Щебетуха• 19 апреля в 14:33

Какой выход? Если в дальнейшем больше будет таких стрелков по обычным людям

Как ходить спокойно? Какие мысли у вас на этот счет
Inconvenient• 19 апреля в 16:33
Ответ дляЩебетуха
Я понять не могу. Есть какие то мысли реально на мой вопрос. Без агрессии, или в наше время это уже недоступно? 🤦‍♀️
Ви задаєте риторичні питання. Ви хіба не розуміли, що буде гірше і гірше?

Inconvenient• 19 апреля в 16:35
Ответ дляГопница-Советчица
Корупціонери найменше постраждають
А простим смертним буде невесело
Всі хто читав історію післявоєнних країн ясно що буде
Корупціонери переїдуть за кордон, як тільки потік грошей припиниться.
from Ukraine• 19 апреля в 16:43
Ответ дляДикая Роза
Очевидный: иметь свое оружие и стрелять первой.
если пуля летит сзади в башку то как-то не поможет
Тантрический кекс• 19 апреля в 16:45
Ответ дляУжгород
Вас зараз запитають, чого ви не на фронті))
Уже раз 10)))
from Ukraine• 19 апреля в 16:45
Ответ дляЗвезда в шоке
Що можна сказати. Треба зробити вільний доступ до продажу зброї як і планували наші реформатори. Щоб було як в Америці.
это будет пздц. женщины, дети и старики не защитят себя оружием. его возьмут только мужики и среди них много неадекватов. а пострадаете от этого вы
Пульт от линолеума• 19 апреля в 16:58
Ответ дляДикая Роза
Ага, и ходить с обрезом по супермаркетам
Фантазерша• 19 апреля в 17:32
Ответ дляДа будет так
Виїхати з країни.
Дівчина з України виїхала в США і там іі вбили в метро,це не гарантія

Просто каралева• 19 апреля в 18:56
Ответ дляЗвезда в шоке
Что вы несете? Уже закрадывается мысль, что этот терракт на руку дельцам, которые хотят наводнить Украину оружием, скорее всего, американского производства. Или же местные коррупционеры хотят бабла срубить еще больше за счет жизней украинцев.
У полицейских было оружие, и что?
Чтобы вообще у всех оно было, и среди них крышу снести может у любого, а не один человек с оружием и при этом неадекват, как сейчас?
Моль Моллівна• 19 апреля в 20:09
Їхати в Сша?
Ой ні
Eight children have been killed in a mass shooting in Louisiana this morning per CNN. 🥺💔
8 дітей вбито сьогодні
Червона рута• 19 апреля в 21:30
Ответ дляЩебетуха
А що, до самої не дійшло ще?
Виходу нема й не буде, буде все гірше і гірше, це не очевидно?
Червона рута• 19 апреля в 21:31
Ответ дляfrom Ukraine
Отож. Але це ж треба хоч би який мати інтелект, щоб це усівдомити.
ПампушОК• 19 апреля в 22:22
Ответ дляfrom Ukraine
почему не защитят?
Дай подивлюся• 19 апреля в 22:22
Ответ дляДа будет так
Виїхати з країни.
А как насчет тех, кто выехал и на них там тоже придурки напали и убили или покалечили?
Даю справку• 19 апреля в 23:41
Ответ дляДа будет так
Виїхати з країни.
в америку делательно
и пойти в школу работать
-Ань-• 20 апреля в 22:37
ГОЛОСЕЕВО: что скрывают после расстрела? Главные противоречия, о которых молчат: