу після отримання зп, зарплата невелика
Щось не спиться• 16 апреля в 02:18
Ответ дляКнопус
вы очень скромно живете
Это мой бюджет на 5 человек
Мира всем• 16 апреля в 15:40
Ответ дляКнопус
вы очень скромно живете
это ж на одного
на четверых к примеру это уже было бы 1200 в день или 36000 в месяц
это дохрена
на почти 1000 доларов в месяц не жрут даже в богатых странах
это дохрена
Кнопус• вчера в 00:26
Ответ дляМира всем
это ж на одного
это дохрена
вы реально решили, что я не умею считать?
от ’большого’ ума видимо или от скудного питания ?
еще раз повторю, на 300 грн в день одному человеку НОРМАЛЬНО ПОЛНОЦЕННО питаться невозможно!!!!!! не говоря уже о вкусняшках и поднимателях настроения!