Ще з цiкавого Чтобы не забыть +7 Колледжи в Киеве по специальности графический дизайн +8 Дівчатка, хто навчався водінню, підкажіть будь ласка. +33 Англ. Я одна считаю, что совет просто говори как-нибудь сначала часто вредный? +12 Где учатся на ветеринаров по слонам, жирафам, бегемотам? +37 У кого вийшло вивчити мову без курсів, тільки самостійно? +32 Кто пытался учить английский через сериалы, ютуб и подкасты +12 Может мнительный тревожный человек стать врачом? +26 В вузах БЗВП заменят на ОНС +27 Українських дітей та молодь готуватимуть до нацспротиву +162
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Очередное ужасное заявление6+1736 Что случилось с климатом в Украине?6+1526 Вы знакомы с нашими советчицами?5+1385 А для вас это разница?4+884 А хто вас тригерить на цьому форумі? 3+843 Где срочно подзаработать 20000 грн 3+813 Вы счастливы в браке?3+703 ещё
Сейчас читают! Вы думаете покушение на Трампа-это+661 Что случилось с климатом в Украине?6+516 я в шоке это только у меня так+471 Очередное ужасное заявление6+456 Дівчата, чи правда, що скасують відстрочки, крім тих, хто на обронку працює?+381 А хто вас тригерить на цьому форумі? 3+373 Прочитала про лимит НП+341