Залізна пані• 18 апреля в 18:52

Посмотрите как кацапских корежит

Как чертей от правды . Им аж дурно от правды простой и незамысловатой .Договоры не помогут в отношении с Россией . Россию нужно мочить ( что мы сейчас и делаем бомбя их нефтебазы и военные заводы каждый божий день), могли ли мы мечтать о такой роскоши в 22 ом ?? Вернее только и мечтать могли , а сейчас наши мечты превратились в реальность .
На фото коммент разяренной кацапки , которая не получила сегодня пайку от хозяев
автор Залізна пані • 18 апреля в 18:53
Но конечно же надо прежде всего бомбить Москву !! И к этому мы тоже придем и тогда война закончится

ОбережнаЯ• 18 апреля в 18:53
Ничего не понятно, но очень интересно) не обязательно человек рашист, если ваши мнения не совпадают
Та не реву я• 18 апреля в 18:53
Какие дебильные у вас мечты, однако
Оцененная• 18 апреля в 18:56
Ответ дляЗалізна пані
Автор, ну нашли где писать тут же кацапок тьма, вот уже набежали, морды синие лепят, тут уже не советчица а дно!
Тут как тут• 18 апреля в 18:56
Marinamariana забыла таблетки принять?
З родзинкою• 18 апреля в 18:56
Ой у нас вообще все замечательно 👍🏻
Зайканалужайке• 18 апреля в 18:58
Скотскає атнашеніє)))) та ти диви яке образливе

Оцененная• 18 апреля в 18:59
Как все за мацкву бояться, что их обстреливать начнут, наверное ещё и детей рашиков жалеют больше чем своих, вы что...не дай бог на рашу что то полетит, туда нельзя.
З родзинкою• 18 апреля в 18:58
Ответ дляТут как тут
Marinamariana забыла таблетки принять?
Она самая.
Днём писала о возбуждении кацапов на Украину
Вечерком экстаз от нашей потужности.
Самое интересное, что ей можно создавать такие темы, так ещё и под анонимом
А других банят ни за что.
Я на прошлой неделе всю неделю сидела в полном бане, но так и не поняла причину…
А МаришаМарианна она же ваше высочество( кстати, здесь запрещено иметь два аккаунта) строчит с двух…
Но потужным свидомитам можно все)
Гербарія сушу• 18 апреля в 18:59
Ответ дляЗалізна пані
Больне на голову одразу видно
Я_и_моя_собака• 18 апреля в 18:59
Ответ дляЗалізна пані
Странно, 4 года прошло и мы до сих пор не бомбим ?
Подождем пусть еще чуток нас укатают в асфальт...
Оцененная• 18 апреля в 18:59
Ответ дляГербарія сушу
Больне на голову одразу видно
Раша не защищай мацкву
Гербарія сушу• 18 апреля в 19:00
Ответ дляТа не реву я
Какие дебильные у вас мечты, однако
Ничего удивительного- какой человек - такие и мечты
Дай подивлюся• 18 апреля в 19:00
а здесь портянок корежит что рязанская морда мало людей убила в голосеево ...
хер вам а не русачек стреляющий в тцк
Оцененная• 18 апреля в 19:00
Ответ дляЯ_и_моя_собака
потроху не когда было, он пуйлом шампанское пил и деньги пилил
Я_и_моя_собака• 18 апреля в 19:00
Ответ дляГербарія сушу
Больне на голову одразу видно
100%
Дай подивлюся• 18 апреля в 19:00
героем его называют
Зайканалужайке• 18 апреля в 19:01
Ответ дляЗ родзинкою
Она самая.
Вечерком экстаз от нашей потужности.
А других банят ни за что.
Но потужным свидомитам можно все)
Ваш форум на сру сайтах, там фєдєрасткім есвеошніцам теж можна спокійно лизати очко плєшивого, чи ви там в черзі стоїте, а тут швидше виходить?
З родзинкою• 18 апреля в 19:01
Ответ дляЗайканалужайке
Я коренная киевлянка в третьем поколении)

автор Залізна пані • 18 апреля в 19:02
Ответ дляОбережнаЯ
Почему она так взбесилась ??? Я даже ее не обозвала ни разу
Тут как тут• 18 апреля в 19:03
Ответ дляЗ родзинкою
Она самая.
Вечерком экстаз от нашей потужности.
А других банят ни за что.
Но потужным свидомитам можно все)
Полная клиника
Голодаю• 18 апреля в 19:03
Ответ дляЯ_и_моя_собака
’Партнери’ не дозволяють. Бояцця. Надо ще зброї накопити і добнів навчити.
автор Залізна пані • 18 апреля в 19:03
Ответ дляТа не реву я
Какие дебильные у вас мечты, однако
А какие могут быть другие мечты во время войны когда наши города бомбят ?? Или может вы не в Украине живете , а на Параше ?
автор Залізна пані • 18 апреля в 19:04
Ответ дляОцененная
Да мне по фиг на их морды , я с приложения их не вижу
Зайканалужайке• 18 апреля в 19:04
Ответ дляЗ родзинкою
Знаємо ми вас, можете не представлятися, лижете зачотно. Плачите тут гіркими сльозами, коли бомблять вашу рідню на болотах, хочете вмерти від рашистької ракети, вам так болить, коли поміч Європа дає. Як воно жити в столиці і лиш на кідстафі можна розказати, як люьиш рашку, а?
Зайканалужайке• 18 апреля в 19:05
Ответ дляЗ родзинкою
Она самая.
Вечерком экстаз от нашей потужности.
А других банят ни за что.
Но потужным свидомитам можно все)
Так срала Україну, а потім не знає за що сиділо в бані
Снідаю авокадо• 18 апреля в 19:05
Ответ дляЗ родзинкою
Она самая.
Вечерком экстаз от нашей потужности.
А других банят ни за что.
Но потужным свидомитам можно все)
Ну так она свои пайки с двух получает. + молоко за вредность
автор Залізна пані • 18 апреля в 19:06
Ответ дляЗайканалужайке
Так а я не поняла ,чего ее так покорежило😁Видимо я в яблочко попала что с русней нельзя договариваться
Снідаю авокадо• 18 апреля в 19:06
Ответ дляДай подивлюся
хер вам а не русачек стреляющий в тцк
Кстати, а где были тцк? Как одного безоружного крутить, то их стая.
Анонимушка• 18 апреля в 19:06
Украинцы ненавидят украинцев.Если, что живу в Украине,украинка.