Ms. Искренность• 18 апреля в 20:26

У кого подруги делают уколы красоты?

Интересует мнение тех кто не делает никаких инъекций в лицо и ваши подруги-ровесницы при этом делают. Объективно они выглядят лучше вас? Более ухоженно, молодо?
И те, кто делает: по вашему наблюдению вы лучше выглядете своих подруг или знакомых такого же возраста?
Прошу ответить честно и объективно. Увы, у меня примеров нет. Я не делаю ничего. Мои подруги тоже. За коллег не знаю, не обсуждаем это.
Бавовнятий Пупс• 18 апреля в 20:50
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
это же дело вкуса, я не против инъекций, сама делаю. Но иногда смотришь на эту раздутые губы и реально больно смотреть. Но этим женщинам же нравится. Это же не как в случае с пластикой, когда ожидаешь одно, а получаешь другое. А они идут и дальше делают.
У подруги уже в какой-то момент глаз не видно было издалека. Идет и видно только щеки, но она уверена, что выглядит просто афигительно.
Поэтому злоупотребляет или нет - это ж субъективно.
У таких свой собственный стандарт красоты создался, вдохновлялись дубайскими эскортницами )

Барабасиха• 18 апреля в 20:56
Ответ дляШвабристка
Ну тут сложно сказать.
Я моложе и лучше выгляжу с косметологией.
Отказываться не планирую.
И даже если у подруги супер генетика и нет морщин, то условно какое отношение это имеет ко мне если я пухлая и с морщинами.

Я работаю над собой.
Как выглядит подруга мне все равно.
+100, я просто знаю что если я не буду ничего делать я буду выглядеть хуже чем сейчас.достаточно полгода чтобы увидеть разницу
ЭмчЭндЭм• 18 апреля в 20:55
Ответ дляАнютины ласки
Что именно она сделала с подбородком?
Бабу Ягу
Гжегож Бженчишчикевич• 18 апреля в 21:00
Ответ дляБавовнятий Пупс
видимо да. Косметолог подруги тоже с такими огромными скулами- щеками, постила в своем Инстаграме фото типа какая она была некрасивая в универе и какой красоткой стала.
А я смотрю мне все наоборот - такое спокойно-красивое лицо было, с выразительными глазами. А стало с выразительными губами и щеками))

И это же так важно, чтобы у вас вкус совпадал с мастером, который будет вас делать красивее)) Поэтому я к ней побоялась идти)
Милота• 18 апреля в 21:00
Подивиться на Олену Мозгову рівна гладка шкіра, а виглядає не молодше і не краще. Просто надута немолода тьотя.
Гжегож Бженчишчикевич• 18 апреля в 21:04
Ответ дляБарабасиха
так с этим же не поспоришь)
Я делаю полинуклеотиды под глаза, каких-то мега-преображений не произошло, но морщин под глазами стало меньше.
Точно так же когда кожа в хорошем состоянии, и ты уже себе больше нравишься, но не факт, что отсутствие прыща или морщины заметят другие))
Гжегож Бженчишчикевич• 18 апреля в 21:05
Ответ дляМилота
ну не скажіть) вона стала набагато краще виглядати, була взагалі не дуже привабливою, а зараз нічого)
Але ж там не просто біоревіталізація.

Милота• 18 апреля в 21:07
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Але ж там не просто біоревіталізація.
Ну мені вона мені така нереальна і негарна з цим рівним надутим обличчям. Може комусь це норм
Бавовнятий Пупс• 18 апреля в 21:23
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
так с этим же не поспоришь)
Наверно потому что образ считывается в целом, включая и волосы, осанку, фигуру.
Кстати мужчины многие вообще не обращают внимание на морщины )
Летюча помилка• 18 апреля в 21:26
Ответ дляАнютины ласки
Что именно она сделала с подбородком?
Липолитики колола
автор Ms. Искренность • 18 апреля в 21:28
Ответ дляЗамріяна
Нет, не лучше, кто колет филлеры, то вообще как надутые шары, с ботоксом как мумии обездвиженные. Отлично только у той, что сделала себе эндоскопию лица, реально -10 лет, ни одного укола не делала никогда. Я тоже сделают, когда 50 будет
А у нее первое время не было эффекта лисиных глаз? Или у нее средней зоны лица была?
Гжегож Бженчишчикевич• 18 апреля в 21:34
Ответ дляБавовнятий Пупс
да, безусловно все вместе. Но это же і в обратную сторону работает - какие-то отдельные детали создают общую картину.
У меня муж когда стрижка отрастает, так как-то сразу становится каким-то мужиком)) После стрижки опять молодой мужчина.

И у меня кстати похоже - всегда были длинные волосы, а сейчас стригусь короче, а то как-то тянет вниз лицо, когда распущенные.
Но при этом знаю женщин 45+ с длинными волосами, которые их украшают.
Да, я блондинка!• 18 апреля в 21:39
Я выглядела младше подруги ровесницы лет на 10 и без уколов , а уж когда стала делать уколы .. у подруги ещё 2 ое детей , я Чайлд фри . Для примера , в кафе во Франции официант назвал подругу мадам а меня мадемуазель ( это из последнего что вспомнилось)
автор Ms. Искренность • 18 апреля в 21:41
Ответ дляДа, я блондинка!
Когда стали делать уколы так вообще кардинально моложе стали?
Да, дети забирают все силы, это факт
Да, я блондинка!• 18 апреля в 22:09
Ответ дляMs. Искренность
Да, дети забирают все силы, это факт
Я ее моложе выглядела гораздо и до того как у нее дети были . Ну это мне говорили все вокруг , не конкретно про ген сравнение а вообще . Она кстати раньше всегда восхищалась моей внешностью . Но потом как дети у нее появились а я ещё стала делать уколы комплименты почему то вообще прекратились , даже странно ))
На мой взгляд с уколами я стала выглядеть моложе и главное красивее , но мне трудно сказать кардинально ли моложе .
Но я избавилась от морщин а межбровье , носослезое впадины , носогубки ( это первое от чего я избавилась) . Наполнила скулы и увеличила подбородок , из за чего у меня стал четче овал . Стала пользоваться дорогой косметикой / уходом и декоративной
лаМпочка• 18 апреля в 22:14
Ответ дляДа, я блондинка!
Что вводили в носогубки и носослезки, если не секрет?
И какой косметикой пользуетесь? Просто интересно. И сколько Вам лет?, извините