МаксХмара• 17 апреля в 14:35

Он для чого вони хотіли кладовище на мільйон місць зробити

Тема за 21 рік
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2993376
Пополняю_Карму• 17 апреля в 15:13
Ответ дляМаксХмара
Влада знала що буде війна. І вони готувалися
Недавно мне написали здесь: вот что значит шеврон на зеленском: UA30. Война до 30-го года. А сегодня уже такая инфа в новостях

Злюка-закусюка• 17 апреля в 15:14
Ответ дляЗаліковий троль
Да он наш президент а кто против него тот москаль
Твой ze оманский и есть москаль
Я матуся, мені можно• 17 апреля в 15:14
Ответ дляЯ погнала
Ну чому ж? Йшла активна підготовка до здачі країни, в Оман літачком Патрушева піськограя не по приколу катали фсбшники. А українці знову їм все пересрали, як янику Майдан
Сто відсотків.
Злюка-закусюка• 17 апреля в 15:16
Ответ дляПополняю_Карму
Это я писала, что в самом начале войны у него было на кофтах и футболках UA30
Ну и вот
❗️Війна в Україні має завершитися до 2030 року — цей час Європа використає для підготовки до можливої агресії рф, — начальник бельгійського Генерального штабу
Я матуся, мені можно• 17 апреля в 15:20
Ответ дляЯ погнала
Ще джонсона будуть в дупу цілувати і його тата який десятиліттями планує, наукові роботи пише, як скоротити населення. Як кажуть яблучко від яблуньки далеко не падає.
Пополняю_Карму• 17 апреля в 15:17
Ответ дляМаксХмара
Кладовище на мільйон місць? Вони знали що буде війна і готувалися. Розмінували Чонгар і кладовище.
Зелене шобло
МЕНАХЕМ ШНЕЕРСОН – «НАШИ ПЛАНЫ ОТНОСИТЕЛЬНО СЛАВЯН»
1.Наша специальная тактика борьбы с красно-коричневыми (а все славяне — красно-коричневые), в силу своей замкнутости является Тайным Знанием. Главное острие борьбы мы направим против славянства, кроме отщепенцев, породнившихся с евреями одними интересами. Правда, этих «породнившихся» мы потом, после использования их в своих целях, изымем из нашего общества. Славянство, а среди них русские, — самый непокорный народ в мире. Непокорный он в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков, генов, которые не поддаются переделке. Славянина, русского, можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах — резкому сокращению в своей численности.
2.Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические с применением силовых структур, оснащенных самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при расстреле Верховного Совета России. Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.
Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее
Злюка-закусюка• 17 апреля в 15:17
Ответ дляПополняю_Карму
Вот собственно
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2023/05/30/7404...

Роза в вазі• 17 апреля в 15:29
Ответ дляЗаліковий троль
Так погибло всего 55000 солдат ВСУ так сказал Зеленский
Ну допустим. А пропавших безвести? 80% из них тоже погибшие
Роза в вазі• 17 апреля в 15:31
Ответ дляЗаліковий троль
Я проти зели. Путин ваш х@#ло
автор МаксХмара • 17 апреля в 15:32
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот собственно
Бачу. Ой не зря цей принт, ой не зря
Петриківна• 17 апреля в 15:34
Ответ дляПополняю_Карму
Цей текст є вигадкою (фейком) і частиною теорій змови. Його часто приписують сьомому Любавицькому Ребе Менахему-Менделю Шнеєрсону, лідеру руху Хабад.

