Весела пiсенька• сегодня в 12:26
Как думаете кацапов возбуждает сопротивление Украины?
У них на Украине какая то нездоровая фиксация . Что им от нас надо ?
Поначалу они хотели нас заставить себя полюбить ,когда поняли что это не реально , стали убивать и получать от этого наслаждение
Зробіть вибір:
вже голосів:
возбуждает
не возбуждает
они просто зляться
Путин телебонькает на Украину
Весела пiсенька
• сегодня в 12:29
Ответ дляМетелик
странная постановка вопроса
ви кацапка сама?
Нет, но я их чувствую .Очень интересная психиатрия у них
Упругая попка• сегодня в 12:29
Автор в полном неадеквате. А где ответ, что нормальные люди и там, и там вообще не хотят воевать?
Упругая попка• сегодня в 12:30
Ответ дляВесела пiсенька
Это у Вас самой определенные нарушения видимо имеются
Танго утрьох• сегодня в 12:30
Ответ дляВесела пiсенька
Признаваться надо сразу,что вы из психиатрического отделения вещаете
Голова колгоспу• сегодня в 12:30
Они не злятся, а бесятся . Отсюда и удары по мирным и инфраструктуре . Как так мы легли под них как таже Белорашка ?
’ Великие лапти’ оказались не нужны нам .
Вишні вишні, скажіть чому так вийшло, що на планеті 140 мільйонів лишні)))))
Блакитне небо• сегодня в 12:32
Ответ дляВесела пiсенька
Никакой психиатрии) все очень логично, нужна им или лояльная Украиная или серая зона между ними и Европой. Все)
Замороженная селедка• сегодня в 12:31
Они живут свою не военную жизнь. Для них война в Украине, как для нас война в Иране. Кого это должно возбуждать?
Весела пiсенька
• сегодня в 12:32
Ответ дляУпругая попка
В России в начале войны Путина поддерживали 80% Кацапанаселения . О каких нормальных там речь?
Украинцы не хотят воевать, но другого выхода нет
Весела пiсенька
• сегодня в 12:33
Ответ дляУпругая попка
Вы не видите правда что их возбуждает Украина в каком то нездоровом аспекте? Я давно это замечала ещё до войны
Голова колгоспу• сегодня в 12:33
Ответ дляБлакитне небо
То шо ’ им нужно’ могут мечтать дальше. Уже даже рашкины военкоры озвучивают, что сво вообще не надо было начинать, так как обосрались они по полной.
Упругая попка• сегодня в 12:33
Ответ дляВесела пiсенька
Ну в у нас зеленое шобло-е..ло поддержали 73%. Не вижу особой разницы. Просто какое-то явное помутнение ума
Весела пiсенька
• сегодня в 12:34
Ответ дляГолова колгоспу
Пи@ары чекнутые , как же я их ненавижу .
А белорусы слабаки
Упругая попка• сегодня в 12:34
Ответ дляВесела пiсенька
Вы должны были написать «Украинцы не хотят воевать». И точка. Блин, столько убитых, столько разрушений. Я не знаю адекватных людей, которые были бы за продолжение этого безумия. Нет ничего дороже человеческой жизни
Метелик• сегодня в 12:35
Ответ дляВесела пiсенька
россія - з маленької літери.
путін - також.
Упругая попка• сегодня в 12:35
Ответ дляВесела пiсенька
Это все Ваше нездоровое воображение. Ну или в психбольнице часто включают интернет
Весела пiсенька
• сегодня в 12:36
Ответ дляБлакитне небо
Там все сложнее гораздо . Кстати Украина к ним было лояльна , пока они своим тупым кацапским пятаком к нам не влезли ещё в 2013 ом во время Майдана . Им нужна именно Украина и Украинский ген , он очень цепко связывал СССР.
Метелик• сегодня в 12:37
Ответ дляВесела пiсенька
скарга на вас.
Весела пiсенька
• сегодня в 12:37
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы сравниваете войну в Иране которая далеко и Украину которая близко . У них каждый что то горит от этой войны , не новом о прифронтовом Белгороде , в Украине у них родственники . Как можно сравнивать Украину с дальним Ираком ?
Весела пiсенька
• сегодня в 12:38
Ответ дляУпругая попка
Я не голосовала за Зеленского , но он прикольный пацан 😁
Тундиринда• сегодня в 12:38
Бред бредом обычные люди живут там свою жизнь и где переодически слышат новости и им абсолютно все равно что происходит
Весела пiсенька
• сегодня в 12:40
Ответ дляУпругая попка
Почему на форум кацапам не пишите свои воззвания « нет войне!»?? Украинцы себя защищают ! Перестать сопротивляться когда тебя пришли убивать ? Ну так вам к психиатру тогда
Упругая попка• сегодня в 12:40
Ответ дляВесела пiсенька
Брехло, Кровожадный вампир зацикленный на власти и деньгах. Теперь мне более понятен Ваш вкус и предпочтения
Голова колгоспу• сегодня в 12:40
Ответ дляУпругая попка
Украинцы не хотят воевать, не хотят что бы одно чмо из чужого государсьва указывало как нам жить в своей стране . Что бы народ соседней страны шёл за бабло убивать и оккупировать НАШУ страну.
Не приезжйте в Украину убивать и умирать сами и тогда настанет мир .
Замороженная селедка• сегодня в 12:41
Ответ дляВесела пiсенька
Как тогда может что то возбуждать, если у них у самих горит? У кого не горит, и они далеко, им пофиг. У них не будет такой усталости от войны, которая есть у нас. А кто горит, те люто ненавидят власти, но ничего сделать не могут, как собственно и мы
Весела пiсенька
• сегодня в 12:41
Ответ дляУпругая попка
Не беситесь так от правды . Это очевидно . Ну и каждый кацап мечтает красивую украинку оплодотворить и улучшить свои гены в детях ,это тоже факт . Если вы не чувствительны к миру, то не все такие
Весела пiсенька
• сегодня в 12:42
Ответ дляМетелик
скарга на вас.
За что ?) правда глаза колет?
Метелик• сегодня в 12:42
Ответ дляВесела пiсенька
вас треба забанити.
Весела бджілка• сегодня в 12:42
Ответ дляВесела пiсенька
Раз вы любите психиатрию, то должны знать что в эту игра всегда играют двое) иначе не бывает