Невгамовна шахиня• 21 апреля в 12:01
Подарки на д/р мужьям. Нужны идеи
Что бы вы подарили мужу на день рождения? Работает из дома, всё вроде есть... нет идей...
Засомневаю• 21 апреля в 12:05
Мій любить квести, сертифікат у квест-кімнату або квест у коробці його б порадували.
А Вашого я не знаю.
Дама_с_караваем• 21 апреля в 12:06
Хобби, спорт, гаджеты
Анатомическое кресло рабочее или накладку геморройную
Игровая клавиатура с огоньками (детский сад, но видели бы вы эти радостные глазенки)
Гаджеты для ухода за собой: электробритва новая, ирригатор, узи очиститель для очков....
Гомосноб• 21 апреля в 12:16
Мы брату готовим подарок, Не говорит что хочет, ответ’ все есть’. Сломали голову. Решили купить сертификат на покатушки на картинге, халат махровый и заказали для мамы торт в кондитерской. Что еще - не знаю.
Вумна, аж страшно• 21 апреля в 12:18
Проблема с выбором подарков для мужа (человека с которым годами живете), в том, что либо он ничем не увлекается и не интересуется, все пресно и рутина. Либо вы сама так и не знаете и не хотите знать человека, с которым живете
Невгамовна шахиня
• 21 апреля в 12:22
Ответ дляВумна, аж страшно
То, чем он увлекается, у него есть.
Вумна, аж страшно• 21 апреля в 12:26
Ответ дляНевгамовна шахиня
То, чем он увлекается, у него есть.
Так оно же имеет какое-то развитие, какие-то новые тенденции. Соответственно, и товары всякие относящиеся к увлечения, можно покупать. Он вишлист не ведёт?
Вилосипедниця• 21 апреля в 12:54
Я люблю дарить и получать деньги , но чтоб потом сказали что купили )
Стигла полуниця• 21 апреля в 13:03
Мой увлекается записью музыки, подарила ему винтажный семплер Akai, он просто счастлив был.
Тролю як можу• 21 апреля в 13:22
Ответ дляНаучительница
Подарите танец или стих
Сел, б…я, и стих!!! Будет незабываемо
Карамбулкул• 22 апреля в 11:11
Ответ дляВумна, аж страшно
Мне когда-то муж ляпнул, что подростком хотел носить серьгу в ухе. Закрыла ему этот гештальт))