Залізна пані• 18 апреля в 18:52

Посмотрите как кацапских корежит

Как чертей от правды . Им аж дурно от правды простой и незамысловатой .Договоры не помогут в отношении с Россией . Россию нужно мочить ( что мы сейчас и делаем бомбя их нефтебазы и военные заводы каждый божий день), могли ли мы мечтать о такой роскоши в 22 ом ?? Вернее только и мечтать могли , а сейчас наши мечты превратились в реальность .
На фото коммент разяренной кацапки , которая не получила сегодня пайку от хозяев
автор Залізна пані • 18 апреля в 19:08
Ответ дляОцененная
Как все за мацкву бояться, что их обстреливать начнут, наверное ещё и детей рашиков жалеют больше чем своих, вы что...не дай бог на рашу что то полетит, туда нельзя.
Я прям вижу размазанные кишки Кацапов по Патрикам и репортажи по всему миру 😍🔥И взорванный Кремль с Мавзолеем где Сатана лежит

автор Залізна пані • 18 апреля в 19:09
Ответ дляГербарія сушу
Больне на голову одразу видно
То есть Кина бомбить можно и Одессу и всю Украину ., а Москву нет ?
автор Залізна пані • 18 апреля в 19:10
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Странно, 4 года прошло и мы до сих пор не бомбим ?
Подождем пусть еще чуток нас укатают в асфальт...
Будут дальнобойные ракеты этим летом будем и бомбить . А пока приоритет в нефтянке , она и от Дронов лихо горит 🔥
Зайканалужайке• 18 апреля в 19:14
Ответ дляЗ родзинкою
Я коренная киевлянка в третьем поколении)
Ви ж вчора в темі про своїх ватників писали, що ви любите їх, що не вони нас бомблять, у вас до них лиш позитив і любов і ви не живете у ненависті, а сьогодні до свідомитів така ненависть, от кацапське лайно і не вичислить сбу так мразоту, раніше таких розстрілювали, а тепер воно на українському сайті транслює свою любов до фашистів
Зайканалужайке• 18 апреля в 19:12
Ответ дляЗ родзинкою
Ой у нас вообще все замечательно 👍🏻
У вас печально, як воно жити в Україні і боятися, щоб не вичислили, що ти кацапська фєдєрастка? Не страшно?
Дай подивлюся• 18 апреля в 19:12
Ответ дляСнідаю авокадо
Кстати, а где были тцк? Как одного безоружного крутить, то их стая.
так вы ж бы первая бросились отбивать стрелка от ненавистного тцк - кричали бы отпустите мальчика в трусиках ироды
автор Залізна пані • 18 апреля в 19:13
Ответ дляЗ родзинкою
Удалено администрацией...

автор Залізна пані • 18 апреля в 19:13
Ответ дляГолодаю
’Партнери’ не дозволяють. Бояцця. Надо ще зброї накопити і добнів навчити.
Партнеры просили и по нефтянке не бомбить , но мы их послали нах и бомбим каждый день
автор Залізна пані • 18 апреля в 19:14
Ответ дляЗайканалужайке
Так срала Україну, а потім не знає за що сиділо в бані
Я в бане давно не сидела . Не выдумывай
автор Залізна пані • 18 апреля в 19:15
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну так она свои пайки с двух получает. + молоко за вредность
Не путай с собой кацарылая
Зайканалужайке• 18 апреля в 19:15
Ответ дляЗалізна пані
Я в бане давно не сидела . Не выдумывай
А ви з двох сайтів пишете? Я відповідала не вам
автор Залізна пані • 18 апреля в 19:15
Ответ дляАнонимушка
Украинцы ненавидят украинцев.Если, что живу в Украине,украинка.
А россиян которые их бомбят и убивают любят ?
Зайканалужайке• 18 апреля в 19:16
Ответ дляАнонимушка
Рашисти ненавидять дітей своїх, утилізують по всьому світу
З родзинкою• 18 апреля в 19:17
Ответ дляЗайканалужайке
Господи, лечи свою голову 🤪🤣
Я вчера вообще здесь не сидела
Зайканалужайке• 18 апреля в 19:19
Ответ дляЗ родзинкою
Господи, лечи свою голову 🤪🤣
Я вчера вообще здесь не сидела
Вас не покорьобить, якщо ви будете не тикати? Це чисто кацапський манєр переходити на ти.
ОбережнаЯ• 18 апреля в 19:21
Ответ дляЗалізна пані
Почему она так взбесилась ??? Я даже ее не обозвала ни разу
Вам виднее, вы же с ней общались
Снідаю авокадо• 18 апреля в 19:27
Ответ дляЗалізна пані
Не путай с собой кацарылая
Тебя ни с кем не спутаешь
Каляка маляка• 18 апреля в 19:27
Во что превратилась советчица.днище
автор Залізна пані • 18 апреля в 19:30
Ответ дляКаляка маляка
Во что превратилась советчица.днище
И не говорите , рассадник кацапских личинок

Відморожена• 18 апреля в 20:03
Ответ дляЗалізна пані
Но конечно же надо прежде всего бомбить Москву !! И к этому мы тоже придем и тогда война закончится
Марина, снова воюете? вы такая красивая, но такая тупая
Голодаю• 18 апреля в 21:28
Ответ дляАнонимушка
От , якби ви приймали участь у зборах , різних- від лікування кота з- під завалів до військового обладнання, то подивились би, як українці ’ненавидять’ одне одного.
Якщо не вірите (життя зараз більше кипить в Тредс і на фб), відкрийте рандомну монобанку . Ви будете здивовані.
Голодаю• 18 апреля в 21:27
Ответ дляЗалізна пані
Америка не проти. Їм це підходить.
Лика-прилипка• 18 апреля в 21:59
Ответ дляЗ родзинкою
Вы коренное хуйло в третьем поколении.
Удивительно, как в 26 году свободно себя чувствуют на Советчице аккаунты, употребляющие слово «свидомиты».
автор Залізна пані • 18 апреля в 22:03
Ответ дляЛика-прилипка
Вы коренное хуйло в третьем поколении.
Ага пи@орасины кацарылые . Одна надежда что это с рашки пишет
Анонимушка• 18 апреля в 22:34
Ответ дляГолодаю
Какой то набор слов.Мысль затерялась среди слов.
Голодаю• 18 апреля в 23:41
Ответ дляАнонимушка
Ну звісно. Хто б сумнівався, що для вас це набір слів. Ви з чиїх будете, що не розумієте сенсу сказаного?
Анонимушка• 19 апреля в 00:23
Ответ дляГолодаю
Я не виновата,что вы не можете выражать свои мысли.