Кринжова баба• 23 апреля в 12:16

Вы это уже видели? Это правда???

Прочитала в новостях по ленточке бегущей, что согласно опросу 82% украинцев не собираются возвращаться в Украину в будущем! То есть эти люди уже не вернуться никогда?
Борисфенка• 23 апреля в 13:04
Ответ дляСуцільна зрада
То есть сейчас должны погибнуть чужие дети, чтоб вашим деткам, кайфующим сейчас на пособиях, было куда вернуться?
Феерично
Мій чоловік - це чужа дитина, свідомий доброволець чи просто камікадзе?

Бабка-байкерша• 23 апреля в 13:04
Ответ дляБорисфенка
Дітям і онукам буде де жити. Та й не всі ж на війні загинуть.
Моим уже негде, все разрушено
ИграйМойГормон• 23 апреля в 13:04
Ответ дляСуцільна зрада
Удалено администрацией...
Ну каждый сынок тцк получит папашу с швайкой в боку
Незламна Україна• 23 апреля в 13:05
Ответ дляЦигарний шланг
Как борисфенка говорит:
Жива я - жива Украина!
Удалено администрацией...
Суцільна зрада• 23 апреля в 13:06
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Борисфенка• 23 апреля в 13:06
Ответ дляКава з адреналіном
Удалено администрацией...
Я керую армією чи Сирський???? Га, не чую???
ИграйМойГормон• 23 апреля в 13:06
Ответ дляСуцільна зрада
Удалено администрацией...
Какая прелесть
Воевал на подводной лодке в степях Украины

Суцільна зрада• 23 апреля в 13:07
Ответ дляБорисфенка
людолов!
Кава з адреналіном• 23 апреля в 13:07
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Борисфенка• 23 апреля в 13:08
Ответ дляСуцільна зрада
Удалено администрацией...
Суцільна зрада• 23 апреля в 13:09
Ответ дляБорисфенка
Ты тут больше всего распинаешься за продолжение войны, шуруй на фронт вместе со своим тцкашным мужиком и сыночкой-корзиночкой!
Викачую яйцями• 23 апреля в 13:08
Ответ длязахідний_діалект
А 45+ зачем?
Коллега уехала с сыном в 22 в Германию. Сейчас мальчику 16. Он у нее поздний, ей 59. Сказала, сын на ноги встанет, вернусь домой в Харьков. Не могу здесь. Все чужое. Хотя сдала язык и работает там.
Ms. Искренность• 23 апреля в 13:09
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
интересно, откуда и кем вы будете заменять? индусами? тайцами?
рождаемость никакая, смертность высочайшая, старение нации семимильными шагами

прирост населения отрицательный
и? кем заменяете незаменимых?

уже год не могу найти нормального стоматолога и кардиолога
тот же маникюр в качестве упал в разы, а цены все выше на все

заменители вы наши, знаменатели...
Шаманы африканские их лечить будут, если, конечно, денег хватит.
всегдаДаДа• 23 апреля в 13:09
Ответ дляПік Антна
Талантливая молодежь очень даже нужна. Но , увы, никто из друзей дочки не лелеет такую мечту. Только дочка, на вопрос ментора, где она видит себя в мечтах через несколько лет, задумавшись ответила, что, скорее, в Украине, чем в Европе
Їхні батьки своїм вибором в 19 вирішили по іншому
Борисфенка• 23 апреля в 13:09
Ответ дляСуцільна зрада
Все, нецікаво. Ти надто тупа матрьошка.
Суцільна зрада• 23 апреля в 13:09
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Цигарний шланг• 23 апреля в 13:10
Ответ дляНезламна Україна
Удалено администрацией...
Вполне)
Читайте тему))
Она тут уже новых перлов настрочила😁🤣
Суцільна зрада• 23 апреля в 13:11
Ответ дляБорисфенка
Все, нецікаво. Ти надто тупа матрьошка.
Удалено администрацией...
120-120-120 (не худею)• 23 апреля в 13:11
Ой, я вас умоляю. То, что они не собираются, никого не интересует. Вон нью-американки не собирались, но яйки прижали и засобирались восвояси.

Кава з адреналіном• 23 апреля в 13:11
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Публічна?Надеюсь после войны всех публичных пропагандонов войны публично и осудят.Как нацистов третьего рейха.
Борисфенка• 23 апреля в 13:11
Ответ дляСуцільна зрада
Удалено администрацией...
Доповідь
Суцільна зрада• 23 апреля в 13:13
Ответ дляБорисфенка
Доповідь
Удалено администрацией...
Борисфенка• 23 апреля в 13:13
Ответ дляКава з адреналіном
???? Це я балістичні ракети кидаю?
Ви вже зовсім береги поплутали, хто на кого напав, не підкажете???
А тепер ще дзявкаєте ’я за війну’??? Україні здатися треба, щоб ви, тварі, Бучу і Маріуполь в кожному місті влаштували???
Ms. Искренность• 23 апреля в 13:13
Ответ дляИдеальная оптимистка
цвет нации умирает на фронте, уехали те, кто хочет комфортно жить
А кто хочет жить в развалинах и с бангладешцами остались?
Чеширская кошечка• 23 апреля в 13:15
Ответ дляБаба_Воля
Ну и хорошо! Чем больше дармоедов уедет из Украины, тем лучше оставшимся.
Не обязательно дармоедов, у нас целая it компания уже получили вид на жительство)
220В• 23 апреля в 13:15
Ответ дляБаба_Воля
Тем больше привезут мигрантов.
И скоро украинцы станут нац.меншиною на фоне понаехавших
Кава з адреналіном• 23 апреля в 13:16
Ответ дляБорисфенка
???? Це я балістичні ракети кидаю?
Удалено администрацией...
Суцільна зрада• 23 апреля в 13:17
Ответ дляБорисфенка
???? Це я балістичні ракети кидаю?
Удалено администрацией...
Ленивица-красавица• 23 апреля в 13:16
Ответ дляБаба_Воля
Ну да, оставшимся только ещё выжить надо
Туся муся• 23 апреля в 13:17
Если будет возможность остаться, не вернутся, время идет, люди налаживают свою жизнь с другом месте, возврат в Украину, это опять начинать все сначала, ради чего. Вернутся те, кто не смог или не захотел найти работу, выучить язык.