Санта Барбара• 17 апреля в 13:30

Свекровь, мама мужчины

Девочки, было ли у кого-то такой, что расставились с мужем из-за его мамы или семьи? Что не складывались отношения с его мамой и другими родственниками?
Б´ю байдики• 17 апреля в 17:25
Ответ дляСанта Барбара
Я уже писала выше, что у мужа сейчас проблемы с деньгами.
Что то мне кажется вы не работаете))

Опля Картопля• 17 апреля в 17:26
Ответ дляСанта Барбара
Он просит просто уважать его маму. Уважения или нормального отношения с ее стороны я не вижу.
Уважать это молчать в тряпочку?
Б´ю байдики• 17 апреля в 17:26
Ответ дляСанта Барбара
Не в ее. Квартира мужа. А зачем ей приезжать и начинать все переставлять? Что одно надо поменять, и другое. И то освежить, и все.
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 17 апреля в 17:27
Ответ дляСанта Барбара
Она «хочет сделать как лучше».
Живите отдельно, желательно в другом конце Украины )
Б´ю байдики• 17 апреля в 17:28
Ответ дляОце потужно
Да, их . А не автора и ее мужа
А мужу позволено слово сказать? Или его удел только деньги на хотелки автора зарабатывать?
Опля Картопля• 17 апреля в 17:28
Ответ дляСанта Барбара
Потому что свекровь скорее всего собственник этой квартиры и так она показывает вас, что она хозяйка. Соперничает с вами
Б´ю байдики• 17 апреля в 17:28
Ответ дляСанта Барбара
Блин, было бы денег жопой жуй, пусть едет и делает что захочет. А если это может коснуться меня и моего благополучия, то я так не хочу.
Работать не пробовали?

Рання пташка• 17 апреля в 17:29
Ответ дляСанта Барбара
У него бестолковый младший брат. Бог с ним, с тем братом. Мне все равно что там у него. Мне не нравится недружелюбное и корыстное отношение его мамы ко мне и что муж меня не понимает. И когда его мама делает что-то не так, и меня это не устраивает, то он молчит. Мне кажется, что он должен сказать ей «мам, ну ты видишь что ей не нравится, ну не трогай ее». Типа того.
Вы сами себе противоречите, что дело не в муже. Первично как раз в нем, что он на стороне матери, а ваши слова и желания задвинуты. И мать командует ним и позволяет себе некорректно вести с вами, обесценивая вас как его жену, как хозяйку дома (приходя и переставляя все под себя). Потому ваша проблема с мужем изначально. И с тем, что он с мамой своей не развязал пуповину. И за вас не заступается.
Б´ю байдики• 17 апреля в 17:34
Ответ дляСанта Барбара
Не раздуваю. Понимаете, когда семье брата надо бы переехать в другую съемную квартиру, то его свекровь активизировалась и наседала и на меня, и на мою маму «Боже такая беда, что же делать с этой квартирой? Как ее найти?». И она сидит, причитает. Она вообще не общалась с моей мамой пока ее младшему сыну что-то не понадобилось. Мне нравится такое отношение когда общаются только когда что-то нужно.
Это они в сьемную квартиру кухню ставить будут с встроенной техникой? Или все таки «никакой» брат смог квартиру купить и вас жаба давит? При этом у него еще и дети есть, то есть расходы значительно больше.
Б´ю байдики• 17 апреля в 17:36
Ответ дляInconvenient
Словно непонятно. Деньги из мужа вытягивает, которых, наверное, и так не хватает. Считает, что весь быт - на пришедшей с работы и усталой жене. Переживает, если жена за свои деньги купила себе дорогое, по ее мнению, пальто.
Где вы увидели, что автор работает?
Б´ю байдики• 17 апреля в 17:37
Ответ дляСанта Барбара
Так это не единственный случай. Частично семью брата поддерживает мама.
А вам не подкидывает? Вот же ж сука какая
Сонечко• 17 апреля в 17:37
Автор, Вас тут сейчас заклюют. Но, судя по Вашему описанию, его мать действительно нарушает границы, а муж ей поддается. На таком фундаменте действительно много не построишь. Сочувствую и обнимаю. Развод может помочь: если эти отношения ценны для Вашего мужа, возможно, он что-то и осознает. А если и не осознает, то не стоило за них и держаться
Б´ю байдики• 17 апреля в 17:38
Ответ длялаМпочка
Для мене найгірше коли мужчина залежний від думки своїх родичів. Моя сестра пройшла через це. Коли вона виходила заміж то все ніби було норм, гарні відносини з чоловіка мамою та його сестрами, навіть подружились. Через якийсь час вона помітила що після спілкування з родичами її чоловік стає злий, має якісь притензії до неї, недовольства, почались порівняння. До прикладу що от його сестра все встигає, і вдома, і на роботі, і ще торти на замовлення пече, і така молодець, і діти в них найкращі, і вони супер жінки. І він почав ходити до мами жалітись на дружину, і всі там дружно всім сімейством обсирали її. Так і розвелись. Проблема була не в його родичах а в ньому, бо жінки люблять поговорити, обсудити, а він повинен був захищати свою дружину і не дозволяти рявкати щось погане в її сторону.
Здесь абсолютно противоположная ситуация. Жена с придурью
Б´ю байдики• 17 апреля в 17:39
Ответ дляКарамелька
причому тут син.
автору не подобається як свекруха до неї відноситься і як говорить. не подобається що та речі перекладає без дозволу і наводить свої порядки.
Вы это где почитали?
Б´ю байдики• 17 апреля в 17:40
Ответ дляОце потужно
Так не автору на выход. А мамке с братом , пока окончательно не сели на голову
С фига ли?
Б´ю байдики• 17 апреля в 17:42
Ответ дляСанта Барбара
Я создала тему по дороге на работу.
Какая интересная у вас работа))) с обеда
Оце потужно• 17 апреля в 17:50
Ответ дляБ´ю байдики
Жена равно рабовладелица? А муж раб?
Не, мамка Конечно жена главная, странный народ. Вы видимо мамка сыночки корзиночки
Б´ю байдики• 17 апреля в 17:51
Ответ дляСонечко
Чем? Попросила помочь брату со сборкой мебели при этом пообещала все оплатить даже дорогу? Мне кажется автор не работает и об безделия крыша едет.
Оце потужно• 17 апреля в 17:51
Ответ дляБ´ю байдики
Именно. У него семья с автором. Не с мамкой.

