Захекалася читать• 20 апреля в 15:19
А помните в Сильпо были куры гриль?
А помните лет так 13 назад в Сильпо и Амсторе готовили куры гриль? А почему их запретили продавать?
Кубик Рубика• 20 апреля в 15:20
Я помню в Донецке в обжоре курицу гриль ❤️ это вкус шикарных дней в студенческой жизни. И тот лаваш, в который она завернула - это просто шедевр
Мурзилка• 20 апреля в 15:21
В Амсторі смачні кури гриль були...
А потім ані Амстора, ані кур їхніх не стало.
Крижана бурулька• 20 апреля в 15:21
до сих пор продают
только что в сильпо видела
и в других магазинах типа форы
только что в сильпо видела
и в других магазинах типа форы
котопёс• 20 апреля в 15:22
та не тільки в Сільпо. Було багато точок продажу (так як хот-доги, шаурма) і аромат на всю вулиці ....ммм)
Задолбулька• 20 апреля в 15:23
Ответ дляКубик Рубика
Шикарно вы жили , будучи студентом.
Дама с заначкой• 20 апреля в 15:28
А я вчера купила шашлыки и люля кебаб, у нас в мясном магазине их каждый день делают на мангале, это божественно, только желудок мой с трудом это переваривает сейчас
МЧСница• 20 апреля в 15:28
О да мы с мужем брали курочку бутылку коньяка и это были волшебные вечера
Донька подруги• 20 апреля в 15:31
А я помню нашу шаурму и курицу на м.жукова. тот майонез до сих пор самый любимый
Харьков.
Как уже кебабы сухие насточертели
Харьков.
Как уже кебабы сухие насточертели
Захекалася читать
• 20 апреля в 15:33
Ответ дляДонька подруги
Харьков.
Как уже кебабы сухие насточертели
Харьков.
Как уже кебабы сухие насточертели
Шаурма должна немного хрустеть и лаваш легко откусыватся
Донька подруги• 20 апреля в 15:34
Ответ дляЗахекалася читать
Для этого ее в гриле немного надо поддержать
Блин, инет не даёт рецепт того майонеза
ВсеЧетко• 20 апреля в 15:40
Ответ дляДама с заначкой
В Свежине?
Кубик Рубика• 20 апреля в 15:51
Ответ дляЗадолбулька
Шикарно вы жили , будучи студентом.
Это было максимум раз в неделю, в складчину. И потом стоила она не так дорого. Вы наверное тоже не одну мивину ели в студенчестве?)
БеллаДонна• 20 апреля в 15:51
То то что в них в кулинарии продается такое жирное и домой приходишь - не вкусное
Добро с Кулаками• 20 апреля в 15:56
Я востаннє курей гриль бачила в кулінарії Велмарта. Але виглядали вони якось неапетитно - запечені до чорноти, ніби їх кілька разів готували.
Задолбулька• 20 апреля в 16:09
Ответ дляКубик Рубика
Я все деньги спускала на ночные клубы, поэтому ела мало
, если только кто накормит
Кубик Рубика• 20 апреля в 16:17
Ответ дляЗадолбулька
, если только кто накормит
Вход в клуб стоил корейки, в какие-то дни на вирусе например, для девочек вообще вход был бесплатный. На выпивку сбрасывались, пили перед клубом, редко когда там коктейли заказывали.
Задолбулька• 20 апреля в 16:21
Ответ дляКубик Рубика
У меня и стипендия была копейки. Да, и чекушку в сумке проносили, и пили в туалете бывало, когда денег совсем мало.Но лучше, конечно, столик и что-то заказать.
Ну ниче се• 20 апреля в 16:31
Ответ дляКубик Рубика
Ми одну мівіну і каші з кубіком бульйонним, яйця, картоплю смажену. Кури це щось на багатому) 99-2004 роки, 10 гривень на тиждень давали батьки плюс картоплю, яйця і мівіну.
Добра, коли сита!• 20 апреля в 16:55
Ответ дляНу ниче се
Так мало, мне только в школу в это время 1 грн в день на булочку давали, она в школе стоила от 40-90 коп. А 10 грн в другой город и толком без нормальной еды это совсем голод.+ проезд, и так даже прокладки купить или шампунь
Ну ниче се• 20 апреля в 17:05
Ответ дляДобра, коли сита!
Прокладки, шампунь мені давали, ще давали закрутки, мяса давали трошки, бо у нас не було холодильника. А ці 10 гривень це на хліб, ксерокопії і ще щось купити, ми купували шпротний паштет, він дешевий був.
Дама с заначкой• 20 апреля в 17:41
Ответ дляВсеЧетко
В Свежине?
Нет, первый раз слышу такой магазин