Сладкий лимончик• 29 сентября 2021

Мега кладбище под Киевом!

Собираются строить мега кладбище на миллион мест. Уже неделю мусолят эту тему в новостях. Но никто не пишет кому нужно такое количество мест! Кого хотят туда уложить? Какая то теория заговора что уже сбывается! Неужели утилизация населения? Кто что думает?
Муркамурковна• 29 сентября 2021
ви давно на кладбіщах були?

дамаБезСобачки• 29 сентября 2021
Дайте ссылку, где такое обсуждают
Оченьценная• 29 сентября 2021
Что, где , когда? Не слыхала
Отвечаю всем• 29 сентября 2021
Якщо що, я собі куплю, щоб рідні потім не мучилися
Кишмишная Мая• 29 сентября 2021
А то что могильник ядерных отходов построили по ходу всем плевать))
Чёрти Шо• 29 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Дайте ссылку, где такое обсуждают
https://kyiv.tsn.ua/ru/pod-kievom-hotyat-postroit-...
автор Сладкий лимончик • 29 сентября 2021
https://biz.today.ua/poryad-z-aeroportom-boryspil-...

Баксы_сдам• 29 сентября 2021
Вы серьезно считаете, что если есть глобальная задача утилизировать население, то кто-то будет заморачиваться приличными похоронами?
ВсеПроВсехЗнаю• 29 сентября 2021
На киевских кладбищах уже давным давно не хватает мест. Где прикажите хоронить?
ВундерКИНГ• 29 сентября 2021
На киевских кладбищах уже давно нет мест🤷‍♀️ и стоят они по цене квартиры🙄 Городу нужно новое место. А ещё нужно место под свалку, так что выбирайте мусорник или кладбище.
Чёрти Шо• 29 сентября 2021
https://www.facebook.com/groups/HROMADA.HORY/posts...

Вот местные обсуждают как жить дальше
Ответ дляБаксы_сдам
Там ещё мощный крематорий будет. Сжигать будут
ВсеПроВсехЗнаю• 29 сентября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
И правильно! Меньше могил, больше места
Мечты сбываются• 29 сентября 2021
Це для праху кремованих
Його вже будують
І площі там фігня
Кишмишная Мая• 29 сентября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Это единственно правильный выбор
Чёрти Шо• 29 сентября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Язычники были правы) Кто не в теме погуглите. На похоронах никто не рыдал, а трупы сжигали. И потом не было возмущений - зачем нам новое кладбище
Ответ дляМечты сбываются
Це для праху кремованих
Його вже будують
І площі там фігня
250 га. Почитайте статью
Гербалайф и Ко• 29 сентября 2021
Бориспільська райрада ліквідувала скандальне підприємство

У середу, 29 вересня, на позачерговій сесії Бориспільської райради 35 депутатів ліквідували скандальне комунальне підприємство «Стреліція», яке мало займатися похованням на мегакладовищі, будівництво якого планується між селами Петропалівське, Мартусівка та Ревне. Про це повідомляється на сторінці спільноти «Мій Бориспіль» у Facebook.

Також цим рішенням депутати звернулися до Київської обласної ради з вимогою скасувати рішення голови Бориспільської районної держадміністрації про розробку детального плану територій, згідно з яким було погоджено будівництво мегацвинтаря у Золочівській та Гірській громадах. Водночас голова Бориспільської районної держадміністрації Руслан Дяченко скасував затверджений його попередником Володимиром Строканем детальний план території (ДПТ), котрий передбачав спорудження велетенського цвинтаря з крематорієм.lПовний текст читайте тут: https://glavcom.ua/kyiv/news/budivnictvo-megaklado...
ВсеПроВсехЗнаю• 29 сентября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
И не было этих пьянок на поминальные дни и срача от искусственных цветов и венков. Были времена здравомыслящих людей...

Аноним_Галя• 29 сентября 2021
1 млн из 5 млн не многовато ли утилизировать 5ю часть?
Светка-пипетка• 29 сентября 2021
Чтобы в стране не делалось, даже если не делается ничего, люди во всём видят теорию заговора и зраду
Мечты сбываются• 29 сентября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
250 га. Почитайте статью
А скільки гектар все засіяно могилками?
Так точно!• 29 сентября 2021
Ответ дляАноним_Галя
думаете прям за один год весь миллион похоронят?))
Это ж на перспективу, с учетом, что Киев расширяется и территории отодвигаются
Гербалайф и Ко• 29 сентября 2021
Мій Бориспіль
1 ч ·
Містобудівну документацію на спорудження мегацвинтаря міг сфальсифікувати нинішній заступник міського голови Борисполя Сергій Лещенко. Мова йде про розробку ’Детального плану територій в межах Вишенківської сільради...’. Про це стверджує екс-депутат міськради Олег Верес
Згідно розпорядження в.о. голови РДА Руслана Дяченко надавався дозвіл розробляти ДПТ в межах 10 Га. По факту документ був затверджений площею більше 217 Га.
’В розпорядженні голови РДА про затвердження ДПТ є посилання на рекомендаційний протокол архітектурно-містобудівної ради при Управлінні регіонального розвитку РДА. Яке якраз і очолював на той час Сергій Лещенко’ - написав Олег Верес, котрий дивується, ’як можна не побачити ’помилку’ площею у 200 Га?’

https://www.facebook.com/the.Boryspil
Чёрти Шо• 29 сентября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Угу. Я уже дочери сказала -когда это случится, никаких кладбищ. Сожгла и развеяла там где я скажу) Все! И не нужно мне приносить пасочки и яйца на поминальные дни, не нужны мне пластиковые цветочки и тд и тп. И оградку красить тоже не нужно))

Мне вот эта идея нравится
https://www.wonderzine.com/wonderzine/life/wishlis...
Посмотрим)
12 галюцинаций• 29 сентября 2021
Так мест нет, логично что надо новое, в Киеве
Люблю кетчуп• 29 сентября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
я про крематорий вчера читала, тоже заплнировали какой то бомбезный...
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мощный, на три трубы , каждая по 65 метров высотой
Гербалайф и Ко• 29 сентября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Ну уже закрыли лавочку. Или вы комменты не читаете?
Божий одуванчик• 29 сентября 2021
Я распространила ссылку на петицию в фб и в своей дачной группе. Кто имеет доступ к группам, где тусят богатые с котеджных городков Золоче, мог бы поставить их в известность. Там люди богатые, вряд ли захотят жить под крематорием.