ША! я прийшла!• 18 апреля в 14:03
Вы бы смогли пользоваться этой косметикой после этого или выкинули бы?
Парень приехал с поездки и взял меня на диване с моей сумкой и рюкзаком а внутри сумки шоппера были прокладки и куча косметических средств маски для лица и смывка . Вы бы могли ? Или бы выбросили ?
Вельшановна• 18 апреля в 14:21
Ответ дляКак_б_не_так
Так он вас взял или сумку?
взял автора через сумку?
преза дома не нашлось
ША! я прийшла!
• 18 апреля в 14:21
Ответ дляКак_б_не_так
Так он вас взял или сумку?
Меня и хватит насмехаться
УжеВотДа• 18 апреля в 14:22
Ответ дляША! я прийшла!
А вы потом ходите по улице в одежде в которой был секс или если бы вас взяли на диване с сумкой косметики
автор віддайте всю косметику, диван і квартиру мені, вам не можна в такій більше жити! І будь ласка наступного разу перед сексом розсипте гроші по ліжку! Бажано євро, але можна і долари! Після того можете їх навіть не торкатися, приїде спеціальна бригада від мене і все прибере!
Как_б_не_так• 18 апреля в 14:22
Ответ дляША! я прийшла!
Меня и хватит насмехаться
Так а что с сумкой случилось? Кончил в сумку?
УжеВотДа• 18 апреля в 14:23
Ответ дляКак_б_не_так
ага, а потім санітари його відвели у свою палату....
ША! я прийшла!
• 18 апреля в 14:24
Ответ дляЛагшмивара
Джинсы, кофта. Просто приспустила штаны. Кончили не на одежду, как она изменилась после секса?
Вот у меня так же просто секс без окончания на одежду
Вы потом в этих джинсах и кофте куда ходите ? И этот мужик вам кто ? Ну в если представить что на одежду б попало б что то или вы были в одежде в вас куда то на тело кончили вы бы потом постирали и так же на улицу ходили? И внимание вопрос про улицу магазины и кафе а не просто дома носить
УжеВотДа• 18 апреля в 14:28
Ответ дляША! я прийшла!
а одежа гарна, брендова?
ХикориДикори• 18 апреля в 14:28
Ответ дляША! я прийшла!
Да ужас вообще. Я даже не знаю, как жить дальше после такого, не то чтобы в магазин еще ходить!
Лагшмивара• 18 апреля в 14:29
Ответ дляША! я прийшла!
Потом в этой одежду могу куда угодно ходить, если она еще свежая и не обношенная мною) Если бы попало на одежду, вытерла бы просто, но если осталось пятно, то в целях эстетики застирать и все. Он же мой любимый мужчина, а не извращенец, который меня изнасиловал. Опять же, в этой одежду ходила бы спокойно куда угодно.
А что в этом должно смущать? Вам стыдно? Или чувствуете себя грязной?
УжеВотДа• 18 апреля в 14:32
Ответ дляЛагшмивара
Фу який жах пишите!!! ВИ що в одежі секситеся??? Треба тільки в нічній сорочці через дирку! і потім її спалити!
УжеВотДа• 18 апреля в 14:34
Ответ дляША! я прийшла!
Да
негано знімайте! і віправляйте мені! не можна в такому ходити!!!! ви шо шлюха якась???
ША! я прийшла!
• 18 апреля в 14:36
Ответ дляЛагшмивара
Я поняла вас . То есть вы могли бы в ней есть еду и готовить и ходить в кафе и брать еду в магазине ? Да немного стыдно и что он знает что брал меня в ней и в целом что теперь мир как бы видит что я хожу в этой одежде после процесса) в мне интересно как вы относитесь тогда к окончанию на вас.. тоже не смываете сразу ? Можете куда то в этом пойти или сделать что то ?
Лагшмивара• 18 апреля в 14:45
Ответ дляША! я прийшла!
Могла бы в этой одежде все что угодно, даже в космос улететь) к окончанию его спермой в любые места отношусь хорошо, лишь бы это беременностью не закончилось))
Лагшмивара• 18 апреля в 14:46
Ответ дляША! я прийшла!
А сперму могу не смыть сразу если кончил на меня, это не проблема
Лагшмивара• 18 апреля в 14:46
Ответ дляУжеВотДа
😅
Виниловая пластинка• 18 апреля в 14:46
Интересно, что должен ещё написать это спермотоксикозный ебанько, чтобы его наконец-то забанили?
Виниловая пластинка• 18 апреля в 14:49
Ответ дляЛагшмивара
У вас окр? Прокладки использованные что ли были? Или. Что? Не понятно ничего. Я бы рада была, если бы меня так взяли
У него не окр. Он больной на голову.
Это уже его 15-я тема про секс, который может на чем-то оставить следы.
Видимо, у него есть поклонники в группе модераторов.
Я в шоке от того, что с ним ещё кто-то продолжает вести диалог.
Виниловая пластинка• 18 апреля в 14:52
Ответ дляХикориДикори
Автор, это ваша тема про мытье головы после секса? )
Ну, естественно.
И про одежду после секса в гостях у мамы.
И про использованные прокладки в рюкзаке.
Все он же.
Жинси на дитину• 18 апреля в 14:53
Ответ дляША! я прийшла!
вы транслировали свой трах на весь мир? откуда миру известно, что вас взяли в одежде?
Лагшмивара• 18 апреля в 14:54
Ответ дляВиниловая пластинка
У него не окр. Он больной на голову.
Это не девушка?
Майданщица• 18 апреля в 15:13
Ответ дляША! я прийшла!
Прокладки использованные были в рюкзаке
А в шоппере новые
Радоваться было надо было раньте а так пострадали личные вещи и одежда он меня взял в джиначаз и кофте в них теперь как на улицу и??? Скажу так )))) спермы на этом всем не было но сам факт процесса ..
А в шоппере новые
И после этого вы, как обычно, пошли пить чай к его маме?
Басноплетка• 18 апреля в 15:14
Ответ дляША! я прийшла!
Автор, а быть в теле, которое он брал, это вам норм?
Кундалина• 18 апреля в 16:28
Ответ дляША! я прийшла!
Ааа, знову ви)
З фіксацією на одязі)
УжеВотДа• 18 апреля в 16:31
Ответ дляЛагшмивара
Это не девушка?
Ви взагалі не в змозі відрізнити реальну тему від трільної?
Лагшмивара• 18 апреля в 16:42
Ответ дляУжеВотДа
Зная свои заскоки, нет. А посмотрев интервью психиатров тем более. Вы даже представить не можете сколько странных страхов могут быть у людей, которые для них вполне реальны. Так что и когда я здесь задала действительно волнующие себя вопросы, мне часто писали, что я троль. Здесь все с чем не сталкивались люди и не знают что такое бывает- трольное. А у автора видны признаки обсессивно компульсивного расстройства
УжеВотДа• 18 апреля в 16:43
Ответ дляЛагшмивара
це не значить що тема не трільна....
Лагшмивара• 18 апреля в 16:57
Ответ дляУжеВотДа
це не значить що тема не трільна....
Ну и то что она трольная далеко не факт