Дон Пэдро• 21 апреля в 12:03

Вставьте мозги мне

Ситуация, мне 28, чуть больше полгода назад познакомилась с парнем(21 год), случайное знакомство. Я была как раз в процессе ухода от мужа и мне хотелось лёгких отношений. Мы с ним как то сразу нашли общий язык, нам было интересно общаться. Я по сути первая предложила отношения без обязательств, типо друзья по сексу. По началу все было классно. Добавлю ещё то что мы в другой стране (Я приехала к родственникам чтобы немного восстановить свое моральное состояние от войны и развода)
Он приехал работать,у него тут тоже родственники. Буквально через 4 встречи он знакомит меня со своими родственниками,Я просила его не нужно, как это будет выглядеть.
Но в итоге познакомилась,Я им очень понравилась, спустя время узнаю что он обо мне уже и родителями рассказал. Я немного в шоке , думаю зачем , у нас нету серьезных отношений ( сейчас уже Я и с родителями знакома)
Спустя ещё время мы стали проводить вместе не только выходные, а и недели, праздники
И тут вылезло то что я не ожидала увидеть, а конкретно агрессивные наклонности, ревность, вспыльчивость на какие то вообще пустяковые ситуации, он много себя накручивает, устраивает мне какие то проверки, что я о нем думаю, почему я с ним и так далее
Я понимаю что это все не нормально и так быть не должно..но с тем самым Я к нему и его семье так привязалась , мне с ним очень хорошо и дело даже не в сексе..
И вот у нас как качели - все хорошо, потом какая-то ссора, Я думаю прекращать, потом думаю ну что мне с ним детей рожать, ещё погуляю и опять остаюсь у него на 2 недели..опять какие-то моменты и опять сомнения
Главный ред флаг для меня:
1. Он не как не обозначает наши отношения
2. Финансово не хочет сильно вкладываться(хотя он тут хорошо зарабатывает )
3. Он стал говорить что хочет меня убить, задушить , что когда думает что я могу быть с кем-то другим то готов убить и меня и его
Когда я говорю ему мне страшно, он начинает меня успокаивать и говорить что не когда меня не обидит
Я вижу в нём как два человека- один теплый, добрый , заботливый , а второй агрессивный,который может и ударить и обидеть словом
Мне очень тяжело сейчас, Я собираюсь возвращаться в Украину ( ещё причина этого что здесь по месту я не могу найти работу и жить самостоятельно). Моя подруга уже чуть ли не готова ехать забирать меня потому что боится за меня и говорит что это все не нормально. Я это все понимаю, но почему меня так тянет к нему..что это..когда отпустит
Я очень боюсь сорваться и опять встретиться с ним
Розумна Губка• 21 апреля в 12:41
Я в 22 хотел трахаться с 30 ей но она сказала сильно молодой и бросила а тут норм трахаются хотя баба старше намного

Я таке знаю• 21 апреля в 12:52
Автор, вас не к нему тянет, а к этим эмоциональным качелям. Это как наркотик
ПироженкА• 21 апреля в 13:00
28, разведена уже, в сексуальном рабстве у какого-то шиза малолетнего. Как это происходит? Что за травмы детства у женщин? Или юности. Или это генетическое.
Суцільна зрада• 21 апреля в 13:13
По законам Германии он ещё ребёнок
Пушкининиана• 21 апреля в 13:28
Ответ дляДон Пэдро
Согласна с вами , у меня в теле уже появился как страх
Я вообще уже третий день просто без сил, плачу, не знаю как выбраться из этого
И не могу понять как я попала в такие отношения
вам тело уже само начало говорить-хватит...потом еще болезнь подцепите какую-то на нервной почве, представьте еще так несколько десятков лет, станете нервно-больной, заканчивайте, ничего хорошего не теряете
Додекаэдр• 21 апреля в 16:24
Так он еще дите совсем. Про какие серьезные отношения можно говорить с парнем в 21 год.