Насправді це літературна фальсифікація, яка не має стосунку до реальних висловлювань чи праць Шнеєрсона.
Основні факти про цей текст
Походження: Вперше цей «документ» (під назвою «Наші плани щодо слов´ян») з’явився в російській антисемітській газеті «Слов´янин» у 2001 році. Його опублікував головний редактор Володимир Корчагін, якого пізніше засудили за розпалювання міжнаціональної ворожнечі.
Ознаки підробки: Текст написаний мовою, характерною для радикальних політичних листівок 90-х років (наприклад, термін «червоно-коричневі»), а не релігійного лідера.
Мета: Текст створений для поширення антисемітизму та теорії «жидомасонської змови», за аналогією до відомої фальшивки початку XX століття — «Протоколів сіонських мудреців».
Заліковий троль• 17 апреля в 15:37
Ответ дляРоза в вазі
Я проти зели. Путин ваш х@#ло
То есть вы за Россию
Кіна не буде• 17 апреля в 15:42
Ответ дляРоза в вазі
Ну какое ’допустим’! Гугл: ’На территории Украины насчитывается более 33000 кладбищ’. Это на каждом должно быть по 2, грубо говоря, захоронения? И что мы видим своими глазами? На сколько нужно умножить 55 000? И + пропавших безвести.
Кіна не буде• 17 апреля в 15:45
Ответ дляМаксХмара
Для того и всех женщин на учет поставить хотели, да только огласка разрушила планы.
Мая твая не панимать• 17 апреля в 15:58
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ні, тому що вірили потужному. Ще й досі залишаються ті хто вірить.
Да никто бы ему не поверил. С него бы посмеялись да и все. Все его заявления воспринимались в тот период обществом очень скептически.
Но сказать должен был, по крайней мере хотя бы кто-то из Мариуполя, Бучи все равно мог бы среагировать на его слова и уехать.
Мая твая не панимать• 17 апреля в 16:03
Ответ дляПополняю_Карму
Да, я тоже сегодня читала. Вопрос остается один: кем будут воевать эти 4 года?
-Ань-• 17 апреля в 16:21
Ответ дляМая твая не панимать
ЖЕНЩИН ВНЕСЛИ В РОЗЫСК В РЕЗЕРВ+? Что на самом деле происходит:
Кіна не буде• 17 апреля в 16:24
Ответ дляМая твая не панимать
Он мечтает, что Запад вернет мужчин. И они вполне могут на этой пойти ради своей безопасности.
Кіна не буде• 17 апреля в 16:24
Ответ дляМая твая не панимать

Мая твая не панимать• 17 апреля в 16:26
Ответ дляКіна не буде
Те, кто в Европе могут спокойно переехать в другую страну, хоть в Египет. Никто сюда не вернется, так как понимают последствия.
Ксерокопия ночи• 17 апреля в 16:34
Глава компании BlackRock Ларри Финк обеспокоен безответственным отношением
Украины к инвестиционным активам. Он предложил Украине беречь землю и использовать крематории.
«Когда мы с президентом Зеленским заключали контракт и создавали фонд развития Украины, мы учитывали риски в результате незаконного вторжения РФ, - сказал Финк. - Но сейчас мы наблюдаем совершенно неразумное использование чернозёма со стороны самих украинцев.
Слишком много кладбищ. Драгоценные пахотные угодья выводятся из оборота абсолютно нерациональным способом, не принятым в Европе. Друзья, это не только ваша земля.
Нужно исправлять ситуацию. И сделать это цивилизованно. Можем выделить дополнительное финансирование на крематории или биопереработку. Решать Украине. Но это надо сделать, иначе мы будем вынуждены вводить санкции за нецелевое использование наших инвестиционных активов».
ЗавЛабСнаб• 17 апреля в 16:37
Розповідати що шобла зрадники, злочинці і малороси - то вже не в тренді, нічого нового, для багатьох то було зрозуміло в 2019-му, хочеться вже конкретних рішень чи дій
Ксерокопия ночи• 17 апреля в 16:42
Ответ дляМаксХмара
И всех своих предупредили
Злюка-закусюка• 17 апреля в 16:54
Ответ дляМаксХмара
Бачу. Ой не зря цей принт, ой не зря
Конечно не зря, партнеры изначально приказали воевать до 30 года, поэтому это чучело уже не знает как людей наловить, но даже если и ловят, они всё равно бегут.
Злюка-закусюка• 17 апреля в 16:56
Ответ дляКсерокопия ночи
И всех своих предупредили
Как мило, своих дружков предупредил, а простым людям втирал про шашлыки.
Хочу на Балі• 17 апреля в 18:01
Ответ дляПополняю_Карму
Война и дальше будет после 30, если будет зе
Хочу на Балі• 17 апреля в 18:01
Ответ дляЗлюка-закусюка
Твой ze оманский и есть москаль
Он ещё хуже ...
Пополняю_Карму• 17 апреля в 20:19
Ответ дляПетриківна

Основні факти про цей текст
Фейк который слишком похож на правду, уже не фейк. Вы что, не видите, что творится вокруг соответствует написанному в 2001. А евреи на всех ключевых постах? А варианты выборов президентов, где нам предлагают или Зе, или Юлю Капельман, или пороха из той же нации
А вы говорите фальшивка
автор МаксХмара • 17 апреля в 20:27
Ответ дляПополняю_Карму
А вы говорите фальшивка
Так і є. Особливо підписаний закон на днях про антисемітизм. Це для чого робиться?