Кринжова баба• 23 апреля в 12:16
Вы это уже видели? Это правда???
Прочитала в новостях по ленточке бегущей, что согласно опросу 82% украинцев не собираются возвращаться в Украину в будущем! То есть эти люди уже не вернуться никогда?
Суцільна зрада• 23 апреля в 14:56
Ответ дляПоліпривіт всім
Удалено администрацией...
Ясно почему муж тцкашник изгнал куда подальше
Поліпривіт всім• 23 апреля в 14:57
Ответ дляСуцільна зрада
Та уже всё, хана, теперь только до последнего украинца, ЕС дал денег на продолжение бойни
❗️ЄС офіційно затвердив для України кредит на 90 мільярдів євро, — Зеленський
а он у них есть?
вы же понимаете что дело не в Орбане было.. сам ес денег не имеет, посмотрите что они несут- у них экономика уже в жопе.. люфтганза сдулась.. а сколько мини производств уже закрылись?
трамп кажется идиотом. но он понимает что он хочет ормузом достичь..
Суцільна зрада• 23 апреля в 14:58
Ответ дляЦигарний шланг
Сирийцы любят помоложе)
Курага сушенная им неинтересна
Та ладно геронтофилы есть у любых наций
Цигарний шланг• 23 апреля в 14:58
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Поліпривіт всім• 23 апреля в 14:59
Ответ дляЦигарний шланг
Сирийцы любят помоложе)
Курага сушенная им неинтересна
Ну пусть хоть платит им.. наэкономила же на просрочках.. хвасталась, даже единожды в рэээсторан сходила ( видимо шаурмичную так называет))
Цигарний шланг• 23 апреля в 14:59
Ответ дляСуцільна зрада
Та ладно геронтофилы есть у любых наций
😁🤣ну тогда к себе в чулан заберёт это..будут развлекаться
Тогда нужно на украинской моде в Гамбурге более эффектно выряжаться
Суцільна зрада• 23 апреля в 15:00
Ответ дляПоліпривіт всім
а он у них есть?
Так дадут один, распилят его с зелупой, а с Украины спишут 90 и заберут землей. Это же ясно
Поліпривіт всім• 23 апреля в 15:01
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Если бы просто о себе брехала- не проблема.Но эта мразина же еще и оскорбляет нас, украинцев , переживающих на месте все тяготы войны. Всякую хрень нам желает и унижает наше достоинство.
НеГолосую• 23 апреля в 15:01
Ответ дляПоліпривіт всім
Удалено администрацией...
Цигарний шланг• 23 апреля в 15:01
Ответ дляПоліпривіт всім
И самое интересное
Чернокожих называет неграми
А всю такую европейку из себя строит))
От же когутня
Почему-то немцы более снисходительны и терпимо относится к неграм и муслимам у себя, а украинцы им уже поперёк горла, из-за этих когуток
Чернокожих называет неграми
А всю такую европейку из себя строит))
От же когутня
Кава з адреналіном• 23 апреля в 15:02
Ответ дляБорисфенка
Збулася моя мрія життя поправитися на 10 кг, але вони відклалися на підборідді і животі
А тепліше так і не стало, все одно мерзлячка.
Ну у вас и мрии
Поліпривіт всім• 23 апреля в 15:03
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Кава з адреналіном• 23 апреля в 15:04
Ответ дляБорисфенка
.
Як бійцям доставляють їжу на передову
Процес доставки харчування до бійців складний, особливо зараз, коли ситуація постійно змінюється і противник активно протидіє.
’Ми умовно ділимо логістику на три етапи. Перший — приблизно до 70 км від лінії бойового зіткнення. Це відносно безпечна зона, де працює великогабаритний транспорт і залучаються як військові ресурси, так і цивільні перевізники. Другий етап — від 10 до 70 км. Це вже зона підвищеного ризику, де використовують малогабаритний транспорт, щоб не ставати легкою ціллю. І третій — безпосередньо передова (5–10 км).
Там транспорт застосовується вкрай обмежено, і ми використовуємо безпілотні комплекси — як повітряні, так і наземні. Також військові самі несуть із собою частину запасів — їжу, воду, боєприпаси, медикаменти’, — в ефірі Армія FM розповів речник Командування сил логістики ЗСУ за напрямком продовольчого забезпечення полковник Руслан Приймас.
Він зазначив, що на передовій основа — це сухпайки, сублімовані продукти, страви швидкого приготування. В при скиданні води використовують напівпорожні пляшки — їх легше транспортувати і вони краще витримують падіння.
Як бійцям доставляють їжу на передову
Вы как уж на сковородке
.То голова поджарится,то жопа
Поліпривіт всім• 23 апреля в 15:04
Ответ дляСуцільна зрада
Да, ясно. Но не всем. Вон той гамбургине не доходит и не дойдет.. как и к перечисленным остальным четырем шизоидам.
Кава з адреналіном• 23 апреля в 15:06
Ответ дляБорисфенка
Задовбали. Ви знаєте, що таке тиск 280/120? В окопі?
Ото і не трандіть.
Все, я біжу по справах, сто діагнозів мого чоловіка, яких вистачило для комісування, але ніяк не вистачає для інвалідності без хабаря, обговоримо увечері.
Ото і не трандіть.
Ага ага,как фронт впереди замаячил,так сразу тыск,с которым не живут))
Щас ухожу• 23 апреля в 15:08
Ответ дляУгги_в_горошек
В украине останутся только пенсионеры.
Вони вимруть.
Поліпривіт всім• 23 апреля в 15:08
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
Кава з адреналіном• 23 апреля в 15:08
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Переигрываете
Поліпривіт всім• 23 апреля в 15:09
Ответ дляЦигарний шланг
И самое интересное
Чернокожих называет неграми
А всю такую европейку из себя строит))
От же когутня
Чернокожих называет неграми
А всю такую европейку из себя строит))
От же когутня
так у негров и сирийцев прав больше, чем у ’ европейских’ украинцев.. развели как лохов, отобрав себе получше и поздоровее белую рабочую силу и пополнив генофонд более образованными, а остальных - нахер..
МУСЯкомарова• 23 апреля в 15:11
Ответ дляМовчу, але хочу
Мне больше удивительно, кто те 18%, которые собираются
+1)даже моя мама пенсионерка не хочет возвращаться, ни то что люди более молодые…
Цигарний шланг• 23 апреля в 15:13
Ответ дляПоліпривіт всім
Удалено администрацией...
Цигарний шланг• 23 апреля в 15:15
Ответ дляПоліпривіт всім
Борисфенка в какой категории?))
Не за Будка• 23 апреля в 15:16
Ответ дляПоліпривіт всім
дамы, предупреждайте же... заикаться начала увидев это одоробало..
Вы сделали мой день
Поліпривіт всім• 23 апреля в 15:17
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Поліпривіт всім• 23 апреля в 15:18
Ответ дляЦигарний шланг
Борисфенка в какой категории?))
Удалено администрацией...
Цигарний шланг• 23 апреля в 15:19
Ответ дляПоліпривіт всім
Удалено администрацией...
😁🤣🤣а вы видели маришу?
Есть ее фотки где-то?