Укр_жіночка• 20 апреля в 09:47

Кто знает, правда, что украинские пограничиники на немецкой границе

проверяют военные документы у наших мужчин?
Вот только что у одного блогера прочитала. Он пишет много о войне
Хвильоватиша• 20 апреля в 10:09
Каким боком украинские пограничники к немецкой границе? Особенно если человек уже пересёк границу в Польше

Ms. Сама прямота• 20 апреля в 10:10
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Всех своих видно по лицам.
А так же торчащей гречке, сгуженки, салу и пачками Торчин кетчупа из окон.
Вы не знали?
По лицам очень хорошо таки видно
Звездолётчица• 20 апреля в 10:10
Ответ дляbella-mafia
во-первых, на немецкой границе нет украинских пограничников по причине того, что у нас нет границы с Германией.
Граница Немеччина/голандия же написано
bella-mafia• 20 апреля в 10:11
Ответ дляЗвездолётчица
Граница Немеччина/голандия же написано
таких стран нет на карте
Звездолётчица• 20 апреля в 10:11
Ответ дляbella-mafia
таких стран нет на карте
Удалено администрацией...
ВсеЧетко• 20 апреля в 10:17
Врёт он всё
На границе с Америкой стоят украинские пограничники
ПлакалаВАвто• 20 апреля в 10:18
Ответ дляВсеЧетко
Врёт он всё
Та чего уж там - на всех границах стоят украинские пограничники

Туся муся• 20 апреля в 10:21
Яке значення для них мають такі документи?
ПлакалаВАвто• 20 апреля в 10:24
Ответ дляТуся муся
Для украинских пограничников имеют огромное значение такие документы, только вот украинских пограничников там нет
Криниця щастя• 20 апреля в 10:24
Ответ дляПлакалаВАвто
Ваша мечта не сбудется, так что прекращайте мечтать
А вдруг 😉
ПлакалаВАвто• 20 апреля в 10:24
Ответ дляКриниця щастя
А вдруг 😉
И не мечтайте
Вам же хуже от таких мечт будет
Туся муся• 20 апреля в 10:25
Ответ дляПлакалаВАвто
Та зрозуміло, що то невдалий вкид. Вже не знають, як втримати чоловіків
Топтунша• 20 апреля в 10:25
Учитывая, что все что сейчас происходит- не законно, то можно допустить что такие инциденты могут случаться. Но все это рассчитано «на лоха». Если не знаешь своих прав - любое чмо будет тобой помыкать. Не показывать подозрительным личностям свои документы и дело с концом
Колгоспниця• 20 апреля в 10:26
Ответ дляbella-mafia
А, по-друге, немає прикордонного контролю між Нідкрландами і Німеччиною.
По-третє, немає такої країни ´´Голандія´´, цей термін використовується, хіба, в руснявих підручниках географії
Мошей ницца• 20 апреля в 10:36
Немецкие пограничники ( или полиция, точно не знаю кто) действительно выборочно проверяют документы и могут стоять иногда на границе. Например стояли Австрия-Геомания. Но проверяют они всех и мужчин и женщин, легальные ли у них документы. Например с бумажным документом временного убежища нельзя выезжать , только с пластиком. Могли штрафовать, возвращать в Словакию, Но это как повезет. Может от бла и пошли сплетни
Криниця щастя• 20 апреля в 10:40
Ответ дляПлакалаВАвто
И не мечтайте
Вам же хуже от таких мечт будет
Помечтайте 😁
Фісташкова кава• 20 апреля в 10:45
Ну пусть этот гура, любитель мухоморов, напишет номер и название документа.
Как он задолбал @@здеть.
Я Вас не боюся• 20 апреля в 10:58
Ответ дляПлакалаВАвто
Логика у людей отсутствует
Тут очень любят превозносить украинское образование и европейское

Очень показательная тема
И уровень советчиц тоже; пару человек только обратили внимание на слова граница Украины и Германии
Пздц
Все до блиску• 20 апреля в 10:58
Їхали з Праги в Дрезден автобусом, то там навіть кордону немає. Білборд типу ’Ласкаво просимо в Німеччину’ і все. Навіть не помітили, коли проїхали.

Заздрість то погано• 20 апреля в 11:07
Ответ дляПлакалаВАвто
Так постов и нет и не на всех въездах
Просто машина полиции может стоять и проверяют выборочно
То вы по Киеву не ездили, наверное, вот где страшно 😅 так что полиция выборочно, проверяющая людей с защитой врядли кого-то напугает ) військово-облікові документы их точно не интересуют . полиция может и на улице остановить
ПлакалаВАвто• 20 апреля в 11:10
Ответ дляЗаздрість то погано
Так я об этом и пишу - только глупых это может пугать, кто верит всему, что пишут

Ездили мы по Киеву в начале войны, когда ещё все блокпосты стояли
Заздрість то погано• 20 апреля в 11:15
Ответ дляПлакалаВАвто

Сейчас веселее ) я вожу дочку ежедневно с Позняков на Русановку. Бывает спокойно, а бывает я за эту короткую поездку проезжаю 2-3 поста 🤷‍♀️ежедневное сафари на мужчин
Сиреневенькая• 20 апреля в 11:26
Ответ дляЗаздрість то погано
На немецкой границе с чем? 😅 с каким пор на въезд в Германию из других стран ЕС появились границы? Как вы это представляете? Останавливают каждую машину в поисках украинца без документов на всех въезда в Германию?
Граница есть и бывают пограничники и умеют ее перекрывать за пол часа, ковид подтвердил, проверки часто есть особенно на немецкой но онивыборочные и в основном бусы и автобусы дешовых перевозчиков
Треба ось так• 20 апреля в 11:40
Аму нас есть граница с Германией?
Аноним с кешбеком• 20 апреля в 11:41
А откуда там украинские пограничники?
Туся муся• 20 апреля в 14:29
Ответ дляМошей ницца
Так, вони є там, наприклад, коли їду у Францію через Німеччину, бували, зупиняли автобус. Формально перевірка документів, при чому лише закордонного паспорту. Але про українських якийсь брєд😁 відколи на території іншої країни мають діяти й інші правила?
Туся муся• 20 апреля в 14:30
Ответ дляКриниця щастя
Было бы неплохо.
Це буде непогано рівно до того часу, поки це не торкнеться вашої дитини чи вас особисто
В курсі діла• 20 апреля в 14:42
Ответ дляbella-mafia
Та кого то турбує
Криниця щастя• 20 апреля в 18:55
Ответ дляТуся муся
Не міряйте всіх по собі 😉
Туся муся• 20 апреля в 19:21
Ответ дляКриниця щастя
Не міряйте всіх по собі 😉
І вам цього ж бажаю