Не прохожу мимо• 16 апреля в 23:37
Если муж закрывает вопросы по продуктам, аренде жилья и коммуналке, и всё.
Деньги на личные расходы не даёт, подарки крайне редко, путешествий и досуга особо нету.
Это значит ли что он тащит семью на себе, или как это называется?
бибизяна• 17 апреля в 10:30
Ответ дляКукарикуууууу
при таком раскладе автор должна оплачивать половину аренды, коммуналки и продуктов.
Продукты каждый сам, остальное да
бибизяна• 17 апреля в 10:31
Ответ дляКукарикуууууу
ну и он экономит, в чем ваша печаль?
А он как старается
Невгамовна шахиня• 17 апреля в 10:35
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А, вы мне напомнили основную причину, почему я молчу. Когда были последние стычки, я ему сказала, что мне надоело и я больше не буду разговаривать с ним, пробиваясь через его агрессию, газлайтинг, манипуляции и унижения. Буду говорить только адекватным, предметным, конструктивным диалогом. Молчит теперь.
Ваша ситуация напоминает мою. Можно ссылку на вашу тему?
Викупана• 17 апреля в 10:36
Все залежить скільки він заробляє !
Якщо 200т - то жлоб .
А якщо він все віддає і закриває оренду та їжу - це інша ситуація .
Взагалі питання чому немає свого житла, тоді б відпало питання оренди . А так виходить що грошей на житло немає , або вони накопичуються , то звісно що це не логічно витратити ці гроші на ваші хотєлкі.
Якщо 200т - то жлоб .
Невгамовна шахиня• 17 апреля в 10:54
Ответ дляШтора с кисточкой
Це називається, що у вас нема середньостатистичного доходу по міркам форуму..., ви відчуваєте незакриті фінансові потреби. Є бажання розлучитися - розлучайтеся, спробуйте без чоловіка закрити всі питання. А щоб легше було жити, навчіться не заздрити блогерам в інсті і тік току
В цілому я з вами згодна - інтернет то паралельна реальність, особливо анонімні форуми. І середньостатистичні мірки тут насправді такі, що більшість кожне літо ниє, щось черешня дорого, і у листопаді волають, що ще тепло і опалення вмикати не потрібно, бо то також дорого. Ну і в цій темі багато тих, хто пише автору, що вона забагато хоче, їй і так забезпечує чоловік нормально.
Мастер Пис• 17 апреля в 11:01
В мире советчицы нет, в реальном мире каждый воспринимает исходя из своего мировоззрения. Вы семья и наверно между вами есть что- то большее чем холодный расчёт?
Мой муж например и хотел бы что- то большее дать мне, но реальность такова что выше головы он прыгнуть не мог. Коммуналка, продукты, лекарства, обслуживание машины он, а одежду детям и себе покупала я, когда мог он конечно давал деньги, но часто и не мог. Так и воспринимала- как есть.
Невгамовна шахиня• 17 апреля в 11:04
Ответ дляMary_40
Цветы в квроперелко кто дарит. Женщины девушки не умирает от этого кстати
С вашей философией можно договориться до того, что можно обмотаться тряпкой и уйти в пещеру, и ничего, раньше так жили и не умерли.
И хватит уже этого плебейского раболепия перед европами и прочими заграницами и всю их муть и жлобство преподносить как нечто правильное, и истину в последней инстанции. Давно пора поумнеть хоть немного.
Невгамовна шахиня• 17 апреля в 11:06
Ответ дляБутербродница
6 лет вместе, любовь давно прошла, меньше смотрите Инстаграмм, где мужья на .... ацатом году семейной жизни беспрерывно стараются, как в первый месяц знакомства!
Как-то ещё очень мало - 6 лет, чтобы любовь давно прошла.
Поверьте, она есть и через 14 лет, хоть и нет ’старания как в первый месяц знакомства’ , и страниц в Инстаграме тоже нет)
Сіточка• 17 апреля в 11:08
Ответ дляНе прохожу мимо
На мне быт, я и работаю, но зарабатываю меньше чем он, но он не готовит и не убирает.
Ви прибиральниця і кухарка в його квартирі,якось так. Живете там за їжу і кімнату.
Бутербродница• 17 апреля в 11:16
Ответ дляНевгамовна шахиня
Вообще не у всех
Бутербродница• 17 апреля в 11:18
Ответ дляСтріляний птах
Идите срачи свои выгребайте сидит смеётся она. Вёдра с проводами. Живёте в помойке
Они компактно по углам стоят
Ответ дляНевгамовна шахиня
Причём здесь муть и жлобство? Наши женщины замужем за иностранцами живут без цветов. И там местные тоже живут. Не надо создавать проблему из ничего.