Оце потужно• 17 апреля в 17:52
Ответ дляБ´ю байдики
С фига ли?
Мамо, успокойтесь
Оце потужно• 17 апреля в 17:52
Ответ дляБ´ю байдики
А какое ваше дело работает или нет?
Б´ю байдики• 17 апреля в 18:24
Ответ дляОце потужно
Нафиг такой муж нужен, который под каблуком сидит? Самодостаточный мужчина принимает решение сам. А если ваш предел вася на диване, которого за руку везде надо водить, то мне вас жаль
Б´ю байдики• 17 апреля в 18:25
Ответ дляОце потужно
А какое ваше дело работает или нет?
О, не поняла сразу))) вы такая же как автор? Пришла на все готовое еще и построить всю семью пытаешься 😂
Рання пташка• 17 апреля в 18:33
Ответ дляБ´ю байдики
Где вы увидели, что автор работает?
Ото вас закрепило на этом факте
Сонечко• 17 апреля в 18:40
Ответ дляБ´ю байдики
За те же деньги можно нанять мастера по сборке мебели, который профессионально все соберет. И зачем маме взрослого сына просить другого взрослого сына, чтобы тот помог? Даже если автор не работает, это не повод ее оскорблять.
автор Санта Барбара • 17 апреля в 19:17
Ответ дляБ´ю байдики
Посменная. Я работаю на производстве
Оце потужно• 17 апреля в 19:24
Ответ дляБ´ю байдики
Какую семью, мамо? Не лезь куда ни просят, а то можешь быть послана далеко и надолго. Заруби на носу, семья это муж и жена. Не мамо. Указания вы можете своему мужу раздавать, но сто пудов его нет
Оце потужно• 17 апреля в 19:25
Ответ дляБ´ю байдики
Себя пожалейте. и пусть ваш вася все сам. Только потом не удивляйтесь и не негодуйте.
Б´ю байдики• 17 апреля в 19:27
Ответ дляСанта Барбара
Посменная. Я работаю на производстве
Это вы прям от станка нам пишите?
Б´ю байдики• 17 апреля в 19:29
Ответ дляОце потужно
Да да… мечтай))