Коник-стрибунець• 18 апреля в 14:16

Зайдите девушки, которые любят секс и раскрепощены в нем?

Вы бы дружили с той, которая считает секс чем то грязным и была с кучей комплексов на этот счет? Или тема интима бы просто между вами не обсуждалась? А если бы она обсуждала сама и всячески его при вас обругивала?)
Трахтибидох• 18 апреля в 14:17
Админы! остановите эту мозговую диарею автора на советчице

Тримбулька• 18 апреля в 14:17
Я бы её склонила к разврату

Я умею
автор Коник-стрибунець • 18 апреля в 14:17
Ответ дляТрахтибидох
Зачем
Света С Приветом• 18 апреля в 14:18
Я даже ко всем прохожим подхожу и спрашиваю их мнение о сексе. И в маршрутке тоже: ’передайте за проезд, а в какой позе вы сегодня трахались?“.
автор Коник-стрибунець • 18 апреля в 14:18
Ответ дляСвета С Приветом
😅
Коренная киевлянка• 18 апреля в 14:23
А как тема секса всплыла бы в дружеской беседе с посторонним человеком? Не могу себе этого представить. ’-Привет, Маня, как провела выходные? - Спасибо, отлично, ко мне заезжал Вася, я три раза кончила. - О, супер, подскажи мне пару поз, что-то меня Петя перестал удовлетворять’
автор Коник-стрибунець • 18 апреля в 14:30
Ответ дляКоренная киевлянка
Есть подруги обсуждают между собой

Коренная киевлянка• 18 апреля в 14:36
Ответ дляКоник-стрибунець
Есть подруги обсуждают между собой
У меня за всю жизнь была только одна подруга, которая любила поговорить на тему секса. Пока не влюбилась по-настоящему. Остальные не обсуждали.
автор Коник-стрибунець • 18 апреля в 14:47
Ответ дляКоренная киевлянка
Потом секса ей уже не хотелось?))
Коренная киевлянка• 18 апреля в 14:48
Ответ дляКоник-стрибунець
Потом секса ей уже не хотелось?))
Снизился уровень тревоги, она стала спокойнее, исчезла потребность в компульсивных сексуальных связях
автор Коник-стрибунець • 18 апреля в 14:53
Ответ дляКоренная киевлянка
У вас сленг психолога, вы интересовались психологией или практиковали?
Коренная киевлянка• 18 апреля в 14:55
Ответ дляКоник-стрибунець
Нет. Просто достаточный словарный запас и опыт в качестве клиента в терапевтических группах
автор Коник-стрибунець • 18 апреля в 14:55
Ответ дляКоренная киевлянка
А, понятно)