Кондуктор маршрутки• 16 апреля в 04:13
А вы без макияжа красивая?
А у нас макарошки• 16 апреля в 04:21
Ответ дляЧорнобаївка
Мне ИИ написал, что нужен макияж.
я загрузила свое фото и вот ИИ ответ
’Короткий ответ — тебе не обязательно нужен макияж. Ты уже выглядишь естественно и гармонично: ровный тон кожи, аккуратные черты, мягкое выражение лица.’
я не крашусь потому что у меня аллергия на косметику:) вот так пощастило что и макияж не нужен
Чорнобаївка• 16 апреля в 04:25
Ответ дляА у нас макарошки
я загрузила свое фото и вот ИИ ответ
Класс! Красотка.
Не то, что я
Чорнобаївка• 16 апреля в 04:29
Ответ дляСиамская сороконожка
Да я и с макияжем не очень
Тоже ИИ сказал?
Омлетик• 16 апреля в 05:44
Нет. И никогда не была, даже в юности. Макияж делает из меня совершенно другого человека.
Доктор Варвар• 16 апреля в 06:04
В юности было супер без мейка, сейчас обычно, я себя реально оцениваю мне 38 уже. Но я все равно часто хожу без. Мне просто лень красится каждый день
Швабристка• 16 апреля в 06:25
Макияж для того и создан, чтобы улучшить, подчеркнуть, нарисовать еще красивее. С макияжем красивее все, даже мужчины
Ангел-предохранитель• 16 апреля в 07:16
Не знаю. Но без выгляжу усталой и сонной. Как будто только проснулась или болею. Очень редко без макияжа выгляжу хорошо. Это мне надо выспаться, вставать не рано, должно быть тепло на улице
А поговорить?• 16 апреля в 10:01
Ответ дляА у нас макарошки
я загрузила свое фото и вот ИИ ответ
Вы сначала напишите что фото не ваше и чтобы он написал правду ))) А если он думает что фото ваше он всегда льстить будет
А поговорить?• 16 апреля в 10:04
В юности без Майка было ужасно ( когда красилась красивой становилась)
Сейчас и без мэйка хорошо , потому что на веках верхних татуаж и нарощенные ресницы , кожа ухоженная
Добро с Кулаками• 16 апреля в 10:32
Ясен-пень, что с макияжем все краше, если уметь его наносить.
Но и без у меня довольно яркая внешность, из дома выйти могу (:
На работу всегда минимум тушь, оформление бровей и блеск для губ, занимает 2 минуты, вид лучше, так что не вижу причин этого не делать.
Мелочунь• 16 апреля в 11:46
меня макияж не меняет, может потому что я глаза не крашу, только легкий тон, чуть румян и блеск на губы...