Поторописька• 21 апреля в 12:32
Кожа рук
Кремами мажу, но все равно стареет
Непонятно• 21 апреля в 12:36
Вам сколько лет лет 50? Тем более что лишний вес есть, конечно будет выглядеть плохо
Мадам Тю-лю-лю• 21 апреля в 12:37
Ответ дляПоторописька
фото
А какой у Вас вес? Косточки даже провалились ((
Бегущаяпо• 21 апреля в 12:39
Автор, ви хоча б болото з під нігтів виколупали перед тим, як фоткати
Поторописька
• 21 апреля в 12:38
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Освічую темряву• 21 апреля в 12:42
Автор, важно не только мазать кремом после каждого мытья, но и защищать кожу перчатками и во время бытовых / огородних работ и на холоде
Щось не спиться• 21 апреля в 12:41
Ну ви ж мабуть у селі живете, важко та багато працюєте, звідки там будуть руки доглянутими
Поторописька
• 21 апреля в 12:42
Ответ дляЩось не спиться
Нет
В моїй хаті моя правда• 21 апреля в 12:42
у меня в 20 лет состоянииикожи рук біло хуже чем у вас, мне все равно, я ничем не мажу, пользуюсь мілом дав, теперь хоть трескаться перестала
Кокосиха• 21 апреля в 12:48
А почему она должна молодеть? Никто не молодеет. А кремами вы просто увлажняете
Так точно!• 21 апреля в 12:51
Ответ дляОсвічую темряву
Я все делаю в перчатках, крема хорошие дорогие, а все равно смотрю, что и руки, и шея как-то бац и ухудшились
Поторописька
• 21 апреля в 12:52
Ответ дляТак точно!
А какие у вас кремы?
Столічна штучка• 21 апреля в 13:04
Ответ дляТак точно!
Кремы должны быть с активами. От просто дорогих толку не будет
Забрала і не сказала• 21 апреля в 13:05
Дермасан и крем с мочевиной на ночь.
Хорошо вместе увлажняет
Дермасан в аптеке стоит 100 гривен бутылёк, крем 200 в Еве.
Хорошо вместе увлажняет
Забрала і не сказала• 21 апреля в 13:06
Так точно!• 21 апреля в 13:18
Ответ дляПоторописька
А какие у вас кремы?
Ещё на работе с мочевиной какой-то аптечный, не помню фирму.
Астановитесь• 21 апреля в 13:18
Ответ дляЗабрала і не сказала
У меня постоянно сухая кожа рук, на пальцах подушечки иногда и трещины есть.
А мне 24 года только
На фото ручки красиві, молоді.
Забрала і не сказала• 21 апреля в 13:53
Ответ дляАстановитесь
На фото ручки красиві, молоді.
Дякую