Трусиковед• Изменено 17 апреля в 20:03

А я знаю причину бед в Украине!

Я считаю беды Украины это неправильный текст гимна. Почему? Да потому что. Припев ’Ще не вмерла Україна, душу й тіло ми положим.. ’Ну скажите неужели это нормально какой текст? Он упаднический, а вот музыка крутая. Нужно менять текст, на более оптимистичный. Именно этот текст гимна имеет мистическое негативное влияние на Украину.
Как вам такая теория?
Мальовнича даль• 17 апреля в 20:03
Ви навіть слів не знаєте, які критикуєте

Печальки.нет• 17 апреля в 20:04
Ще не вмерли в Україні ні слава, ні воля.
ЖивунаБагамах• 17 апреля в 20:06
Ответ дляПечальки.нет
Ну правильно, то есть находятся в таком плачевном состоянии, что практически вмерли. Что слава, что воля.
Приму в дар• 17 апреля в 20:07
Ответ дляПечальки.нет
Ще варіації будуть?
черная мамба• 17 апреля в 20:07
Гимн патриотический, такой и нужен
Мой_ужин• 17 апреля в 20:11
поддержу автора
и правда пессимистический текст, никогда не нравился
как накаркали
Не кую, не мелю• 17 апреля в 20:11
я давно об этом говорила, как корабль назовешь, как говорится

Не кую, не мелю• 17 апреля в 20:11
причем уже давно есть аналог отличного текста
Мой_ужин• 17 апреля в 20:13
Добрий ранок, Україно! Прокидайся вже, мала. Я несу, тобі єдина, Чашку кави й молока. Добрий ранок, Україно! Все, що є моє в житті

безусловно не серьезно немного для текста гимна
но сколько позитива в этом тексте и песни, ее приятно всегда слушать
Виправлялочка• 17 апреля в 20:13
Пізно вже пити боржомі. Думати треба було раніше.
Шкала Радощів• 17 апреля в 20:21
Согласна полностью. Людей с пелёнок готовят умирать за страну,вместо того,чтоб настраивать на позитив
ЖующаЯКонфету• 17 апреля в 20:23
Придумайтк что то свое, сколько можно...одно и тоже
Приму в дар• 17 апреля в 20:23
Я теж підтримую автора. Але в нас взагалі люблять обирати, м´яко кажучи, дивні символи... Як спеціально щось максимально ’стрьомне’
Сало не люблю• 17 апреля в 20:24
Я тоже знаю. И это явно не герб или гимн. И даже не Зеленский, Путин, или прости Господи - Порошенко с Януковичем. Причина - украинцы и наш менталитет. Говорить одно, а делать другое. Ворует - значит умеет жить. Чужая личная жизнь интереснее своей. Хороший понт дороже денег.

Почитайте Советчицу - все поймете.
ЖующаЯКонфету• 17 апреля в 20:24
У нас сосед конченный путин, дело не в гимне
Заместитель Анонима• 17 апреля в 20:25
Ответ дляПечальки.нет
Ще не умерли України ні слава, ні воля
Танцепесенная• 17 апреля в 20:25
Ответ дляПечальки.нет
когда я в школе училась тескт был как у автора, это его переделали чуток.
Уравнобешенная• 17 апреля в 20:26
Жиды во всем виноваты, захватили власть и уничтожают украинцев. Жажда наживы
Танцепесенная• 17 апреля в 20:27
Ответ дляУравнобешенная
вам сейчас прилепят новый закон

Приму в дар• 17 апреля в 20:27
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну скажімо так НЕ тільки в ньому, але якась частка правди в словах автора все ж таки є...
Справедливості заради в поляків схожий гимн (власне український з нього списаний), там теж негатив є...
Хи хи, ну ну• 17 апреля в 20:27
всі знають-це жиди-малороси.
Алгонавт• 17 апреля в 20:28
И прапор перевёрнутый, не по фен-шую
Алгонавт• 17 апреля в 20:28
Ответ дляПриму в дар
Це не завадило полякам піднятися у розвитку
Алгонавт• 17 апреля в 20:30
Ответ дляНе кую, не мелю
Например?
Уравнобешенная• 17 апреля в 20:31
Ответ дляТанцепесенная
вам сейчас прилепят новый закон
Ещё один? Уже ж запретили на днях высказываться против этой нации. Миндичи и Ко воруют и в Израиль бегут, там они не преступники, а герои, пополняют казну еврейскую
Танцепесенная• 17 апреля в 20:32
Ответ дляУравнобешенная
та я ж про этот
Виправлялочка• 17 апреля в 20:32
Ответ дляЖующаЯКонфету
Росія межує з 18 державами (найбільший показник у світі), але чомусь найчавунніших люлів виписують Україні. Той же Китай доїть сусіда двома руками і має його у всі отвори.
Виправлялочка• 17 апреля в 20:34
Ответ дляУравнобешенная
Ми вже посперечалися, чи цей коментар з´явиться на першій чи вже на другій сторінці?

А хто саме? Можна поіменно, десять основних гравців
Зараз на дієті• 17 апреля в 20:35
С Польшей эта магия не работает. Почему?
Мольфарочка• 17 апреля в 20:36
Ответ дляЖующаЯКонфету
Этот сосед не только нам сосед.Задумайтесь над этим.