Котики-муркотики• 20 апреля в 17:20
Ваши мужчины настроены позитивно?
Удивляет парень. Несмотря на ситуацию строит какие-то планы на ближайшее время. Занимается спортом дома, ночью бегает ( выходит на улицу) и в целом довольно счастливый. Я понимаю что у него есть возможность работать на дому, продукты заказывает на дом и как бы это реально может радовать. Но чтоб настолько...
Интересно узнать, а ваши мудчины тоже такие позитивные? Тоже верят что все скоро закончится и все будет отлично?
ШанельКуКу• 20 апреля в 18:06
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
Калинові вуста• 20 апреля в 18:06
А ваш далеко бігає вночі у комендантську годину? Не сциться у штани?
Барабан для дорослих• 20 апреля в 18:09
Ответ дляОднозначно
Можливо автор описує страхи чи не страхи конкретної людини?
Да Вы шо. Первая фраза звучит как ’удивляет парень:. Бинго.
Аль де Барановна• 20 апреля в 18:10
Выехавшие,как клопы, уже во всех темах и доказывают, о чем тема. Ноль эмпатии
Сегодня я не я• 20 апреля в 18:11
Ответ дляСтильна штучка
Позитива у него нет. Постоянно вынужден сидеть дома. Так, лишь, изредка выходит на улицу. Крыша едет от такой жизни. Фактически жизнь проходит мимо
Мой служит в тылу и тоже как тюрьма,ни выходных, ничего, отпуск не знаю когда дадут,одна задница и это за 20 т.грн
Удальонка• 20 апреля в 18:12
А что сейчас плохого? Весна тепло нужно радоваться. Конечно нужно строить планы на будущее. Все хорошо в стране, а нытики всегда будут, сейчас у мужчин много возможностей и вариантов изменить свою жизнь.
Стильна штучка• 20 апреля в 18:13
Ответ дляШанельКуКу
Удалено администрацией...
Аль де Барановна• 20 апреля в 18:14
Ответ дляШанельКуКу
Удалено администрацией...
ШанельКуКу• 20 апреля в 18:14
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
Отстаньте уже от меня
Видна міленіалка• 20 апреля в 18:15
Смотрю на наших мужчин, которые меня окружают в Испании. Они совершено спокойны и расслаблены, живут свою лучшую жизнь
ШанельКуКу• 20 апреля в 18:15
Ответ дляАль де Барановна
Удалено администрацией...
Натупили те, кто захотел поржать в 19м году. Я тут ни при чем.
Кашка-маняшка• 20 апреля в 18:18
Мой знакомый со вчерашнего дня очень веселый. Вчера его ночью ТЦК почти словило, но он успел убежать, правда у ТЦКашников осталась его ветровка, деньги небольшие и телефон, буквально как ящерка скинул куртку за которую словили ) Теперь радуется,что не попался
Аль де Барановна• 20 апреля в 18:27
Ответ дляШанельКуКу
Как не прочитаешь,то никто не голосовал за зелень
откуда взялось73%
Чарівне зіллячко• 20 апреля в 18:28
Как в бронепоезде, садит цветочки, морковь сеет, картошку садить собиратся (ну ладно, это надо), планирует покупки какой-то хрени то для машины, то ещё для чего, это все в прифронтовой области, пока я смотрю на карту, ОЛХ и ворк юа, размышляя куда ехать, если что. А если говорить на эту тему, начинаются психи, типа если делать вид, что все хорошо, то так и будет, бесит несказанно
Чарівне зіллячко• 20 апреля в 18:33
Ответ дляБарабан для дорослих
Девочки, вы на приколе. Вы считаете автор Германию описывает или мужика в Польше?
Ну может и считают, если они уехали в первые часы.
Аристократка-тунеядка• 20 апреля в 18:35
Да, мой тоже в целом был позитивный. Жил абсолютно полноценной жизнью, работал, устраивали пикники у морЯ, летом чилили на пляже, путешествовали по Украине. А в начале этого года бац и бусифицировали прямо у дома.
Барабан для дорослих• 20 апреля в 18:37
Ответ дляЧарівне зіллячко
Защитная реакция психики. Есть небольшая книга психиатра Виктора Франкла, который выжил в концлагере. Перечитывала его книгу недавно. Многие придерживаются подобного отношения сейчас.
ШанельКуКу• 20 апреля в 18:41
Ответ дляАль де Барановна
откуда взялось73%
Мои родители ((( А! И ещё 2 знакомых. Т.е. на одного нормального человека, 4 протупивших.
Аль де Барановна• 20 апреля в 18:43
Ответ дляШанельКуКу
А у меня такое впечатление,что те кто выехали наголосовали и свалили
ШанельКуКу• 20 апреля в 18:44
Ответ дляАль де Барановна
Ну мои все в Украине, я уехала вскоре после выборов
Аристократка-тунеядка• 20 апреля в 18:47
Ответ дляСегодня я не я
Вот и мой тоже. 51 год, в анамнезе серьезные болячки. Одна из них ТЭЛА. После бусифиуации отсидел месяц в отстойнике бригады, потом в учебку где у него развилась гипертония и из-за этого он почти не ходил на полигон . Просто отсиживал дни. Сейчас в Запорожье сидит в доме в дачном поселке . Утром ходит в штаб , готовит есть пацанам , возвращается в дом и лежит . И так каждый день. За 20 тысяч. Ото и вся служба. Ждет влк и через знакомого надеется на перевод ближе к дому. Ну и потом валить. Я не вижу смысла годами так сидеть..
Чарівне зіллячко• 20 апреля в 18:49
Ответ дляБарабан для дорослих
Да не думаю, он реально как в бронепоезде, все плохое случается с кем-то. Мы уже уезжали в 2022, после полутора месяцев скандалов, я настаивала, он не хотел, тогда у нас войска рф в 10 км были, домой вернулся, сказал, что больше никуда не поедет, разговоры о том, что при наступлении все сносят, принимает в штыки, как старая бабка верит, что если об этом не говорить, этого не будет. При этом прекрасно осознает реальность, иногда умные фразы проскакивают. Я думаю, это не защитная реакция, а ослинное упрямство и вера в собственную неуязвимость, такое наблюдается довольно у многих. Но не иметь пару запасных планов, верх тупости. На данный момент у нас здесь работа, но надо думать о том что может быть, особенно с учётом, что работы чуть не лишились недавно.
Однозначная• 20 апреля в 19:32
Ответ дляЧарівне зіллячко
не знаю, как на такого опираться. но мой тоже никуда не собирается, везет только в том, что мы в центре.
Чарівне зіллячко• 20 апреля в 21:51
Ответ дляОднозначная
Очень надеюсь, что до этого не дойдет, но если что буду скандалить и тупотеть ногами, как в 2022.