Кринжова баба• 23 апреля в 12:16
Вы это уже видели? Это правда???
Прочитала в новостях по ленточке бегущей, что согласно опросу 82% украинцев не собираются возвращаться в Украину в будущем! То есть эти люди уже не вернуться никогда?
Кава з адреналіном• 23 апреля в 12:48
Ответ дляБорисфенка
Вчора говорили про це з подругою, і у неї чоловік воює, і мій воював, зараз по другому колу збирається.
То позиція і її і мого чоловіка однакова - не смійте повертатися, чіпляйтеся зубами, ростіть дітей. Тобто чоловіки нас назад не кличуть, це печально.
Подруга вже зробила 18б параграф, працює в Джоб-центрі якимсь спеціалістом, контракт на 4 роки. І таких чимало - всі опікуються легалізацією.
Вчора в Києві стріляли, сьогодні у Львові. У Дніпрі шахед прилетів в офіс нашої родички, пише, що жива, але працювати поки нема де.
Роки йдуть, всі асимілюються, повернеться все менше.
Так,а за что ваш муж воевал и дальше собирается?
Безсовісна кума• 23 апреля в 12:49
Ответ дляБаба_Воля
Удалено администрацией...
Суцільна зрада• 23 апреля в 12:49
Ответ дляМейк-ап форева
А що Вам дивного?
Знайома збирається повертатись після війни: тут у неї збудований власноруч новий будинок, гарна робота, батьки... А там доглядає пенсіонерів. Виїхала заради сина - він вивчив мову, навчається, ось він і не повернеться вже мабуть.
Ну и ? По итогу вернется пенсия считай, а вся молодежь останется работать на экономику стран ЕС
Я такая - жду трамвая• 23 апреля в 12:50
Ответ дляКава з адреналіном
Скажите,а когда цветёт этот цвет нации? Полюбоваться хочу
приезжайте на протасов
здесь стена ратушного
многих из цвета - убили
многих детей вывезли, они сейчас цветут в германиях, америках, получают медали в олимпиадах, что-то изобретают
или вы думаете, что 15 миллионов выехавших - одни дауны?
здесь стена ратушного
многих из цвета - убили
Цигарний шланг• 23 апреля в 12:50
Ответ дляКава з адреналіном
Что то нет её долго на форуме
Уже пришла)
Борисфенка• 23 апреля в 12:50
Ответ дляКава з адреналіном
За Україну. Він сказав ’Ти бережеш дитину, я бережу Україну’. Мусила погодитися і поїхала в біженство.
Але тепер все затягується, і збережена дитина не може повернутися в Україну, бо тато категорично проти. Чи зможе у майбутньому - хтозна. Надія помирає останньою.
Идеальная оптимистка• 23 апреля в 12:51
Ответ дляКринжова баба
Уехал цвет нации
цвет нации умирает на фронте, уехали те, кто хочет комфортно жить
Борисфенка• 23 апреля в 12:51
Ответ дляСуцільна зрада
Не світить нам пенсія, оно вже хочуть в 67 років зробити. Мало хто доживе.
Клевотница• 23 апреля в 12:51
Ответ дляБезсовісна кума
А зачем 45 плюс возвращаться?
Незачем, но прилить я в 45+ тяжелей чем в 20. Да и Майер дома может быть , а в 20 голый, босый и свободный. Ни больных родителей, ни детей. Делай что хочешь
Творю чудеса• 23 апреля в 12:51
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
интересно, откуда и кем вы будете заменять? индусами? тайцами?
рождаемость никакая, смертность высочайшая, старение нации семимильными шагами
прирост населения отрицательный
и? кем заменяете незаменимых?
уже год не могу найти нормального стоматолога и кардиолога
тот же маникюр в качестве упал в разы, а цены все выше на все
заменители вы наши, знаменатели...
прирост населения отрицательный
и? кем заменяете незаменимых?
заменители вы наши, знаменатели...
