Силиконочка• 17 апреля в 14:24
Толи потянула, толи про сквозило, но левая сторона спины дико болит. Что можно
Сделать? Чем намазать? Вдохнуть тяжело иногда.. ужас. Когда пройти может?
Вапщета• 17 апреля в 14:26
Ответ дляКофе в лобби
Свечи с Диклофенаком
А без анала никак? Таблетки не работают уже?
Кофе в лобби• 17 апреля в 14:27
Ответ дляВапщета
Ну ,можно через желудок ,но он крайне негативно действует на оный
Кицюююня• 17 апреля в 14:29
Тепло оденьтесь, закутайтесь в одеяло. Только не горячая ванна - будет еще хуже. Если совсем тяжело, то примите нимесил (если нет противопоказаний).
Силиконочка
• 17 апреля в 14:30
Ответ дляКицюююня
А через сколько может пройти
Вапщета• 17 апреля в 14:31
Ответ дляКофе в лобби
Короткий курс НПВП не вызывает проблем. Естественно- наличие уже язвенной болезни- противопоказание.
Кицюююня• 17 апреля в 14:32
Ответ дляСиликоночка
А через сколько может пройти
Дня 3.
Еще раз напишу только не горячая ванна и душ. Я так на свои голову решила согреться, потом разогнуться невозможно было. Оказывается нельзя было. Только сухое тепло.
Силиконочка
• 17 апреля в 14:32
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не нирки, раптом?
А что может? Я растяжку делала и на холоде чуть постояла, может все таки растянула
Силиконочка
• 17 апреля в 14:33
Ответ дляКицюююня
Дня 3.
Поняла, спасибо!
Вапщета• 17 апреля в 14:33
Ответ дляСиликоночка
А через сколько может пройти
Если это защемление нерва- то только после снятия отека, воспаления и самого защемления. Поэтому не майтесь х..., не согравайтесь, не растирайтесь, максимум- те лекарства, которые написали выше и го к врачу.
Вапщета• 17 апреля в 14:34
Ответ дляСиликоночка
Что растянули?
Силиконочка
• 17 апреля в 14:34
Ответ дляВапщета
Опять эти врачи😭 я их ненавидеть скоро буду
Вапщета• 17 апреля в 14:36
Ответ дляСиликоночка
Мышцу, или просквозила
Рекомендации выше. Никаких согреваний. Иначе потопаете на блокаду и за более дорогими препаратами. Не хотеть врача может себе позволить только врач, который может себя полечить.
Силиконочка
• 17 апреля в 14:38
Ответ дляВапщета
Я просто не думала что это так прям серьезно чтобы к врачу топать..
Творю чудеса• 17 апреля в 14:47
Ответ дляСиликоночка
А через сколько может пройти
та хто вам скаже, пийте діклофенак якщо можна, нурофен мабуть не подіє, і мажте отим усім
Творю чудеса• 17 апреля в 14:47
Ответ дляВапщета
золоті слова!
Ясамаякрасивая)• 17 апреля в 14:53
Ответ дляСиликоночка
Артоксан. Нимид Форте Обязательно с Нольпаза или Омез. Диклак гель - мазать но не втирать!
Брюнетка в Мармеладе• 17 апреля в 15:36
Ответ дляКофе в лобби
А свічки на шлунок не діють?))) Оце прикол
Кофе в лобби• 17 апреля в 16:34
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Прикол ,это херню подобную писать и сравнивать принцип действия