Ксерокопия ночи• 21 апреля в 23:29
Ночные жрицы, вы тут))?
Ксерокопия ночи
• 22 апреля в 01:05
Ответ дляГоловнаЯ
А руками? А обнаженным телом прижаться к спине?
И немытая попа уже не мешает))?
ГоловнаЯ• 22 апреля в 01:06
Ответ дляКсерокопия ночи
И немытая попа уже не мешает))?
Сначала в душ, можно даже вместе, а потом массаж!
Ксерокопия ночи
• 22 апреля в 01:07
Ответ дляГоловнаЯ
Вы мне еще тут условия ставите? Щас) Только скалка и попа немытая, все)
Идите уже писать и спать)
ГоловнаЯ• 22 апреля в 01:09
Ответ дляКсерокопия ночи
Идите уже писать и спать)
Давай быстренько в душ, мой попу и приходи ко мне под одеяло, так уж и быть, сегодня я массаж сделаю.
Ксерокопия ночи
• 22 апреля в 01:14
Ответ дляВумна вутка
Интересно , кто нибудь угадает что я ем
Крошка из печенья песочного и сгущенка)? Чем-то напоминает турецкую халву из манки и сахара..
Вумна вутка• 22 апреля в 01:15
Ответ дляКсерокопия ночи
Ааааа, да( я думала все никто не выкупит и будут писать гадость))))🤮 кашкашка ( 😍 это печенье и сгущенка
Доставучая• 22 апреля в 03:24
Ответ дляАленький носочек
я аж шоколадкой поперхнулась
вы подсматриваете?
А я торт хочу (
Доставучая• 22 апреля в 03:25
Ответ дляЗараз все скажу
Тут, не наелись были крылья на ужин и картоха запеченная, сейчас собираемся или в кебаб или в мак😂 жесть конечно, но ночной жор приказал
А я вообще мак разлюбила. Не пойму что со мной. Стало невкусно.
Хотя еще пару лет назад очень любила(
Доставучая• 22 апреля в 03:26
Ответ дляГоловнаЯ
А если мужчина, то ночной друг или жриц? 🤣
Жирный мелкописик
Доставучая• 22 апреля в 03:28
Ответ дляКокосиха
Вам смешно, а у меня реальная проблема. Если не сьедаю на ночь тазик тирамису - сразу недовес. Я высокая и чтоб бедра/грудь совсем не сдулись, нельзя вес терять
Я низкая. Но если не ем много, сразу вес улетает. Кг 10 за месяца 3 ушло. Так как меньше ем
Доставучая• 22 апреля в 03:28
Ответ дляКокосиха
Пиво - это дрожжи. От них сиськи хорошо растут. Но тока от темного. Желательно сортов Donker или Dubbel. И надо чтоб плотность высокая была.
Нах те сиськи коровьи. Вот задницу как у африканок бы
Доставучая• 22 апреля в 03:30
Ответ дляЯк ухурделю
Планировала не быть жрицей, но блин муж оставил немного чипсов в пачке. Не сдержалась
Я старею . Чипсы разлюбила.)) а раньше любила дико
Кокосиха• 22 апреля в 11:47
Ответ дляДоставучая
Третий размер - это не коровьи. А задница у меня и так 105
Доставучая• 22 апреля в 12:55
Ответ дляКокосиха
Аа. Я думала вы про 6-7
Доставучая• 22 апреля в 12:55
Ответ дляКокосиха
Может плоская быть при 105
Доставучая• 22 апреля в 13:45
Ответ дляКокосиха
Это не плоская?
Средняя. Но мне нравятся выпуклые. У меня как у вас. Мне не очень. Хочется в профиль объема. Бедра 101 102
Кокосиха• 22 апреля в 13:50
Ответ дляДоставучая
Всегда можно раскачать. Будут мышцы - жир на них ляжет гармонично при правильном питании
Доставучая• 22 апреля в 13:59
Ответ дляКокосиха
Ну не всякую можно. Есть такие задницы , что супер все равно не будет. У подруги бедра 100; зад намного выпуклее вашего и моего. И это она еще в зал не ходит(((
Кокосиха• 22 апреля в 14:16
Ответ дляДоставучая
Я тоже в зал не хожу. И мне 40 лет.
Доставучая• 22 апреля в 20:28
Ответ дляКокосиха
Я тоже в зал не хожу. И мне 40 лет.
Ну у вас видно. Что не выпуклая, обычная попа, а у подруги прям торчит и нет зала. У меня как у вас((( и я тоже без спорта
Кокосиха• 22 апреля в 21:02
Ответ дляДоставучая
Ну я и говорю. Если мы с вами пойдем в зал, у нас тоже выпуклая будет
Доставучая• 22 апреля в 23:59
Ответ дляКокосиха
Может быть. Но у моей подруги намного красивее чем у нас. Бесит даже. А если она пойдет в зал. То будет вообще .. эхх