Укр_жіночка• 20 апреля в 09:47

Кто знает, правда, что украинские пограничиники на немецкой границе

проверяют военные документы у наших мужчин?
Вот только что у одного блогера прочитала. Он пишет много о войне
Королева спама• 20 апреля в 09:48
Брехня

Тоска в носках• 20 апреля в 09:48
Да отправляют воевать за Родину, за Сталина. Тьху за Зеленского.
Затишне кубло• 20 апреля в 09:50
Думаю что люди которые там близко находится, либо подтвердят, либо опровергнут
Наодинцi• 20 апреля в 09:54
Развелось этих говноблогеров
ПлакалаВАвто• 20 апреля в 09:54
Ответ дляНаодинцi
Развелось этих говноблогеров
+100000
Чего только не придумаешь за лайки
Сиреневенькая• 20 апреля в 09:55
Какие основания?
ПлакалаВАвто• 20 апреля в 09:55
Если подписали документ, как написано в скрине, то он должен быть в свободном доступе - все СМИ об этом бы уже гудели, так что пусть не бреше

bella-mafia• 20 апреля в 09:56
во-первых, на немецкой границе нет украинских пограничников по причине того, что у нас нет границы с Германией.
Уходя дверю не хлопать• 20 апреля в 10:02
Возвращаемся из тура. Просто переезжали из страны в страну. На одной постояли пару минут. Пограничников не видела. Иностранных, своих тем более.Другие границы между странами Евросоюза просто проезжали, даже не зная об этом. Это я про то, что там и своих нет. С чего бы там оказались наши?
Тоска в носках• 20 апреля в 09:57
Ответ дляСиреневенькая
Какие основания?
Основания товарища Ким Чен Зе.
Заздрість то погано• 20 апреля в 09:58
На немецкой границе с чем? 😅 с каким пор на въезд в Германию из других стран ЕС появились границы? Как вы это представляете? Останавливают каждую машину в поисках украинца без документов на всех въезда в Германию?
ПлакалаВАвто• 20 апреля в 09:58
Ответ дляСиреневенькая
Какие основания?
В сказке оснований не нужно
ПлакалаВАвто• 20 апреля в 09:59
Ответ дляЗаздрість то погано
Логика у людей отсутствует
Просто каралева• 20 апреля в 10:01
Ответ дляbella-mafia
Зачем Вы так?
Заздрість то погано• 20 апреля в 10:01
Ответ дляПлакалаВАвто
Логика у людей отсутствует
Видимо 😅
bella-mafia• 20 апреля в 10:01
Ответ дляПросто каралева
Зачем Вы так?
я люблю делать больно)
Меломанка Маланка• 20 апреля в 10:03
Ответ дляЗаздрість то погано
Так кордони завжди були. І так, вибірково перевіряють. Просто паспорти. Ми їхали у березні. Двічі заходили прикордонники. Німецькі перевірили паспорти, швейцарські просто зайшли - подивились, спитали маршрут у водія і все.
Але український прикордонник на німецькому/ швейцарському тощо кордоні- це нонсенс)
Белая и пушистая• 20 апреля в 10:03
Ответ дляbella-mafia
В скрине - на границе Германия-Голландия стоят наши погранцы.
Ms. Сама прямота• 20 апреля в 10:04
Тю
Умные люди давно из Европы свалили, переждать

ПлакалаВАвто• 20 апреля в 10:06
Ответ дляБелая и пушистая
Во сне стоят, конечно
Заздрість то погано• 20 апреля в 10:06
Ответ дляМеломанка Маланка
Ни разу не сталкивалась с таким ) даже границы не проезжали ни разу. Обычная дорога. И только по карте можно было понять, что это 2 разные страны )
Белая и пушистая• 20 апреля в 10:06
Ответ дляПлакалаВАвто
Во сне стоят, конечно
Ну этого я не знаю, я прочитала то что на скрине якобы кто-то написал этому придурошному Гуре.
ПлакалаВАвто• 20 апреля в 10:07
Ответ дляЗаздрість то погано
Проверяют, конечно
Но очень выборочно
Особенно последние годы

Но понятное дело, что не каждую машину и там нет никаких украинских работников
ПлакалаВАвто• 20 апреля в 10:08
Ответ дляБелая и пушистая
Критическое мышление должно быть, чтобы не верить всему, что пишут
Заздрість то погано• 20 апреля в 10:08
Ответ дляПлакалаВАвто
Проверяют, конечно
Но очень выборочно
Особенно последние годы

Абсолютно на всех въезда? Я навррное не в тех Европах была ) там не то, что постов, там разметок не было даже )
Криниця щастя• 20 апреля в 10:08
Было бы неплохо.
ПлакалаВАвто• 20 апреля в 10:08
Ответ дляЗаздрість то погано
Так постов и нет и не на всех въездах
Просто машина полиции может стоять и проверяют выборочно
Белая и пушистая• 20 апреля в 10:09
Ответ дляПлакалаВАвто
Я что, убеждаю вас в этом? Там был коммент что у Украины нет границы с Германией. Я написала что в скрине речь о границе с Голландией.
Счастье_же_вот_оно• 20 апреля в 10:09
Ответ дляЗаздрість то погано
Всех своих видно по лицам.
А так же торчащей гречке, сгуженки, салу и пачками Торчин кетчупа из окон.
Вы не знали?
ПлакалаВАвто• 20 апреля в 10:09
Ответ дляКриниця щастя
Было бы неплохо.
Ваша мечта не сбудется, так что прекращайте мечтать