Да вы что.... Смотреть нужно шире а не руководстваться только своими взглядами! Если у вас всё так плохо...
Бабка-байкерша• 23 апреля в 12:51
Ответ длязахідний_діалект
А 45+ зачем?
У них меньше шансов на легализацию
Суцільна зрада• 23 апреля в 12:51
Ответ дляБорисфенка
Давно это тцкашники страну берегут? Не ваш тцкашник сегодня человека с крыши сбрасывал?
Кава з адреналіном• 23 апреля в 12:51
Ответ дляЦигарний шланг
Уже пришла)
Ну слава богу,а то я за Украину переживаю
Суцільна зрада• 23 апреля в 12:52
Ответ дляБорисфенка
Ваш же муж за это «воюет», шо не нравится?
Кава з адреналіном• 23 апреля в 12:52
Ответ дляБорисфенка
За Украину для кого,если своему ребёнку строго настрого запретил возвращаться?
Суцільна зрада• 23 апреля в 12:53
Ответ дляКава з адреналіном
Для пейсатых
ИграйМойГормон• 23 апреля в 12:53
Я не знаю
Может и вернусь. Может нет. Всё будет решаться после гражданки.
Борисфенка• 23 апреля в 12:53
Ответ дляСуцільна зрада
Мого також ТЦКашники можуть забрати, інвалідності не дали, придатний до тилової служби. В ПВО збирається, але і по дорозі в магазин загребти можуть, в штурмовій роті він багато навоює.
Цигарний шланг• 23 апреля в 12:53
Ответ дляСуцільна зрада
И у неё все поголовно матрьОШки
Кто против войны, зеблана и всего это треба который в Украине
Ms. Искренность• 23 апреля в 12:54
Ответ дляБаба_Воля
Ну и хорошо! Чем больше дармоедов уедет из Украины, тем лучше оставшимся.
Тем меньше конкуренция за сердца бангладешцев и африканцев, да?🤣
Безсовісна кума• 23 апреля в 12:54
Ответ дляБабка-байкерша
У них меньше шансов на легализацию
Возможно
Но война будет еще минимум 10 лет, потом их вообще не выгонят оттуда. Они ж уже свои считай родные
Сама вумна тутички• 23 апреля в 12:54
Ответ дляЦигарний шланг
Как борисфенка говорит:
Жива я - жива Украина!
Удалено администрацией...
Борисфенка• 23 апреля в 12:55
Ответ дляСуцільна зрада
Мій чоловік воює за землю і державу. Поки що все печально, звісно. Але в окупацію здаватися ніхто не буде.
Цигарний шланг• 23 апреля в 12:55
Ответ дляСама вумна тутички
Удалено администрацией...
Она тут в теме
Можете спросить лично
Бабка-байкерша• 23 апреля в 12:55
Ответ дляБезсовісна кума
Возможно
В 2027 защиту отменят
ИграйМойГормон• 23 апреля в 12:55
Ответ дляКава з адреналіном
За язык с бородавками её)
Ей же всё ок в Германии. Только она не сможет зубами уцепиться- дармоедка на джобцентре 5й год
Суцільна зрада• 23 апреля в 12:55
Ответ дляБорисфенка
У вас он уже пятый год чередуется с воякой фронтовым и латентным инвалидом
А по факту обычный людолов, сыочка небось гордится батей людоловом
Я такая - жду трамвая• 23 апреля в 12:55
Ответ дляТворю чудеса
ну так просветите, широкоглядная вы наша
или кроме внезапных высеров, ой простите, выводов про то как у кого, сказать нечего?
Кондуктор маршрутки• 23 апреля в 12:56
Ответ дляСпілий баклажан
Уехали как раз не дармоеды)
А как назовете тех, которые пятый год сидят на пособиях?
Кондуктор маршрутки• 23 апреля в 12:56
Ответ дляБаба_Воля
Уехали бездельники, нищеброды и халявщицы
Не только. Но таких да, таки большинство.