Слухи-руки не распускаю• 23 апреля в 16:49

А вы верите что Майкл Джексон действительно умер?

Зробіть вибір:
вже голосів: 57
верю
не верю
тык
Садоводница• 23 апреля в 20:53
Взагалі якось не задумувалась. Пофіг, в цілому.

Соображалочка• 23 апреля в 21:11
Ответ дляШвидка Настя
Никуда он не перешел. В файлах Эпштейна они все рядышеом сидят в обнимку, с трампом и джексоном, а дети перед ними пляшут полуголые. Или плавают. Или бегают с завязанными глазами, а их ловят.
А можно взглянуть на это фото ?
Швидка Настя• 23 апреля в 22:19
Ответ дляСоображалочка
А можно взглянуть на это фото ?
Там куча видео, ищите сами, я не хочу опять окунаться в дерьмо.
Перша скрипка• 23 апреля в 23:11
Да… умер, Как и многие в чьи смерти мы не верим. К большому сожалению жизнь очень хрупкая штука… к большому сожалению сейчас они вообще ничего не стоят человечеству.. раньше это было горе на десятилетия… а сейчас 2 дня погоревали и уже забыли
Перша скрипка• 23 апреля в 23:22
Ответ дляШвидка Настя
Вы не понимаете что это была культовая личность и все к ней хотели «дотронуться» для пиара?! Это всего лишь реклама, Джексону заплатили или попросили сделать эти фото, ничего более. Вы ведетесь на желтую прессу. Верите черным сплетням, которые специально запускали очернить Джексона, потому что он не шел на поводу у определенных личностей для повестки дня. Все всегда под кем-то ходят, Джексон не хотел, хотел спокойной жизни, а ему ад устроили. Он ничего вообще не имел с детьми грязного как ему приписывают!!! Верите во всякую чернуху. Джексон глубоко травмированная личность, он и мухи не обидел. Он не такой как все, он родился не в то время и не на той планете. Максимально хрупкая детская психика, не готовая к такому жестокому миру, а его еще и окунали в это дерьмо, специально на самое больное давили чтоб его уничтожить
ЕлькиПальки• 23 апреля в 23:29
Ответ дляШвидка Настя
Не несите чушь, куча у нее
Это фото с Майклом из дома Эпштейна во Флориде, Майкл искал себе новый дом, а Эпштейн как раз выставил свой на продажу.
А Клинтон с Даяной Росс ее сыном и детьми Майкла причём тут?
Соображалочка• вчера в 00:52
Ответ дляШвидка Настя
Посмотрите лучше недавние интервью Калкина . Он в нем рассказывает , что Джексон никогда не был тем кем его пытались выставить и именно он спас многих детей от лап этих нелюдей и в частности спас самого Калкина , за что он ему очень благодарен.