Не прохожу мимо• 16 апреля в 23:37

Если муж закрывает вопросы по продуктам, аренде жилья и коммуналке, и всё.

Деньги на личные расходы не даёт, подарки крайне редко, путешествий и досуга особо нету.
Это значит ли что он тащит семью на себе, или как это называется?
бибизяна• вчера в 13:36
Ответ дляКукарикуууууу
а муж автору не должен секс? Не должен быть красивым в хорошем белье, стриженный бритый, не должен следить за собой спортом заниматься и в постели активно работать чтоб автора удовлетворить? У вас какое-то искаженное понятие брака гле бедная женщина терпит ненавистный секс с каким-то гоблином ради содержания. Это во-первых. А во-вторых, вы где-то прочитали что автор никогда не ходит дома в хб белье, всегда идеально бритая, красивая как фотомодель, с прической и макияжем, предоставляет все виды секса как в порнофильме страшному пузатому мужу, а он только жилье и еду оплачивает???
Большинство мужей у советчиц даже в душ не ходят каждый день и трусы те же надевают. А вы тут про ухоженность ахахах

Кукарикуууууу• вчера в 13:37
Ответ длябибизяна
Большинство мужчин это не делают и в сексе так себе . Могут лечь бревном и ждать, пока баба на нем попрыгает и все
Откуда вы знаете про большинство мужчин? И с чего вы взяли как и что конкретно у автора в семье?
бибизяна• вчера в 13:39
Ответ дляКукарикуууууу
А вы откуда знаете, что мужики прям все ухоженные в красивом белье должны быть .
Mary_40• вчера в 13:42
Ответ длябибизяна
Кому как. Я свет вообще не палю почти, а есть люди любят днем включать сутки, воды расход меньше, на продукты меньше, но самое важное для меня это, что есть свое личное пространство, личная кровать, ванная комната, для меня это очень важно . Мне сложно жить с кем-то
Сложно жить с кем то кого нп любишь согоа на. Когда любишь с человеком хочется быть. Холодильник у вас работает? А вечером один тв один свет на кухне. Даде приборы типо стирала одна еа двоих. И свет и покупать. Вроде мелочи,но вот так. Плюс как правило один умеет или может купить по скидке что то за что другому платить нпдо
С работы что то получает. И же путешествия номер одиночный причины как двойной стоят
бибизяна• вчера в 13:44
Ответ дляMary_40
Каждому свое. У всех свое мнение это нормально. Что спорить? Иногда и одной хочется путешествовать кстати это кайф
Я не против с кем-то отношений. Но жить с кем-то нет. Только если у каждого будет свой этаж
Mary_40• вчера в 13:45
Ответ длябибизяна
Да одной можно путешествлвать , но это дороже. Мы сейчас про экономию. Ну и плюс почти все если есть с кем путешествую с кем то.
бибизяна• вчера в 13:45
Ответ дляMary_40
Тв не смотрю. Коммуналка фигня, мне в Германии даже за свет вернули деньги, так как мало пользую. Вот реально. Стираю раза 3 в неделю . Все ок.

