Кринжова баба• 23 апреля в 12:16

Вы это уже видели? Это правда???

Прочитала в новостях по ленточке бегущей, что согласно опросу 82% украинцев не собираются возвращаться в Украину в будущем! То есть эти люди уже не вернуться никогда?
Суцільна зрада• 23 апреля в 14:56
Ответ дляПоліпривіт всім
Удалено администрацией...
Ясно почему муж тцкашник изгнал куда подальше

Поліпривіт всім• 23 апреля в 14:57
Ответ дляСуцільна зрада
Та уже всё, хана, теперь только до последнего украинца, ЕС дал денег на продолжение бойни
❗️ЄС офіційно затвердив для України кредит на 90 мільярдів євро, — Зеленський
а он у них есть?
вы же понимаете что дело не в Орбане было.. сам ес денег не имеет, посмотрите что они несут- у них экономика уже в жопе.. люфтганза сдулась.. а сколько мини производств уже закрылись?

трамп кажется идиотом. но он понимает что он хочет ормузом достичь..
Суцільна зрада• 23 апреля в 14:58
Ответ дляЦигарний шланг
Сирийцы любят помоложе)
Курага сушенная им неинтересна
Та ладно геронтофилы есть у любых наций
Цигарний шланг• 23 апреля в 14:58
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Поліпривіт всім• 23 апреля в 14:59
Ответ дляЦигарний шланг
Сирийцы любят помоложе)
Курага сушенная им неинтересна
Ну пусть хоть платит им.. наэкономила же на просрочках.. хвасталась, даже единожды в рэээсторан сходила ( видимо шаурмичную так называет))
Цигарний шланг• 23 апреля в 14:59
Ответ дляСуцільна зрада
Та ладно геронтофилы есть у любых наций
😁🤣ну тогда к себе в чулан заберёт это..будут развлекаться
Тогда нужно на украинской моде в Гамбурге более эффектно выряжаться
Суцільна зрада• 23 апреля в 15:00
Ответ дляПоліпривіт всім
а он у них есть?

Так дадут один, распилят его с зелупой, а с Украины спишут 90 и заберут землей. Это же ясно

Поліпривіт всім• 23 апреля в 15:01
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Если бы просто о себе брехала- не проблема.Но эта мразина же еще и оскорбляет нас, украинцев , переживающих на месте все тяготы войны. Всякую хрень нам желает и унижает наше достоинство.
НеГолосую• 23 апреля в 15:01
Ответ дляПоліпривіт всім
Удалено администрацией...
Цигарний шланг• 23 апреля в 15:01
Ответ дляПоліпривіт всім
И самое интересное
Чернокожих называет неграми
А всю такую европейку из себя строит))
От же когутня
Почему-то немцы более снисходительны и терпимо относится к неграм и муслимам у себя, а украинцы им уже поперёк горла, из-за этих когуток
Кава з адреналіном• 23 апреля в 15:02
Ответ дляБорисфенка
Збулася моя мрія життя поправитися на 10 кг, але вони відклалися на підборідді і животі
А тепліше так і не стало, все одно мерзлячка.
Ну у вас и мрии
Поліпривіт всім• 23 апреля в 15:03
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Кава з адреналіном• 23 апреля в 15:04
Ответ дляБорисфенка
.

Як бійцям доставляють їжу на передову
Процес доставки харчування до бійців складний, особливо зараз, коли ситуація постійно змінюється і противник активно протидіє.

’Ми умовно ділимо логістику на три етапи. Перший — приблизно до 70 км від лінії бойового зіткнення. Це відносно безпечна зона, де працює великогабаритний транспорт і залучаються як військові ресурси, так і цивільні перевізники. Другий етап — від 10 до 70 км. Це вже зона підвищеного ризику, де використовують малогабаритний транспорт, щоб не ставати легкою ціллю. І третій — безпосередньо передова (5–10 км).

Там транспорт застосовується вкрай обмежено, і ми використовуємо безпілотні комплекси — як повітряні, так і наземні. Також військові самі несуть із собою частину запасів — їжу, воду, боєприпаси, медикаменти’, — в ефірі Армія FM розповів речник Командування сил логістики ЗСУ за напрямком продовольчого забезпечення полковник Руслан Приймас.

Він зазначив, що на передовій основа — це сухпайки, сублімовані продукти, страви швидкого приготування. В при скиданні води використовують напівпорожні пляшки — їх легше транспортувати і вони краще витримують падіння.
Вы как уж на сковородке .То голова поджарится,то жопа
Поліпривіт всім• 23 апреля в 15:04
Ответ дляСуцільна зрада
Да, ясно. Но не всем. Вон той гамбургине не доходит и не дойдет.. как и к перечисленным остальным четырем шизоидам.
Кава з адреналіном• 23 апреля в 15:06
Ответ дляБорисфенка
Задовбали. Ви знаєте, що таке тиск 280/120? В окопі?
Ото і не трандіть.
Все, я біжу по справах, сто діагнозів мого чоловіка, яких вистачило для комісування, але ніяк не вистачає для інвалідності без хабаря, обговоримо увечері.
Ага ага,как фронт впереди замаячил,так сразу тыск,с которым не живут))
Кава з адреналіном• 23 апреля в 15:07
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Кто это?
Щас ухожу• 23 апреля в 15:08
Ответ дляУгги_в_горошек
В украине останутся только пенсионеры.
Вони вимруть.
Поліпривіт всім• 23 апреля в 15:08
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
Кава з адреналіном• 23 апреля в 15:08
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Переигрываете

Поліпривіт всім• 23 апреля в 15:09
Ответ дляЦигарний шланг
И самое интересное
Чернокожих называет неграми
А всю такую европейку из себя строит))
От же когутня
так у негров и сирийцев прав больше, чем у ’ европейских’ украинцев.. развели как лохов, отобрав себе получше и поздоровее белую рабочую силу и пополнив генофонд более образованными, а остальных - нахер..
МУСЯкомарова• 23 апреля в 15:11
Ответ дляМовчу, але хочу
Мне больше удивительно, кто те 18%, которые собираются
+1)даже моя мама пенсионерка не хочет возвращаться, ни то что люди более молодые…
фан L.O.S.T.• 23 апреля в 15:11
Ответ дляКава з адреналіном
Кто это?
Кузякін
Цигарний шланг• 23 апреля в 15:13
Ответ дляПоліпривіт всім
Удалено администрацией...
Цигарний шланг• 23 апреля в 15:15
Ответ дляПоліпривіт всім
Борисфенка в какой категории?))
Угги_в_горошек• 23 апреля в 15:15
Ответ дляЩас ухожу
Вони вимруть.
Но не сразу.
Не за Будка• 23 апреля в 15:16
Ответ дляПоліпривіт всім
дамы, предупреждайте же... заикаться начала увидев это одоробало..
Вы сделали мой день
Поліпривіт всім• 23 апреля в 15:17
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Поліпривіт всім• 23 апреля в 15:18
Ответ дляЦигарний шланг
Борисфенка в какой категории?))
Удалено администрацией...
Цигарний шланг• 23 апреля в 15:19
Ответ дляПоліпривіт всім
Удалено администрацией...
😁🤣🤣а вы видели маришу?
Есть ее фотки где-то?
Цигарний шланг• 23 апреля в 15:19
Ответ дляПоліпривіт всім
Удалено администрацией...
😁😁🤣