Ms. Искренность• 18 апреля в 20:26
У кого подруги делают уколы красоты?
Интересует мнение тех кто не делает никаких инъекций в лицо и ваши подруги-ровесницы при этом делают. Объективно они выглядят лучше вас? Более ухоженно, молодо?
И те, кто делает: по вашему наблюдению вы лучше выглядете своих подруг или знакомых такого же возраста?
Прошу ответить честно и объективно. Увы, у меня примеров нет. Я не делаю ничего. Мои подруги тоже. За коллег не знаю, не обсуждаем это.
Малявка ще та• 18 апреля в 20:28
Я делаю, подруги и знакомые не делают.
Ну как бы естественно, что лучше
Викликаю на дебати• 18 апреля в 20:28
Одна з подруг робить багато чого. Лоб хороший від ботоксу, а скули вічний набряк...мені не подобається
Ms. Искренность
• 18 апреля в 20:28
Ответ дляМалявка ще та
Я делаю, подруги и знакомые не делают.
Ну как бы естественно, что лучше
А чем именно лучше?
Продавчиня кіз• 18 апреля в 20:29
Так не информативно. Нужно сравнивать одного человека до и после
Ласкове телятко• 18 апреля в 20:29
Мой неколотый лоб выглядит хуже, чем у подруги с ботоксом. Я ношу челку. Но овал у меня от природы четче, а она мучается с жировой ловушкой во втором подбородке
Малявка ще та• 18 апреля в 20:29
Ответ дляMs. Искренность
А чем именно лучше?
Всем, качество кожи в первую очередь, отсутствие заломов и морщин
Летюча помилка• 18 апреля в 20:30
Сравнивать нужно не с собой, а подругу до и после инъекций. Стала ли она выглядеть лучше чем было, а не лучше и моложе чем вы, т.к. все мы разные и даже в одном возрасте выглядим очень по-разному.
Моя подруга гораздо лучше выглядит без морщин на лбу и второго подбородка, от которых она избавилась с помощью инъекций.
Ms. Искренность
• 18 апреля в 20:30
Ответ дляЛаскове телятко
Да, если поплыл овал это проблема(
Я така бойова• 18 апреля в 20:30
Это как средняя температура по палате , у всех изначально разная жизнь , материальная возможность, обколоть лицо это не все главное весь стиль жизни поэтому это сравнить невозможно кто лучше кто хуже
Ласкове телятко• 18 апреля в 20:31
Ответ дляЯ така бойова
И данные разные. Разное строение черепа, целости, разные типы кожи.
Швабристка• 18 апреля в 20:33
Ну тут сложно сказать.
Я моложе и лучше выгляжу с косметологией.
Отказываться не планирую.
И даже если у подруги супер генетика и нет морщин, то условно какое отношение это имеет ко мне если я пухлая и с морщинами.
Я работаю над собой.
Как выглядит подруга мне все равно.
Отказываться не планирую.
Я работаю над собой.
Как выглядит подруга мне все равно.
Я така бойова• 18 апреля в 20:33
Ответ дляЛаскове телятко
100% , я тоже колю ботокс делаю разные уходы биоревитализацию но я не моложе выгляжу, а на свой возраст просто в момент эффекта ботокса нет морщин и все
Ms. Искренность
• 18 апреля в 20:33
Ответ дляЛетюча помилка
Ясно. Значит таки стоит того
Ацетилсалициловая кислота• 18 апреля в 20:35
Мой косметолог делает. Выглядит хорошо, кожа свежая, увлажненная. Филеры себе не колет. Подруги, делающие филеры так и выглядят. Комметолог у меня честная - говорит какие препараты вызовут отёки, а действия каких не будет видно на моей возрастной коже...
Ms. Искренность
• 18 апреля в 20:36
Хорошо, тогда ставлю вопрос по-другому: ваши подруги стали лучше выглядеть после уколов красоты?
Анютины ласки• 18 апреля в 20:38
Ответ дляЛетюча помилка
Что именно она сделала с подбородком?
Ацетилсалициловая кислота• 18 апреля в 20:38
Ответ дляMs. Искренность
Я стала выглядеть лучше.. и мой косметолог ( она же мой хаусарцт). Подруги не делают. Жмут деньги.
Я не Тролль• 18 апреля в 20:39
Подруга как пчелами покусанная, но ей нравиться, смотришь со стороны как алкоголичка, но аз то кожа ровная, гладкая без морщин.
Ms. Искренность
• 18 апреля в 20:40
Ответ дляЯ не Тролль
Может у нее просто косметолог плохой или она злоупотребляет?
Мотористка• 18 апреля в 20:41
Моя подруга делает, выглядит лучше , чем выглядела до.
Со мной сравнивать нечего, у нас разные весовые категории
Гжегож Бженчишчикевич• 18 апреля в 20:42
Отвечаю честно - все выглядим +/- на свой возраст. Есть подруга, которая перепробовала уже все. Вот она выглядит холеной женщиной, но немного старше.
Ей 40, а хочется сказать ’прекрасно молодо выглядит в свои 50’. Не знаю почему так.
Вилами по воде• 18 апреля в 20:45
Мои подруги знакомые далеко от меня и уколы не делают. Я делаю, факт, что от инъекций выгляжу лучше и ухоженнее.
Сегодня смоталась сделать ботокс фул фейс, биоревитализацию
Ацетилсалициловая кислота• 18 апреля в 20:46
Ответ дляMs. Искренность
Мезо и био дадут отёки на деформационно-отечном типе. Люди этого не учитывают и фигачат
Бавовнятий Пупс• 18 апреля в 20:47
Мое мнение, что уколы красоты (хотя они бывают разнообразные) бесполезны, если женщина в стрессе, не спит по ночам и питается плохо. Уже после 35 (хотя у кого как) образ жизни написан на лице
Лучше с инъекциями, чем без них, но с умом)
Замріяна• 18 апреля в 20:48
Нет, не лучше, кто колет филлеры, то вообще как надутые шары, с ботоксом как мумии обездвиженные. Отлично только у той, что сделала себе эндоскопию лица, реально -10 лет, ни одного укола не делала никогда. Я тоже сделают, когда 50 будет
Гжегож Бженчишчикевич• 18 апреля в 20:48
Ответ дляMs. Искренность
это же дело вкуса, я не против инъекций, сама делаю. Но иногда смотришь на эту раздутые губы и реально больно смотреть. Но этим женщинам же нравится. Это же не как в случае с пластикой, когда ожидаешь одно, а получаешь другое. А они идут и дальше делают.
У подруги уже в какой-то момент глаз не видно было издалека. Идет и видно только щеки, но она уверена, что выглядит просто афигительно.
Поэтому злоупотребляет или нет - это ж субъективно.
Ms. Искренность
• 18 апреля в 20:50
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вы правы. Я если не высплюсь выгляжу лет на 10 старше чем я после хорошего сна.
Я не Тролль• 18 апреля в 20:50
Ответ дляMs. Искренность
Она часто ходит, ей нравится. Филлеры притягивают жидкость вот и даёт одутловатость