Сито для думок• 18 апреля в 23:55
Мужчина не смог простить мои слова. Не особо и любил значит?
Полтора года назад за мной начал бегать мужчина, причем очень упорно: добивался встреч, ухаживал.
Я принимала это, но без большого энтузиазма.
Познакомились мы при помощи моей подруги: он оказался ее близким другом, с которым она с первого класса дружит. Ее муж даже не ревновал к нему, они вот правда как друзья.
И он помешался на мне. Я свой характер не прятала, он хотел определенности, я медлила.
Часто ругались.
Он прощал мои слова, но после третьей крупной ссоры его как отрезало: он начал тупо меня игнорировать.
Даже не смотрел.
Я подходила к нему, заговаривала, реакции 0.
Он очень общительный, и получается, что общается он со всеми в нашей компании, кроме меня.
И так уже ровно.
Год игнора, даже не смотрит в мою сторону.
На него начала обращать другая девушка в нашей компании и меня это удивляет. Меня он раздражал а ей нравится. Они переглядываются постоянно, смеются.
Короче, вопрос финальный: неужели возможно обижаться год? Реально год. Не здороваться, избегать, даже не смотреть. Как по мне, это признак того, что он неравнодушен?
Часто ругались.
Даже не смотрел.
И так уже ровно.
іронічна антитеза• 18 апреля в 23:58
Ответ дляМаруська Му
Або зрозумів, що ви дура.
...пишущая тупые однотипные темы на советчице
Борщик• 19 апреля в 00:02
Он давно не обижается. Просто невозможно долго быть влюблённым безответно.
Нетутешня• 19 апреля в 00:06
Таких как вы, кто держит в неопределенности, нужно наказывать.
Вы понимаете, что наносите психологическую травму этим?
Ну скажите человеку выбираете вы его или нет и все..
Так что, все правильно он сделал
Маурита• 19 апреля в 00:07
Ответ дляіронічна антитеза
Даже по формату узнала))
Автор, чё то меняйте, палевно прям все до набора буков))
Мизимец• 19 апреля в 00:09
Признак того, что вы его достали до глубины души, у него на вас оском. Если он вас раздражал, то чего докопались, отстаньте от чувака.
Стопясят раз обсуждала• 19 апреля в 00:15
Вы ему неприятны и ему неприятно то, что когда-то вы ему нравились. Поведение инфантильное и его не красит, ну уж как есть.
Ангел-предохранитель• 19 апреля в 00:18
Нет,автор,не тешьте себя иллюзиями.Вы просто умерли для него,никто о вас годами думать не будет
Міні-бікіні• 19 апреля в 00:25
Автор, он разочаровался и понял, что вы не в себе.
Влюблённость быстро улетучилась и все.
Истеричные глупые женщины мало у кого вызывают восторг
Влюблённость быстро улетучилась и все.
Бойцовская• 19 апреля в 00:33
А меня удивляют женщины/девушки, которым нравится мучить человека, который не нравится. Жаль парня. Он мог просто вас вычеркнуть из своей жизни, или настолько отвернуть от вас, что даже неприятно смотреть.
іронічна антитеза• 19 апреля в 00:55
Ответ дляМаурита
Даже по формату узнала))
Одного названия темы достаточно чтобы понять кто уселся за работу;(
Кто крайний?• 19 апреля в 01:02
Может, Советчица действительно платит за создание тем... Ну или совсем без увлечений, образования, смысла жизни и наличия друзей тётка штопает темы....
Туся муся• 19 апреля в 01:05
А що це у вас там за така компанія, де всі так часто бачаться, і одружені там є, і нові якісь люди постійно приєднуються? Де ці ваші зустрічі постійно відбуваються? От просто цікаво
Локшина на вухах• 19 апреля в 06:29
Ответ дляТуся муся
Это офис
Просериарила молодость• 19 апреля в 07:00
Его отвернуло от вас . К этому приводит злость , разочарование . Вы для него пустое место , поэтому даже не здоровается