Ненька наша• 16 апреля в 12:05
Если вашему мужчине вдруг можно все!
Как думаете, девочки, сколько бы ваши мужчины продержались в режиме «всё дозволено» — если бы вдруг по закону разрешили бить, насиловать женщин, заводить гаремы и вообще играть в «я тут султан»?
И главный вопрос:
сколько времени они продержались бы в роли — «я хороший, я до такого не опущусь»?
Неделю?
До первого конфликта?
До первой обиды?
Или до первого удобного оправдания в стиле «ну это же теперь можно»?
Или, может, окажется, что у большинства «я хороший» — это не про страх наказания, а всё-таки про внутренние границы?
Хотелось бы конечно думать, что цивилизацию держит не исключительно уголовный кодекс, а элементарная совесть и разум.
И главный вопрос:
Неделю?
До первого конфликта?
До первой обиды?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Месяц
Пол года
Год
Более пяти лет.
Совбез• 16 апреля в 12:17
Ответ дляЩедрик ведрик
Да, и были при этом агрессивнее любых мужиков.
Вы лично их знали?
Щедрик ведрик• 16 апреля в 12:17
Ответ дляНенька наша
Забавно. А почему я должна их любить? Вот вы тут на форуме любите каждую женщину отвечающую вам?)
Не прикидывайтесь глупее, чем есть.))
Бандерівка• 16 апреля в 12:17
Ответ длянеДоЖиру
Поезжайте туда скорее.
Думаю над этим, а вы веселитесь обслуживая члены во время третьей мировой войны.
Щедрик ведрик• 16 апреля в 12:19
Ответ дляСовбез
Вы лично их знали?
А вы? Книжки почитайте, это расширяет кругозор. Только не психоложества идиоток, не тиктоки, а «Мифы древней Греции», например.
Бандерівка• 16 апреля в 12:19
Ответ дляЩедрик ведрик
Не были они агрессивными, но могли себя защитить. Вы еще напишите, что войны начинают женщины
жаль, что не видите прямо перед носом
Щедрик ведрик• 16 апреля в 12:20
Ответ дляБандерівка
Чем вы думаете-то?🤦♀️
Щедрик ведрик• 16 апреля в 12:20
Ответ дляБандерівка
жаль, что не видите прямо перед носом
В том числе и женщины. Опять же книжку возьми и прочитай про Трою.
Совбез• 16 апреля в 12:21
Ответ дляЩедрик ведрик
Там не про амазонок
Подмигашка• 16 апреля в 12:23
Ответ дляСовбез
Там не про амазонок
Боже, я так и думала, вы даже смысл комментария не в состоянии понять. 😁 А туда же.
неДоЖиру• 16 апреля в 12:24
Ответ дляПодмигашка
Полные невменяшки, бесполезно.
Щедрик ведрик• 16 апреля в 12:26
Ответ дляПодмигашка
Я тоже удивляюсь, как таких тупых троллей нанимают.
Щебетуха• 16 апреля в 12:27
Получается вы считаете, что мужчин ограничивает только уголовный кодекс и социальные нормы??!
А вас автор? Я так понимаю вы судите по себе. Вы например идёте по улице и вам хочется ударить старика, толкнуть ребёнка, убить котенка… но только другие плохо о вас подумают)
Так?
Бандерівка• 16 апреля в 12:29
Ответ дляЩедрик ведрик
Во первых не тыкайте, во вторых вы бы еще библию предложили читать
сказки написанные мужчинами
Бандерівка• 16 апреля в 12:31
Ответ дляЩебетуха
Так?
Да, мужчин ограничивает только уголовный кодекс и социальные нормы. Множество научных работ и эксперементов на эту тему. Но вы прямо только проснулись. Вы ознакомтесь с работами социологов - найдете много интересного
Бандерівка• 16 апреля в 12:33
Ответ дляЩебетуха
Так?
У женщин нет таких желаний - у мужчин есть постоянно желание секса, насилия, доминирования. И не важно ребенок или взрослый
Протру пилюку• 16 апреля в 12:40
сподіваюся буде по класиці - зоряне небо наді мною і моральний закон в мені
Щебетуха• 16 апреля в 12:40
И женщины есть нездоровые, и мужчины конечно тоже.