Мой муж не покупает мне цветы, если его загнать. Он купит втрижорога, продавцы видя лоха разведкт его в 3 раза дороже.
На фиг надо
Фізик-ядерщик заочно• 17 апреля в 11:23
Ответ дляНе прохожу мимо
Зачем он вам? Иностранца получше в Европе найдёте
Фізик-ядерщик заочно• 17 апреля в 11:24
Ответ дляНе прохожу мимо
Просто он для меня не старается, из-за войны зп у него стала меньше я это тоже понимаю, но даже цветы хрен когда подарит лишний раз, в свободное время сидит играет в компьютер и каждый живет как будто сам по себе
Он не старается и вы перестаньте стараться- овсянкой его кормите
Фізик-ядерщик заочно• 17 апреля в 11:25
Ответ дляОбнемашечка
А вы какие вопросы закрываете ? Писю даете и все ?
По себе судите?
Фізик-ядерщик заочно• 17 апреля в 11:28
Ответ дляНе прохожу мимо
Сто лет назад, экономлю на всякий случай каждую копейку
Зачем вам этот брак? Вы чужие друг другу. Он экономит на вас и вашу жизнь не улучшает.
Если держит жильё- немцы социальное дают)
бибизяна• 17 апреля в 11:40
Ответ дляМоль Моллівна
Ну и почему вы взвалили на себя быт?: Если меньше зарабатываете, то должны быть ещё и домработницей?
Ну многие считают да. Ходить на работу, тратить на это силы и время и исполнять все обязанности домохозяйки,которая дома сидит
бибизяна• 17 апреля в 11:42
Ответ дляБутербродница
Это называется семейная жизнь, детка
В чем прикол
бибизяна• 17 апреля в 11:46
Ответ дляviter33
Якщо дітей нема - працювати і ’приносити гроші в тумбочку’ повинні обоє
Звісно, якщо він не вимагає від вас кулінарних делікатесів щодня (щоразу свіжозварене ’перше, друге і компот’) і щодня надраювати до блиску 3-поверховий особняк
Ну быт на двоих должен быть и еще должны быть одного возраста плюс минус года 3-4, красота одного уровня, количество партнеров до брака и тд. Равноправие во всем
IQ 80• 17 апреля в 11:46
Ответ дляБутербродница
Лучше из секонда, в Юске только жуткий полиэстер
Все равно,но при стесненных финансах менять диван только из-за цвета странно,проще покрывало
В юске я покупала сразу с подушками в тон.
Бутербродница• 17 апреля в 11:47
Ответ длябибизяна
В чем прикол
Одна моя знакомая расстаётся с мужиками как только они к ней привыкают и перестают испытывать восторг. Как вариант.
Бутербродница• 17 апреля в 11:48
Ответ дляIQ 80
Согласна. Диван- это дорого
бибизяна• 17 апреля в 11:48
Ответ дляMary_40
Так модет он больше и не зарпбпиыаеет. Мало кто имеет на красивсю жизнь сеье и еще одной.
А с мужиков таким же бедным лучше?) на двоих коммуналка больше, еды намного больше. Еще и терпеть на территории другого человека и его закидоны. Есть с чем сравнить, одной лучше и легче
бибизяна• 17 апреля в 11:49
Ответ дляБутербродница
Почему же бесплатный, если он платит за съем квартиры и покупает продукты, а секс у них обоих.
Смотря какой. Если у мужика оргазм всегда, а у женщины нет, то такое себе
Бутербродница• 17 апреля в 11:49
Ответ длябибизяна
Надо по любви сходиться, а не чтобы аренду напополам платить
Бутербродница• 17 апреля в 11:50
Ответ длябибизяна
Мы не в Афганистане, не надо замуж бежать, потом жаловаться
бибизяна• 17 апреля в 11:52
Ответ дляБутербродница
Не знаю, кто-то бежит, чтобы не осуждали наверное
бибизяна• 17 апреля в 11:53
Ответ дляБутербродница
Ой, нафиг ту любовь. Я рассуждала как вы в лет 20. Ничего хорошего
Бутербродница• 17 апреля в 11:55
Ответ длябибизяна
Как?
жижифреймут• 17 апреля в 11:59
Ответ дляБутербродница
хорошая стратегия