Где тут 0?• 20 апреля в 15:45
Кто разбирается в телеге? Подскажите
Если номер скрыт, но ваш контакт нашел такой же скрытый номер, вы видите только название и пишет вам/звонит. Бор Ирочка его пожалуйста водит только заблокировать возможность отправлять сообщения. А как сделать так, чтоб , вообще, этот номер больше вас не беспокоил? Ну то есть, он же нашел вас , то есть, он узнал ваш номер. Вы не затеряетесь, если переименуете профиль. Если сменить номер, то он же увидит сообщение, о том, что контакт сменил номер, верно? И увидит новый ваш номер.
Где тут 0?
• 20 апреля в 15:50
* блокировка его позволит, а не ‘бор Ирочка его пожалуйста водит’ 🤦♀️🫣
Триндичіха Байрактар• 20 апреля в 15:55
Ответ дляГде тут 0?
Триндичіха Байрактар• 20 апреля в 15:56
Світ показує, що ти не його, що він ніколи тебе не прийме, водить за носа і навіть через найближчих людей - хай.
Я, Ми, Будьмо все одно з Богом!
’Можна жити у світі та бути не від світу цього’ не від світу але від Господа - десь із Біблії, слів Христа чи Житій святих. Але точно щось схоже було.
Я, Ми, Будьмо все одно з Богом!
Додаю напруги• 20 апреля в 16:13
ну если вы выйдете из аккаунта и на новый номер создадите профиль, то ничего он не увидит