Кукарикуууууу• вчера в 13:46
Ответ длябибизяна
Я обсуждаю в контексте темы кто что должен а не какие большинство. Я миллион раз у автора спросила, как она старается, что обижена на мужа что тот не старается в ответ. Логично что раз он закрывает финансовую базу, она закрывает бытовую базу. Претегзия что он не сильно разогнался ее содержать, а она сильно разогналась в чем-то? Если б написала - да я ему торты да разные разносолы выготавливаю после рабрты, дома ВСЕГДА идеально проэпилированная с идеальной фигурой, в секси наряде с чистой головой, прической и макияжем, готова в любую минуту к минету и другим удовольствиям по его щелчку пальцев, а это немытое чухло только продукты покупает. Я бы автора искренно поддержала. Но нет. Автор скорей всего ПО МИНИМУМУ закрывает бытовые вопросы (двое взрослый в съемной квартире), ну а муж по минимуму вкладывается финансово, так в чем претензия, скажите?
Mary_40• вчера в 13:47
Ответ длябибизяна
Вот у вас есть тариф за доставку воды газа света. Он фиксированный. Там стираокв одну покупать а не две и так по мелочи наьегает.
Я уак виду скидку беру на двоих. Кстати муж такого не умеет. Вот вижу что то задешевл брала бы еа одну, куда мне больше?
Большие паки стиральной порошка дешевле
бибизяна• вчера в 13:47
Ответ дляКукарикуууууу
Я уже все сказала, работающая женщина не должна исполнять обязанности домохозяйки, которая не работает, не ездит на работу и которую полностью обеспечивает муж. Автор работает, две зп у них на семью, а не одна на семью. Уже мужику легче. Все. Разговор заканчиваю. Не вижу смысла
Mary_40• вчера в 13:48
Ответ дляКукарикуууууу
Так и я говорю если толькл в этом дело то нормально.
А так тут пишут муж закрывает. Ну видела я ьакие пары. Она красотка ухоженная он уроде толстый. Да закрывает. На фиг надо
Кукарикуууууу• вчера в 13:49
Ответ длябибизяна
автор работает для себя и в общий котел ни копейки не кладет, в чем мужику легче, вы совсем что ли?
бибизяна• вчера в 13:50
Ответ дляMary_40
Большие паки стиральной порошка дешевле
Ясно. Я беру гель для стирки, надолго хватает. Машинка на 6 кг, но в упор ее прям не загружаю, зачем. Не хочу еще сломать. Да у меня был минимальный тариф на мою квартиру (по метражу ) и то вернули норм сумму . Так как я реально сама по себе свет не люблю яркий , чаще бра включаю. Я же говорю, у всех свое мнение. Что кому доказывать? Кому-то лучше с кем-то жить. Мне одной комфортнее в разы и все.и расход воды и продуктов меньше
Кукарикуууууу• вчера в 13:51
Ответ дляMary_40
автор не писала - я красотка модель, согласилась на этого толстого урода в надежде на полное содержание а он только еду и жилье оплачивает, вот хитрец!
бибизяна• вчера в 13:57
Ответ дляКукарикуууууу
Еще раз повторяю , даже если она сама себе многое покупает, то домохозяйке муж даже прокладки покупает, он все ей покупает. А тут мужику легче, так как автор многое сама себе покупает. Так почему она должна делать все обязанности домохозяйки, которая сидит в хате чилит и муж ее до а до я обеспечивает . Конечно с работающей женой легче , даже если она почти всю зп тратит на себя. Потому что все это домохозяйке покупает муж. И ему бы пришлось автора обеспечивать намного больше чем сейчас.Поэтому совсем цже вы, если не догоняете. Хотя знаю таких как вы . Даже если бы автор зарабатывала больше и за все платила, ты бы скзал, что баба должна вести быт и все
viter33• вчера в 14:00
Ответ длябибизяна
Ну быт на двоих должен быть и еще должны быть одного возраста плюс минус года 3-4, красота одного уровня, количество партнеров до брака и тд. Равноправие во всем
Побут - так (якщо доходи формують обоє)
Все решта - питання смаку і ’як домовилися’
бибизяна• вчера в 14:03
Ответ дляviter33
Побут - так (якщо доходи формують обоє)
Тогда нечестно
viter33• вчера в 14:04
Ответ длябибизяна
Тогда нечестно
Нечесно - домовлятися, а потім порушувати домовленості
А якщо ’бачили очі, що купували’ - то все чесно
ЯспАкойнаЯ• вчера в 14:04
Ответ дляНе прохожу мимо
Девочки, закрываю свои вопросы и хотелки сама, подарок на праздники ему дарю, продукты докупаю. Просто он говорит что прям тащит семью из двух человек 😏
Просто что-то стало обидно, что у него вечно нету лишних денег, в принципе даже если бы меня не было ,он бы так же арендовал квартиру, так же покупал продукты, просто он покупает продукты чуть больше, а я готовлю...
Хотя может я действительно много хочу, не знаю ...
Так какая у него ЗП?
Если тыс 200, то он жлоб, а если 40-50, то ему и на это еле хвевтет