Но большинство мужчин вполне нормальные. Мне жаль, что вам попадались в жизни уроды.
По этому опросу: мой муж такой какой есть независимо от УК. Добрый, заботливый… и сын такой же вырос)
Проработник• 16 апреля в 12:43
Ответ дляЩебетуха
Так?
Государство: отменяет законы
Люди через 5 минут (по мнению автора)
Проработник• 16 апреля в 12:48
Ответ дляБандерівка
Законы лишь РЕГУЛИРУЮТ устоявшиеся в обществе нормы и правила, радикально они ничего не меняют. Например устанавливают сумму штрафа за мат в публичном месте. Если отменить штрафы, все поголовно не начнут материться. Если устоявшаяся норма разговаривать матом - штрафовать бесполезно
Ненька наша
• 16 апреля в 12:48
Ответ дляЩебетуха
Так?
Я никого не сужу. Мне просто интересно мнение женщин касательно мужской природы. Или вы только из берлоги в этом году вылезли? Забыли что происходит с женщинами в Индии, Афганистане? Вы как из другого мира где только райские облачки вокруг вас летают
Коренная киевлянка• 16 апреля в 12:49
Мій забухає через тиждень, до свинячого крику. Через два впаде в кому або з кимось поб´ється і сяде.
Ненька наша
• 16 апреля в 12:49
Ответ дляКоренная киевлянка
От счастья сольется?
Коренная киевлянка• 16 апреля в 12:50
Ответ дляНенька наша
От счастья сольется?
Від свободи. Я важкий обмежувач
Щебетуха• 16 апреля в 12:59
Ответ дляНенька наша
Ну как-же меня судите)
Вы спрашивали про моего мужа. Я вам ответила у меня очень добрый муж. Да, я из другого мира в какой-то степени. У меня и папа был очень хороший, и друзья школьные и университетские классные. Мне не попадались отморозки. Похоже они меня просто не привлекают.
А что там в Индии и Афганистане это совсем другая тема. Мы же говорим про наших мужчин
Коренная киевлянка• 16 апреля в 13:05
Ответ дляЩебетуха
Ну как-же меня судите)
Тобто ви вважаєте якщо жінці трапився відморозок то він її прівлєкаєт? В житті в принципі не існує неадекватів, насильників, тиранів? Але ж ви з іншого світу. З якого саме? З того де не йде війна, чоловіки не гвалтують, не вбивають, не стріляють, не запускають ракети щодня? Я про Україну , не про Афганістан
Коренная киевлянка• 16 апреля в 13:10
Ответ дляЩебетуха
Так?
Так і це також. Без обмежень законом, відповідним органами і соціальними нормами, вони дозволятимуть собі ще більше. Внутрішній цензор, на ім´я совість, працює далеко не у всіх чоловіків
Щебетуха• 16 апреля в 13:19
Ответ дляКоренная киевлянка
Некоторые встречаются, замуж выходят за отморозков и уверены, что это норма
Я не говорю про ситуации, когда в переулке тебе встретился отморозок
По поводу военных… ну это вообще дно приравнивать военных к отморозкам! Защищать свою страну это не грех. У меня коллега близкий погиб на войне, у меня муж служит, друг семьи служит. Хорошие добрые мужчины.
Пуки-куки• 16 апреля в 13:20
Ответ дляКоренная киевлянка
Автор конкретизувала, особисто про свого чоловіка. Мене також відморозки не приваблюють, тому логічно що особисто в моєму житті їх не має
Коренная киевлянка• 16 апреля в 13:23
Ответ дляЩебетуха
Тобто росіян на наші землі прирівнювати до відморозків не можна? Що у вас з логікою? Ні одна жінка не обирає відморозка. Сутність проявляється пізніше. Нарци з тиранами ніколи не демонструють своє нутро на початку. Навпаки це порядні люди,які піклуються і приваблюють. Ви пишете фігню повну.