Все будет, но потом• 16 апреля в 21:27

внезапно, вопрос к мужчинам

Я знаю они тут есть:) поскольку об анонимном мужском форуме я не в курсе, спрошу тут.
Вобщем, дорогие мужчины, скажите пожалуйста, если в гипотетической ситуации женщина вам не зашла физически по каким-то причинам (может запах не тот, или что-то еще такого плана), что вы отказались от секса с ней и даже целовать не захотели, будут ли при этом вас интересовать и возбуждать ее фото? Или если вы не хотите ее в жизни, то и пикантные фото вам от нее не захочется? Вот такой вот странный вопрос. Всем спасибо.
Смурфик• 16 апреля в 21:29
а что сейчас дефицит фото?
обязательно надо дрочить на ту, что воняет?

Бритоножка• 16 апреля в 21:29
Я не мужчина, но расскажу ситуацию про друга моего, который делился интимной жизнью своей со мной. Ему понравилась одна девочка и в результате секс с ней не очень, и запах ее не нравился. Но он все равно продолжал ее хотеть, не смотря на то, что отворачивался когда она на него дышала) Вот объясните мне, что это?))
автор Все будет, но потом • 16 апреля в 21:31
Ответ дляСмурфик
а что сейчас дефицит фото?
я не знаю, я бы и у той что не воняет не выпрашивала голые фото, при наличии миллиона контента в интернете, порновидео на любой вкус, зачем просить сиськи какой-то обыкновенгой тетки с сз, но мужчины почему-то так делают, поэтому и спрашиваю их
Цвірінь• 16 апреля в 21:33
Фото полный интернет, с любыми фигурами, пропорциями, размерами. Выпросить фото, возможно, просто из любопытства (или самоотценки), но это не про возбуждение.
автор Все будет, но потом • 16 апреля в 21:33
Ответ дляБритоножка
продолжал ее хотеть - вы имеете в виду продолжал с ней видеться и заниматься сексом?
Дверной_Проем• 16 апреля в 21:44
Ответ дляБритоножка
Боже, ті мужики тільки дупло в дереві не їбали, ну от обʼєктивно. Недавній випадок у Харкові може памʼятаєте. Тому власне описана вами ситуація мене ніяк не дивує.
Бентливуман• 16 апреля в 21:46
Ответ дляБритоножка
Это значит, что утром лучше отворачиваться друг от друга, когда занимаетесь сексом, дышите вечером с почищенными зубами)

Малинка• 16 апреля в 21:50
Было такое. Очень красивая женщина, до интима дело не дошло и даже до поцелуев. Причина - очень тупая, у меня табу на таких. Мне ее пикантные фото не нужны
автор Все будет, но потом • 16 апреля в 21:51
Ответ дляДверной_Проем
Хаха ну вы напишете тоже) но тем более, если им и дупло в дереве пойдет, то какая может быть причина что женщину вживую не хочет, но фото просит, общение инициирует. С потенцией все в порядке.
Дверной_Проем• 16 апреля в 21:59
Ответ дляВсе будет, но потом
Та дрочер звичайнісінький, або просто самооцінку підіймає. Я схиляюся до першого, а про вживу не хоче- знайшов відмазку, з потенцією проблеми мабуть)
Бритоножка• 16 апреля в 22:17
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну да, и говорил что хочет. И когда она куда то уезжала он начинал скучать
Бритоножка• 16 апреля в 22:18
Ответ дляБентливуман
Так у нее что то с желудком было, потому что и с почищеными зубами воняло
автор Все будет, но потом • 16 апреля в 23:21
Ответ дляБритоножка
Так и чем в итоге закончилось? И кстати откуда вызнали такие подробности, что он ее хочет и отворачивается? Вы что там с ними сидели или это он рассказывал?
Бритоножка• 17 апреля в 00:15
Ответ дляВсе будет, но потом
Чем прям в самом итоге у них было не знаю, мы с ним перестали общаться) Но всеми этими подробностями делился он со мной как с подругой близкой, поэтому мог позволить мне говорить все то интимное. Хоть бы он не увидел, что я тут про него написала)) Ну если что, анонимно же) Прости, если читаешь) Ты сладусик))
Sporty Seagull• 18 апреля в 02:17
Если девушку не хочется в реале, то и интимные фото тоже не интересны. Остается только дружить, общаться или вообще вычеркнуть из жизни
Так треба• вчера в 13:20
Хочете відправить інтимне фото?
автор Все будет, но потом • вчера в 13:24
Ответ дляТак треба
Хочете відправить інтимне фото?
отправляла уже много раз, и он настойчиво просил и продолжает просить. Но вживую на контакт идет неохотно, вот и думаю что там у него за приколы, может не зашла, мы виделись несколько раз
Так треба• вчера в 13:26
Ответ дляВсе будет, но потом
Просто дрочер
автор Все будет, но потом • вчера в 13:27
Ответ дляТак треба
Просто дрочер
у него были длительные отношения и не одни
Так треба• вчера в 13:35
Ответ дляВсе будет, но потом
Ясно
Так треба• вчера в 13:45
Ответ дляВсе будет, но потом
А у тебя?
автор Все будет, но потом • вчера в 13:48
Ответ дляТак треба
А у тебя?
А у меня нет.
Так треба• вчера в 13:48
Ответ дляВсе будет, но потом
А у меня нет.
Ни разу?
автор Все будет, но потом • вчера в 13:49
Ответ дляТак треба
Ни разу?
нет
Так треба• вчера в 13:49
Ответ дляВсе будет, но потом
нет
Сколько тебе лет
автор Все будет, но потом • вчера в 13:54
Ответ дляТак треба
Сколько тебе лет
Так треба• вчера в 13:54
Ответ дляВсе будет, но потом
Давай в тг
автор Все будет, но потом • вчера в 13:55
Ответ дляТак треба
Давай в тг
зачем? 😀
Так треба• вчера в 13:55
Ответ дляВсе будет, но потом
зачем? 😀
Общаться
автор Все будет, но потом • вчера в 13:58
Ответ дляТак треба
Общаться
О чем? свое мнение по теме вы можете написать здесь.