бибизяна• вчера в 14:06
Ответ дляviter33
Я сказала свое мнение
Кукарикуууууу• вчера в 14:15
Ответ длябибизяна
Я сказала свое мнение
то что вы описали очень субъективно и если ты заведомо считаешь своего партнера хуже себя в физиологическом плане (старый, некрасивый) и за это ожидаешь фигансовой компенсации то хорошо бы ему об этом сказать, потому что он может себя не считать хуже, тут вот советчицы есть на 10-12 лет старше мужей, есть с лишним весом, есть просто не красавицы, при симпатичном муже. Но это со стороны так, а если мужу она не кажется уродкой? Все равно должна его содержать потому что она толстая?
Кукарикуууууу• вчера в 14:40
Ответ длябибизяна
Так и ей бы пришлось если б не он. ему легче а ей не легче? за съем, за коммуналку не платить, еду не покупать? Какой быт без детей, двое взрослых чай не в пентхаузе, раз в неделю пропылесосила их однушку и лишнюю картошину на него почистила? Я спрашивала автора, но она почему-то не пишет что наготавливает разносолов и тортов и мучится 24/7 в шелковых стрингах ради удовольствия мужа. Им обоим легче, так в чем претензия? Если ей так тяжел тот быт то пусть идет сама себе снимает квартиру и оплачивает еду чтоб не перетрудиться, в чем проблема, это ж так дешево все сейчас
Mary_40• вчера в 15:00
Ответ длябибизяна
Так у неё же вопрос не должна ои я делать все или заставить мужа делать половину, она согласна все делать, она спрашивает достаточно ли ей платят за этт
Mary_40• вчера в 15:04
Ответ длябибизяна
Ну мой муж тоже говорил.прияем орал чтт наниматьуборщицу позор есои женщина не ходит на работу.и был прав соседи тоже самое языком часами.
Но если я безрукаяй абсолютно а у него претензий еда жолжна быть очень вкусной с первого раза то что он собственно мог сделать? Убираю я фиговенько на окнах развлды как ни стараюсь
Поэтому юольшую часть быта ведёт он. Я меньшую.
Весёлая морковка• вчера в 15:04
Ответ дляЗашла на 5минут
Какая глупость. Подарки это про внимание прежде всего, а не про стоимость.
Подарунки різні бувають. Для когось і книга за 400 грн - подарунок. А хтось це подарунком не вважає. А чекає щось солідне. Далеко не всі чоловіки можуть дарувати автомобілі. В ситуації з автором не зрозуміло конкретно, про які подарунки йдеться. А чому б вона зраділа?
Зашла на 5минут• вчера в 15:09
Ответ дляВесёлая морковка
В ситуации автора проблема не подарки, а мужик который ее попрекает куском хлеба по сути. И не ценит её не на секунду
Mary_40• вчера в 15:12
Я не готовлю, то есть толькл себе, но ем еду мужа.
Моб полы, но шкафчики вытирать ручки дверей окна муж делает. Он же мусор выносит.
Я еще белье в машинке стираю и зашиваю что то.
Подарков муж не дарит, может по поводу что то купить типо пришли в магазин выбратьбосонлдки он взял и заплатил за дорогир. Коммуналку он платит. Гладит себе каждый сам.
Да цветов тоже нет. Секс когда он хочет.
Ниче как то проблемы в другом, в такой жизни проблем не вижу, я сама зарабатываю что ы мне какие то цветы там не получили или бижутерию не люкс не страдаю, сильно захочу и куплю.
Плюс я сильно люблю экономить, меня дёргать что муж купил сто то без скидки или не поискал дешевое через инет.
Миллионеров желающих жениться я не имела, а продаваться ради букетик и нищенспих по меркам миллионера подарков я считаю себя как то выше и круче чтоьы опускаться до продажи себя за мелкие деньги.
Уж лучше по любви.
Ладно миллионер,а то радоваться чтт видимо не сильно умеым детям и платное обучение и курсы дорогие нужны, такое.
Я бы хотела умных или по крайней мере оьученых детей которым и обычные курсы помогут, и поступили бы они на бюджет или стипендтб какую то получали бы.
Mary_40• вчера в 15:11
По факту дамы тут возможно старый страшный муж и тупые дети и сама она радуется букетик и мелким подаркам, так сама ничего не достигла и для неё это ого-го что то в жизни подарок по праздникам на 500 евро.
Mary_40• вчера в 15:12
Ответ дляЗашла на 5минут
Пусть она его по-пре кает работойпо дому
Mary_40• вчера в 15:12
Ответ дляЗашла на 5минут
Если бы не ценил елу бы не оплачивали