Не прохожу мимо• 16 апреля в 23:37

Если муж закрывает вопросы по продуктам, аренде жилья и коммуналке, и всё.

Деньги на личные расходы не даёт, подарки крайне редко, путешествий и досуга особо нету.
Это значит ли что он тащит семью на себе, или как это называется?
Зашла на 5минут• вчера в 23:18
Ответ дляВесёлая морковка
Є ж різні чоловіки. Ви за романтичну класику. Але ж є і пополамники, 50 на 50, та і жінки самі пишуть іноді, що це ок. Світ змінився, схоже на це. Можливо, автору б натякнути на подарунок. Так скажімо, прямо, як є.
Пусть 50на 50, но тогда и рот нечего открывать что он там что-то тянет. Это первое. Второе, автор писала что быт на ней, какое-то не очень справедливое уже пополам получается

Дело было давно• вчера в 23:58
Ответ дляНе прохожу мимо
Просто он для меня не старается, из-за войны зп у него стала меньше я это тоже понимаю, но даже цветы хрен когда подарит лишний раз, в свободное время сидит играет в компьютер и каждый живет как будто сам по себе
Вам по 50?
бибизяна• сегодня в 00:01
Ответ дляMary_40
Вы проститутка? Я не за деньги люблю. И что есои вам вонючий старикам или просто зануда что то оплатить вы полюбите?
Давайте не будем. На работе или в университете среди мужчин парней примерно одинаково зарплаты популярностью пользуются несколько, а несколько никому особо не нужны. Есть серенький.
Любят больше за чувство юмора за вежливость обходитедбность за ум пофесстнализм красоту.
При чем тут вообще деньги
Вас как-то сильно триггерит эта тема
ТигрЛьвович• сегодня в 08:20
Ответ дляMary_40
Ну так она на эти деньги и работать. Не ресторанный же изыски и танцевать пилоне с проыстрипизом исполняет
Ну так звичайна непрацююча домогосподарка теж цього всього не робить. А обходиться чоловіку значно дорожче.
ТигрЛьвович• сегодня в 08:25
Ответ дляMary_40
При чем тут вообще деньги
Я просто жінка. Щоб я когось полюбила, треба щось для цього зробити. І, важливо, кохати мене. А як ваш чоловік проявляє кохання? Ви лише зірки з неба отримуєте? Ну, якщо не проститутка
Mary_40• 2 часа назад
Ответ дляТигрЛьвович
То есть какой то зпнула или тупой вам что то купит и вы его полюбите? Кому вы это вкшаете.
Просто вы по любви не алкоголика найти не можете, вот и чешете что любите ща подарки
Mary_40• 2 часа назад
Ответ дляТигрЛьвович
Для того чтобы подбили вы вас любить не обязательно. Полно любви одностороннем.
И за сто по вашей логике вас мужчина полюбит?

ТигрЛьвович• 2 часа назад
Ответ дляMary_40
А ви просто за гарні слівця? Чи за що? Чисто цікаво. Чоловік як виражає любов до вас? Ну крім зірок з неба.
Mary_40• 2 часа назад
Ответ дляТигрЛьвович
Чтобы полюбить кого то не обязательно что-то вас любит. Изначально по крайней мере.
Он шутит, мне весело, я тоже шучу, мы на одной волне. Мы играется даде, нам говорили разные люди что мы одинаковые. Мы смущались.как то неудобно было.
Я смеюсь часто. Зачем мне какой то лох или зануда.
Мой муж красивый, следит за фигурой, не ест. Как модель сказал директор увидев фото, там лица не было.
Он умный и профи в своём деле. Он нравится людям.
Вы полагаете те кто нравится людям, в коллективе покупает всем подарков?
Нет таких людей покупающих друзей не уважают.
Mary_40• 2 часа назад
Ответ дляТигрЛьвович
Умный, с юмором, умеет решать какие проблемы советами, старается всех помириться если люди в ссоре, спокойный, просит прощения,если что
Mary_40• 2 часа назад
Мы дерётся в шутку и оба немного ненормальные.
А вон писали потом отдыхать раздельно ездили. Муж Домодедово а оеа с подругами. Как ьам без секса оба и с разными жизнями периодически не знаю
Mary_40• 2 часа назад
Если посмотреть клипы воробьёв вот это про нас, там конечно все в гораздо больших масштабах