Поторописька• 15 апреля в 20:29

Є 2 тижні відпустки з дітьми. Встигну в двох місцях відпочити? Чи знущання?

Знущання над дітьми?
Я думала полетіти у Францію на лазурний берег
А звідти на інший тиждень в Іспанію в Салоу(там все поруч)
Бо відпустка раз в рік
І хотілось ніби побувати ще десь крім однієї точки?
Безлім на все• 15 апреля в 21:09
Ответ дляИнста_Богиня
Не Аравою, а Оравою. Лазурка - это не только Ницца, это и Канны, и Антиб, и еще куча годов, там песок. Чтоб не лежать под ’палючим’ солнцем, не надо приходить в середине дня, думаю автор в курсе, если прийти пораньше, то и место будет. По крайней мере у нас в Каннах этим летом ни разу не случилось, чтобы некуда было приткнуть подстилку.
Я в Каннах и ночью купаюсь, светло от фонарей, куча людей сидит, намного приятнее, чем под палящим солнцем

Бамбарбия! Кергуду.• 15 апреля в 21:11
Ответ дляКолишня муза
Да, на 5 чоловік зі всім еквіпментом масса варіантів
Стандарте авто 5 місне , в чому проблема?
Шкварочка• 15 апреля в 21:11
Ответ дляПоторописька
Я без машини
Лише таксі/автобус/-літак
Тоже вариант
Колишня муза• 15 апреля в 21:12
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ні в чому. Просто, стандартне 5 місне авто це з водієм
Бамбарбия! Кергуду.• 15 апреля в 21:16
Ответ дляКолишня муза
Ну замовить 6 місне, різниця в ціні приблизно 5 євро
Безлім на все• 15 апреля в 21:17
Хотя, я тоже не понимаю, зачем детям Лазурка. Музей Пикассо смотреть? Там поездка на кораблике, на одного, из Канн в Сен Тропе, 70 евро. Мне кажетсятся, что им было бы интереснее в Барселоне и Валенсии, чтобы посетить разные аквариумы, аквапарки и т.д.
Колишня муза• 15 апреля в 21:17
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
При чому тут ціна

Кукусик• 15 апреля в 21:18
Відпочити і з дітьми не поєднувані слова.
Бамбарбия! Кергуду.• 15 апреля в 21:18
Ответ дляКолишня муза
При чому тут ціна
А в чому взагалі проблема? У Франції нема проблем з транспортом , ні з таксі, ні з комунальним, все швидко і доступно
Кукусик• 15 апреля в 21:19
Ответ дляПоторописька
Дітям 4 роки 10 та 14
Ще є бабуся яка постійно з нами їздить
Беру її з собою, сама мріяла завжди поїздити
Дайте спокій відпочиваючим і лишіться зі своїм табором вдома
Поліцейський патруль• 15 апреля в 21:22
Ответ дляТут как тут
Езжайте смело. Тем более, что бабушка на подстраховке. Хорошего отдыха!
А кого там страховать? 10 и 14 лет?
Балаболка• 15 апреля в 21:23
Ответ дляПоліцейський патруль
А кого там страховать? 10 и 14 лет?
А дети 10 и 14 лет не болеют, у них нет отправлений, в воде за ними не надо смотреть?
Бамбарбия! Кергуду.• 15 апреля в 21:25
Ответ дляБалаболка
Діти в такому віці вже цілком самостійні
Поліцейський патруль• 15 апреля в 21:27
Ответ дляБалаболка
В 14 лет уже сами рыгают в унитаз, пьют атоксил и не беспокоят мать. И в море тоже в этом возрасте дети купаются без мамы за ручку. Мама лежит в шезлонге и иногда смотрит вдаль. Если мама срочно едет на скорой с одним ребенком, то второй гуляет на территории отеля.
Зачем еще бабушка?
Инста_Богиня• 15 апреля в 22:10
Ответ дляКолишня муза
Да, завість, що ж ще, як тут не позаздрити перспективі назбирати повні труси лазурського піску і галопом по пляжам європи з трьома дітьми.
Зависть в чистом виде
Инста_Богиня• 15 апреля в 22:13
Ответ дляПоліцейський патруль
Зачем еще бабушка?
Там еще ребенок 4х лет, но автор уже слился
Колишня муза• 15 апреля в 22:13
Ответ дляИнста_Богиня
Зависть в чистом виде
Ну ви по собі судите, вам видніше що там у вас
Инста_Богиня• 15 апреля в 22:17
Ответ дляКолишня муза
Канешно. Пока вы пишете ядовитые отзыаы, я отдыхаю во Франции
Колишня муза• 15 апреля в 22:20
Ответ дляИнста_Богиня
Мордець, а я відпочиваю тут

из желе я• 16 апреля в 01:42
Встигнуть то встигнете , але на мій погляд це більш буде схоже галопом по Європах . Краще в одне місце і спокійно відпочити . Бо дорога , зміни готелю і тд так виснажує а вас ціла родина