побольшомусекретику• 23 апреля в 12:35
Нравятся ли вам такие сумки ? Купили бы себе или на подарок ?
Аноним_1857• 23 апреля в 12:39
О, я не видела таких. Себе бы точно не купила, возможно понравилась бы дочери подростку, но не факт. Если б она попросила купила бы ей.
На подарок купила бы только, если б была уверена, что человек хочет себе такую сумку.
Полтавська галушка• 23 апреля в 12:41
Моим детям нравятся. Если моя старшая эту крысу увидит - все, придется брать.
Заліковий троль• 23 апреля в 12:47
Я б носила, одягалася б стилі старухи Шапокляк і тоді ця сумочка дуже б пасувала.
Виниловая пластинка• 23 апреля в 12:49
Была бы рада если бы мне подарили такую))) Настроение было бы обеспечено))) Но сама бы не купила))) ржу...
Виниловая пластинка• 23 апреля в 12:51
Ответ дляЗаліковий троль
Я уже прикидываю как из лапок монеты доставать, если закотятся туда)))
муха в кедах• 23 апреля в 12:52
нет
на подарок - если бы в кругу были любители подобной экзотики, может и купила
но в моем окружении такое никто не носит
Та прям багіня• 23 апреля в 13:07
Дааааа!!!
Свекрови бы купила. Она мышей ненавидит
Хотя... можно и себе. По случаю носить, так сказать - в гости там. К свекрови)
Свекрови бы купила. Она мышей ненавидит
Апофиозная• 23 апреля в 13:08
Все буде Україна• 23 апреля в 15:26
Бачила у дівчинки років 12 схожу сумку, тільки була такса рожева.