Кринжова баба• 23 апреля в 12:16

Вы это уже видели? Это правда???

Прочитала в новостях по ленточке бегущей, что согласно опросу 82% украинцев не собираются возвращаться в Украину в будущем! То есть эти люди уже не вернуться никогда?
Цигарний шланг• 23 апреля в 15:20
Ответ дляПоліпривіт всім
Удалено администрацией...

Меня много• 23 апреля в 15:20
Ответ дляПоліпривіт всім
Удалено администрацией...
Подождите, вот вернется она из тафеля, и быстро нас всех тут построит😂
Меня много• 23 апреля в 15:21
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Писала же, вернется вечером.
Поліпривіт всім• 23 апреля в 15:21
Ответ дляНе за Будка
Вы сделали мой день
Удалено администрацией...
НеГолосую• 23 апреля в 15:22
Ответ дляПоліпривіт всім
дамы, предупреждайте же... заикаться начала увидев это одоробало..
Хоть бы кто показал ЭТО доповидащее со своей доповидью вместо жалобы,инсты нету.
Кстати, оно тут пасётся,никуда не уходило,значок уже трижды мигал,читает.
Поліпривіт всім• 23 апреля в 15:22
Ответ дляЦигарний шланг
😁🤣🤣а вы видели маришу?
Есть ее фотки где-то?
Удалено администрацией...
Поліпривіт всім• 23 апреля в 15:23
Ответ дляМеня много
и будем все доповидать
а потом, когда подбухерит пиваса - еще и сбу ждать

Поліпривіт всім• 23 апреля в 15:24
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
Меня много• 23 апреля в 15:25
Ответ дляПоліпривіт всім
и будем все доповидать
Ага, это мои любимые моменты, когда она примет на грудь и сразу становится берегиней оболони!
Кудрі кручу сама• 23 апреля в 15:26
Ответ дляБаба_Воля
Ну и хорошо! Чем больше дармоедов уедет из Украины, тем лучше оставшимся.
Чи краще? Кращі виїхали...
Пушап Мі мі• 23 апреля в 15:26
Ответ дляБаба_Воля
Чем будет лучше оставшимся? Осталась одна нищета.
Швидка Настя• 23 апреля в 15:26
Ответ дляПоліпривіт всім
Удалено администрацией...
Это кто?
Меня много• 23 апреля в 15:26
Ответ дляПоліпривіт всім
Удалено администрацией...
Поліпривіт всім• 23 апреля в 15:27
Ответ дляМеня много
минуточку... что вы так недооцениваете эту курву??? она берегиня всей Украины.. ЕЕ Же лозунг, пока оно живе- жива и Украина....

вот сразу стало грустно и понятно, к чему это приведет.
Меня много• 23 апреля в 15:27
Ответ дляШвидка Настя
Это кто?
Удалено администрацией...
Капризуля• 23 апреля в 15:27
Ответ дляКринжова баба
Уехал цвет нации
Как раз бездельники и халявщики вернуться, а люди которые с руками и мозгами остануться за границей, а сюда привезут из Афганистана и Мьянмы молодежь для размножения, для власти это хорошо, жить в Испании а тут управлять потоками и выводить на офшоры, у меня в окружении люди успешные с мозгами практически все или уехали или на чемоданах, ждут открытия границ чтоб уехать отсюда навсегда и не вспоминать про эту тюрьму, сестра уехала еще в 2000-х в Калифорнию, закончила там универ, работает в управлении штатом Калифорния, забрала родителей, брат - професиональный музыкант, его ждут в западных проэктах и студиях звукозаписи, даже в ресторанах будет играть и голодным не останется, его жена - врач в 2022-м уехала в Польшу, там работала в больнице врачем, сейчас ее приглашают в Германию в клинику, Знакомый тут занимался ремонтом компьютеров, в 2023-м за все деньги купил выезд из тюрьмы, год поработал в Польше и перебрался в США, там взял кредит и открыл свое СТО, имеет доход 5000 дол./мес, не думаю что он вернется в эту клоаку
Кудрі кручу сама• 23 апреля в 15:28
Ответ дляБаба_Воля
Уехали бездельники, нищеброды и халявщицы
Не виїхали ті хто коло корита, аба ті хто ніде не потрібен. Ну і частка тих, у кого немає можливості виїхати
НеГолосую• 23 апреля в 15:28
Ответ дляПоліпривіт всім
Удалено администрацией...
Швидка Настя• 23 апреля в 15:28
Ответ дляМеня много
Удалено администрацией...
Мда, многое становится на свои места

Поліпривіт всім• 23 апреля в 15:29
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
Мы ей это уже давно твердим...
но эта чувырла не может осягнуть сей посыл
Меня много• 23 апреля в 15:31
Ответ дляПоліпривіт всім

Удалено администрацией...
Поліпривіт всім• 23 апреля в 15:31
Ответ дляШвидка Настя
Мда, многое становится на свои места
Удалено администрацией...
Марфа Українівна• 23 апреля в 15:32
Ответ дляПоліпривіт всім
Удалено администрацией...
Меня много• 23 апреля в 15:33
Ответ дляПоліпривіт всім
Мы ей это уже давно твердим...
Ей некогда, она то в тафеле, то на показе гамбургских мод, во как !
Швидка Настя• 23 апреля в 15:34
Ответ дляПоліпривіт всім
Удалено администрацией...
А Марина кто?
Поліпривіт всім• 23 апреля в 15:35
Ответ дляМарфа Українівна
Удалено администрацией...
Меня много• 23 апреля в 15:35
Ответ дляШвидка Настя
А Марина кто?
Тоже интересно.
фан L.O.S.T.• 23 апреля в 15:37
Ответ дляШвидка Настя
А Марина кто?
Вона ж маня, десь прокололась і дівчата витягли її дані )
Поліпривіт всім• 23 апреля в 15:39
Ответ дляШвидка Настя
А Марина кто?
Удалено администрацией...
Поліпривіт всім• 23 апреля в 15:39
Ответ дляфан L.O.S.T.
нет.. маня то другое- на того бота даже внимание уже не обращаем.. лично я так точно