Щебетуха• 19 апреля в 14:33
Какой выход? Если в дальнейшем больше будет таких стрелков по обычным людям
Как ходить спокойно? Какие мысли у вас на этот счет
Гопница-Советчица• 19 апреля в 14:46
Ответ дляТаракашечка
Так а что? Не виноват разве?
Тролям ні
Он захищає - деревʼяні заробляє
Г@Л@В@ломка• 19 апреля в 14:49
Згадайте масштабну перестрілку в Броварах в житловому кварталі у 2020 році, кулі летіли навкруги в домівки людям, таких випадків буде набагато більше, на жаль, багато зброї на руках неадекватів
Звезда в шоке• 19 апреля в 14:46
Ответ дляЩебетуха
Я понять не могу. Есть какие то мысли реально на мой вопрос. Без агрессии, или в наше время это уже недоступно? 🤦♀️
Ну, а що ви хочете почути, що месія вас спасе? У людей на руках купа зброї і це на довго. В Україні фантастична корупція, яку розвели грантоєди і тепер ті хто мають на руках зброю будуть палачами корупціонерів. Як кажуть не вогнем, так мечем країна очиститься.
75В• 19 апреля в 14:47
Ответ дляОбижулька
Началось время увлекательных историй и тем
100% новые методички спустили
Кинг-Конгша• 19 апреля в 14:47
Ответ дляЗвезда в шоке
Що можна сказати. Треба зробити вільний доступ до продажу зброї як і планували наші реформатори. Щоб було як в Америці.
Только потом не бейтесь в истерике, когда шутинги в школах попрут.
Щебетуха
• 19 апреля в 14:47
Ответ дляЗвезда в шоке
Дома сидеть все время или забить?
Гопница-Советчица• 19 апреля в 14:48
Ответ дляЗвезда в шоке
Корупціонери найменше постраждають
А простим смертним буде невесело
Всі хто читав історію післявоєнних країн ясно що буде
А простим смертним буде невесело
Звезда в шоке• 19 апреля в 14:48
Ответ дляКинг-Конгша
Открываете офиц.судебные сайты и т.п.
Я как вы по гадалкам не бегаю.
А СБУ проверит, что там по его связям с рашей.
Я как вы по гадалкам не бегаю.
Та я також. Огляд тікток і о святий блаженний ютюб. Цікаво ж, що нам далі організовують наші сонцеподібні, світловідбиваючі реформатори. Як кажуть як не вмер, так галушкою подавився.
Дикая Роза• 19 апреля в 14:48
Ответ дляЩебетуха
Какие могут быть мысли и какая защита от непредсказуемого. Если Вы видите тенденцию, выбирайте другую страну.
Но я фаталист, кому суждено утонуть, не сгорит на пожаре.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! (с)
Звезда в шоке• 19 апреля в 14:49
Ответ дляКинг-Конгша
Открываете офиц.судебные сайты и т.п.
Я как вы по гадалкам не бегаю.
А ті провіряючі, їх хто перевірив🤣🤣🤣🤣🤦🤦?????
Тримбулька• 19 апреля в 14:50
Ответ дляДа будет так
Виїхати з країни.
В Германии наших сколько убили (
Звезда в шоке• 19 апреля в 14:51
Ответ дляКинг-Конгша
Так уже по всім новинам кричать що будуть ставити металорамки. Так що школи хоч може будуть в безпеці, а от публічні місця, де у кого клема впаде, там краще ховатись..
СМСница• 19 апреля в 14:55
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
Зельку захищає судова система, СБУ , МВС, частково НАБУ. Не здивуюсь, якщо і приватне військове об´єднання , а також партнери - подєльщики.
В окопах не за нього точно воюють, хоч і виконують тупі накази ставки 💩командуючого і сирка.
Да будет так• 19 апреля в 14:52
Ответ дляТримбулька
В Германии наших сколько убили (
Скільки?
мистерЛяпсус• 19 апреля в 14:52
Ответ дляДа будет так
Виїхати з країни.
Это может случится в любой стране
Звезда в шоке• 19 апреля в 14:53
Ответ дляДикая Роза
Це точно, хтось від онко в 70 років рятується, а хтось в 10 помирає. Це доля, злий рок. Але це факт. І тут ніхто не винуватий...
Гопница-Советчица• 19 апреля в 14:53
Ответ дляТримбулька
В Германии наших сколько убили (
Скільки ?
Могу Вас только огорчить, они будут, и их будет всё больше, а дальше - грабежи, разбой, налёты, поджоги. Этот прецедент показал полное бездействие и некомпетентность правоохранительных органов, да ещё и где, в самом сердце Украины, городе Киеве. Это был демонстративный способ показать полный крах власти в Украине!
Тримбулька• 19 апреля в 14:53
Ответ дляДа будет так
Скільки?
А вы новости не читаете? Вот неделя две буквальна девочку 19 лет
И до этого уже был и подросток и женщина с ребенком, всех не вспомить
мистерЛяпсус• 19 апреля в 14:54
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот вообще не стоит. Это будет треш
Молчалка• 19 апреля в 14:54
Ответ дляЩебетуха
А чому таких випадків має ставати більше?
Звезда в шоке• 19 апреля в 14:54
Ответ длямистерЛяпсус
Гарантии вам никто не даст. Нигде и никогда
Життя не дає гарантії нікому.
Гопница-Советчица• 19 апреля в 14:54
Ответ дляТримбулька
Ого , троє ? Да ?
В країні яка за населенням в три раза більша ніж Україна
А вчора стрілок за раз виконав німецький річний план
Гопница-Советчица• 19 апреля в 14:55
Ответ дляТримбулька
А ту дівчинку не співмешканець вбив ?
Так в магазині загинула ?
Тримбулька• 19 апреля в 14:56
Ответ дляГопница-Советчица
Ого , троє ? Да ?
Я ж написала что не всех перечислила
Но все равно вы свое будете гнуть, вам так удобно
Психи есть во всех странах
Да будет так• 19 апреля в 14:56
Ответ дляТримбулька
Кілька десятків таких випадків, максимум під сотню і то сумнівно.
Що буде в Україні, коли повернеться сотні тисяч з фронту, нехай це буде не завтра і не після завтра, але не всі зможуть пройти реабілітацію, скільки злих буде на все?
мистерЛяпсус• 19 апреля в 14:56
Ответ дляЩебетуха
Дома сидеть все время или забить?
И дома может что-то произойти. От всего не убережётесь