Г@Л@В@ломка• 22 апреля в 10:53

Одесса. Все уже знают! А толку?

Я о задержании ТЦК которые занимались пытками и вымогательствами у гражданских. Ну и что вы думаете? Что-то изменилось? На Привозе, где я торгую они как крутили мужчин как скот у нас на глазах, так и продолжают. Весь город в блокпостах, где также выволакивают и крутят, на остановках тоже самое. Что-то поменялось? Нет! Кровавое шапито!
Молчунья• 22 апреля в 10:56
Удалено администрацией...

Кнопкотиць• 22 апреля в 10:56
Ну так тцк продолжают работать
Жінка з перцем• 22 апреля в 10:57
И что вы конкретно предлагаете
САМ_ТАКОЙ• 22 апреля в 10:58
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
delphoto
Молчунья• 22 апреля в 11:00
Гитлер в апреле застрелился. Ну вы поняли...
Эскиз бесконечности• 22 апреля в 10:59
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
Не смешите. Тцк попросит убежище из-за угрозы жизни в Украине
No problems• 22 апреля в 11:00
Если кого-то наказали, это еще не значит, что он виновен. В наших реалиях все может быть наоборот.

автор Г@Л@В@ломка • 22 апреля в 11:01
Ответ дляNo problems
У нас полное беззаконие в стране, укрогетто
Малявка ще та• 22 апреля в 11:01
Вы уже врали про Привоз, на территорию рынка тцкашники не заходят, не брешите.
Какой должен быть толк, придет новый начальник какое-то время воровать не будет.
Бешене сарі• 22 апреля в 11:01
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
когда это будет? и многие ли мужики этого дождутся?
Котики-муркотики• 22 апреля в 11:03
Криша ще є вище.
Того поліцейського що в банді був, замало, це все велика структура.
No problems• 22 апреля в 11:04
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
Молчунья• 22 апреля в 11:04
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
Вы неправильно меня поняли видимо.
Язикувата Хвеська• 22 апреля в 11:04
И такие здоровые все,если всех тцк собрать там 300 тыс точно будет, тренированных,здоровых и обученных мужчин
No problems• 22 апреля в 11:05
Ответ дляМолчунья
Наш не служил. И вообще, артиста может обидеть каждый.
Зараз все скажу• 22 апреля в 11:05
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
фото
А что означает сие фото?
Нічний дожор• 22 апреля в 11:06
Так они какого прикорытного спаковали и отняли у него 30 штук зелени, поэтому и сбу впрягалось, на простых людей они клали
Вчителька з мікрорайону• 22 апреля в 11:07
Ситуация, где СБУ взяли тцк
Участковый наводил и искал на людей с деньгами
Те следили не один день и ловили, далее просят 30-50 тысяч за выход долларов
Вчера словили мужчину со связями в СБУ и тот успел связаться с ними
Так те и взяли два буса .. это просто вымогатели и убийцы
Страна без законов ( на выживание
No problems• 22 апреля в 11:07
Ответ дляМолчунья
Вы неправильно меня поняли видимо.
Удалено администрацией...

Нічний дожор• 22 апреля в 11:08
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А с ментами пол ляма.
Пол ляма дармоелов кормит простой народ , который эти же дармоеды и пакуют, во сюрр.
Но пипл хавает, аж чавкает
Ждун с Нибиру• 22 апреля в 11:08
Ответ дляМолчунья
Астрологи говорят, что путину будет кирдык в январе 2027 года. хочется верить
No problems• 22 апреля в 11:11
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Удалено администрацией...
No problems• 22 апреля в 11:16
Ответ дляНічний дожор
А с ментами пол ляма.
Но пипл хавает, аж чавкает
Странно, а меня за подобные математические выкладки пару-тройку лет назад надолго забанили. Тогда очень старались ’тетушка здоб’, ’полюбляющая силу’, ’засиженная и дерзкая’ и еще несколько правдолюбок-адекваток
Трактор Віка• 22 апреля в 11:17
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
і іx сімі також)) буде час коли будуть мовчати, бо буде соромно..
Качка в тапцях• 22 апреля в 11:27
Я думаю ухылянтом будет сложнее откупиться
Аноним Советчик• 22 апреля в 11:28
Думаю они просто кого то не того скрутили, поэтому и отгребли
Баррикадница• 22 апреля в 11:29
Авторе, ви трохи неправильно розумієте ситуацію. Чому тцк повинні припинити затримувати чоловіків без броні та відстрочок? Не повинні. Вони просто повинні припинити брати хабарі. Проблема ж ьула не в тому, що затримали, а в тому, що гроші вимагали.
Ширли-Мырли• 22 апреля в 11:41
Ответ дляМолчунья
Ну наш то только вот 8лет 5летнего правления отметил и опять в бой, до последнего...
Хитрушка-чекушка• 22 апреля в 11:44
Ответ дляБаррикадница
У того человека, которого они щемили, была отсрочка и посвидчення убд
ГоловнаЯ• 22 апреля в 11:48
я на привозе 20 лет торгую.никто никого не крутит