Оце фіфа• 18 апреля в 22:13

Кто начинал работать без образования, смогли вырости в должности или зарабатывать много?

Кем работали? С чего начинали и дочего дошли?
Обязательно учиться после 9 класса, если была в декрете. Или возможно зарабатывать нормальные деньги без образования?
Интересно послушать.
неДоЖиру• 18 апреля в 22:14
если вы после 9 класса в декрете, то наверное зарабатывать не ваше

Дуняша• 18 апреля в 22:14
Есть знакомые, которые в обычном магазине с консультанта стали директором / менеджерами. Хорошая зп и условия
автор Оце фіфа • 18 апреля в 22:15
Ответ длянеДоЖиру
Я училась в техникуме, но потом исключили, на втором курсе по беременности.
Хата на мати• 18 апреля в 22:15
Можете заработать привычным делом, вебкам или суррогатное материнство.
неДоЖиру• 18 апреля в 22:15
Ответ дляДуняша
какая сейчас з/п обычного директора магазина?
знаю что раньше смешная была
Да, я блондинка!• 18 апреля в 22:16
Ответ дляОце фіфа
Це що за такі правила?
Вагітність - порушення?😂
Дуняша• 18 апреля в 22:16
Ответ длянеДоЖиру
знаю что раньше смешная была
Ну у нас 40-50 тысяч, вообще смотря где

Все питаю зарання• 18 апреля в 22:16
Ответ дляОце фіфа
Техникум благородных девиц? Раз за беременность исключают.
автор Оце фіфа • 18 апреля в 22:16
Ответ дляХата на мати
После родов большие проблемы со здоровьем. А для вебкам нужны красивые, увы
Хата на мати• 18 апреля в 22:16
Ответ длянеДоЖиру
знаю что раньше смешная была
Да никто не поставит продавца директором, разве что там ларек.)
автор Оце фіфа • 18 апреля в 22:17
Ответ дляВсе питаю зарання
Нужно было сдавать зно после второго курса. А я не могла этого сделать
Дуняша• 18 апреля в 22:18
Ответ дляХата на мати
Ну так нужен стаж работы и смотреть как человек работает. Карьерный рост везде есть. Но это ж не за год и не за два происходит, надо что-то делать тоже для этого
Самоучка• 18 апреля в 22:18
Ответ дляХата на мати
Да прям
Самоучка• 18 апреля в 22:18
Ответ дляОце фіфа
Так вы вообще никогда не работали?
автор Оце фіфа • 18 апреля в 22:20
Ответ дляСамоучка
Так вы вообще никогда не работали?
Работала на дому наращивание ресниц, маникюр .
100pudov• 18 апреля в 22:20
Ответ дляХата на мати
Глупости
неДоЖиру• 18 апреля в 22:20
учиться чему-то
колористы очень хорошо зарабатывают например
Да, я блондинка!• 18 апреля в 22:20
Ответ дляОце фіфа
Є таке чарівне слово академвідпустка.
ЗНО, то для отримання повної загальної середньої освіти ( у коледжі в тому числі) і вступу до закладу вищої освіти - ви спокійно могли це все відкласти на рік.
Самоучка• 18 апреля в 22:20
Ответ дляОце фіфа
А сейчас как, работаете?

Забризкана водою• 18 апреля в 22:20
Ответ дляДуняша
Продавец может стать старшим смены, даже заведующим отделом. Но задачи директора в сто раз сложнее, нужны определенные знания и умения, надо хорошо знать все направления, и товароведение, и организация торговли, и кассовая дисциплина, и бухучет. Продавца никакой идиот не поставит.
Ms. Анонимная• 18 апреля в 22:21
Ответ длянеДоЖиру
знаю что раньше смешная была
Тисяч 90
Пес Патрон• 18 апреля в 22:21
Ответ дляДуняша
Вас обманули.
автор Оце фіфа • 18 апреля в 22:21
Ответ дляДа, я блондинка!
Є таке чарівне слово академвідпустка.
Не дали. Исключили.
Серьёзно, думаете я не спрашивала ?
неДоЖиру• 18 апреля в 22:22
Ответ дляMs. Анонимная
Тисяч 90
шутите? нет таких з/п в обычном магазе у диретора
Ms. Анонимная• 18 апреля в 22:22
Ответ дляОце фіфа
І скільки вам років зараз? Здавати нмт і йдіть вчитись
Domovita• 18 апреля в 22:23
Слушайте, те, кто вырос из условного грузчика в менеджера высшего звена- люди с силой воли, упорством и старанием. Это НЕ про вас. Вы техником ( или пту на самом деле, кто вас знает) не смогли окончить. А вы думаете, одна вы родили, будучи студенткой? Многие! И люди продолжили учебу, сделали карьеру, уж поверьте!
Да, я блондинка!• 18 апреля в 22:22
Ответ дляОце фіфа
Не дали. Исключили.
Серьёзно, думаете я не спрашивала ?
Вам потрібно було офіційно писати заяву. Ну що ж тепер вже говорити
Дуняша• 18 апреля в 22:23
Ответ дляЗабризкана водою
У нас карьерный рост продавец, потом кассир, потом менеджер, потом заместитель директора и потом уже директор. И плюс тренинги для тех, кого повышают, всему обучают. Так что не знаете не говорите.
Роза в вазі• 18 апреля в 22:23
Смотря что для вас хорошие деньги

У меня нет образования. Вернее есть техникум, но не актуальная специальность, по которой я ни дня не работала.
И ещё 13 лет сидения дома.
Работаю онлайн. Работу искала в 40.
Зарплата 50 тыс грн, бывают бонусы.
Рабочий график 5/2 пол дня.
Начинала с минималки.

Но я не совсем нулячая начинала. Вернее опыта в этой сфере не было, но были навыки, которые для этой работы важны - дружу с числами, таблицами, умею вести деловую переписку, переговоры и т.д. Сейчас английский учу т.к. нужен для работы.
Ms. Анонимная• 18 апреля в 22:23
Ответ длянеДоЖиру
Шо таке обичний магазін?))
Ні, не жартую.