Баба на горошині• 07 апреля в 18:53

Щас чо реально отхапать мужичка?

Знакомые девушки с возрастом 40+ надеятся в нынешнее время подцепить мужчину. Максимум макияжа, каблуки, юбки и на охоту.
И я вот думаю свободные мужчины сейчас все ховаются дома. Контингент в основном либо пенсионеры за 60 , либо дети до 25, ну или мужчины обремененные тремя детьми.
Неужели реально встретить страдающего одиночку которому нужны отношения и он готов рискнуть?
Мейк-ап форева• 07 апреля в 18:55
Свободные бедные прячутся. Свободные богатые решили вопрос с бронью или отсрочкой, а то и вовсе инвалиды.

Невісточка ж• 07 апреля в 18:57
Ответ дляМейк-ап форева
Зачем свободным богатым мужчинам ’девушки с возрастом 40+’, если есть ’30-’?
Свекруховна• 07 апреля в 18:58
Вы знаете мало какой мужчина 40 лет хочет быть один
Вообще, одиночество - мало кому нравится
Володарка мрій• 07 апреля в 19:01
Ответ дляМейк-ап форева
Я заметила машин со знаком инвалид, стало больше.
Карусель-весель• 07 апреля в 19:02
Девушки с возрастом 40+ как правило ужасно выглядят особенно фигура не вау
Володарка мрій• 07 апреля в 19:02
Автор, ищите на сз. Тетехи укатили за границу, хаты с мужиками свободны
Карусель-весель• 07 апреля в 19:03
Ответ дляСвекруховна
Вспомните сказку о рыбаке и рыбке, в таких случаях одиночество лучше чем сварливая старуха

Мішечок щастя• 07 апреля в 19:07
У меня есть прекрасный знакомый
Ему 37 лет, ок если женщина будет чуток старше
Хороший, семейный
Отслужил в дшв, сейчас в тылу
Киев
Давайте сюда Ваших подруг 🤭
Чесно брешу• 07 апреля в 19:06
Я не бачила одиночок,які страждають.По ходу їм добре
тяжкаялюдина• 07 апреля в 19:06
Ответ дляНевісточка ж
Ещё есть куча силовиков, которые не прячутся. Денег там особо нет, могут позариться и на 40+
автор Баба на горошині • 07 апреля в 19:07
Ответ дляМішечок щастя
У меня есть прекрасный знакомый
Хороший, семейный
Отслужил в дшв, сейчас в тылу
Киев
Давайте сюда Ваших подруг 🤭
Зачем же хорошему жизнь то портить.
Физрукая• 07 апреля в 19:08
Ответ дляКарусель-весель
не то, что 40летние мальчики
Мішечок щастя• 07 апреля в 19:08
Ответ дляБаба на горошині
Зачем же хорошему жизнь то портить.
🤣🤣🤣
Марфа Українівна• 07 апреля в 19:11
Ответ дляСвекруховна
Ну и зачем мужчине 40 второй раз это все? (или третий, если одного раза не хватило)
Одиночество - это что-то вроде курорта
ПлакалаВАвто• 07 апреля в 19:13
Ответ дляСвекруховна
яка хибна думка! чим старше чоловік, тим ясніше він усвідомлює що плюсів у жінки поруч в рази менше ніж мінусів!
Женщинас• 07 апреля в 19:13
Ответ дляСвекруховна
40 летние мужчинки уже поумнели и не ведутся на подгулявший вареник.
Невісточка ж• 07 апреля в 19:22
Ответ длятяжкаялюдина
Многим людям в погонах сейчас хорошо, как никогда. Новый тренд, сотрудники ТЦК осваивают рынок криптовалюты
Фоточки нема• 07 апреля в 19:32
Ответ дляСвекруховна
Это Вы с чего взяли? Обычно заядлые холостяки так и не решаются заводить семью
Алина-1240• 07 апреля в 19:46
Да

Наодинцi• 07 апреля в 19:56
Реально, но 40-летним женщинам от 50 и старше
Свекруховна• 07 апреля в 21:18
Ответ дляФоточки нема
Я таких ненормальных не знаю
...аяприкольная• 07 апреля в 21:42
Так ТЦКашников полно вокруг. Выбор среди них большой. Вперёд!!!
Фоточки нема• 07 апреля в 21:50
Ответ дляСвекруховна
Я таких ненормальных не знаю
А я знаю