Зроблено у 80-х• 23 апреля в 17:59
Выехать сейчас из Украины - это просто просрать деньги..
Так мне сказала близкая подруга
Согласны?
Зроблено у 80-х
• 23 апреля в 18:00
Сказала, что помощь везде сворачивают, что с работой везде проблемы
Мовчу, але хочу• 23 апреля в 18:00
Ответ дляЗроблено у 80-х
Да, но все равно легче чем до войны , едьте
Безпорадна Кроко• 23 апреля в 18:01
Смотря зачем ехать, куда и с какими данными. Это индивидуально всё.
Love_Love_Love_• 23 апреля в 18:02
Успіх еміграції цілком і повністю залежить від конкретної людини, а не від тієї допомоги яку давали чи дають, для багатьох вона стане ведмежою послугою, якщо вже не стала.
Безпорадна Кроко• 23 апреля в 18:02
Ответ дляМавка
Какие деньги? Откуда???
Удалено администрацией...
Зроблено у 80-х
• 23 апреля в 18:03
Ответ дляLove_Love_Love_
Так люди и не в эмиграцию ехали. В эмиграцию - это когда хотят, готовятся.
А люди за один день выезжали даже без трусов сменных
Неначасі• 23 апреля в 18:04
Ответ дляЗроблено у 80-х
Зато сейчас трусы можно взять с собой. Но ведь они не спасут ситуацию.
После 18• 23 апреля в 18:05
За пределами Украины сразу выпадает матка и отпадает батька. Манька не даст соврать.
Відморожена• 23 апреля в 18:04
Ответ дляЗроблено у 80-х
Без денег выезжали вначале войны и устраивались. Пособие, жилье итд.
Сейчас без своих денег никуда не выедешь.
Відморожена• 23 апреля в 18:06
Ответ дляЗроблено у 80-х
В первые дни или даже месяцы войны все давали. Сейчас уже ничего не дают. Да, проблемы с поиском жилья, работы, пособие урезали. Только если есть свои деньги можно ехать.
Дама-мадама• 23 апреля в 18:06
Это какой-то нонсенс. Всегда было что переезд - это трата денег, хоть куда, хоть на соседнюю улицу. Но только наши хотят с этого получить что-то. А потом - все нас не любят, нас и детей булят, предвзято относятся. А как бы вы к кому-то относились, если бы он приехал и ждал пока вы заработаете для него и его деток
Love_Love_Love_• 23 апреля в 18:07
Ответ дляЗроблено у 80-х
Це було 4 роки тому, ті хто їхав без трусів зараз або в дупі ( в пастці цієї ведмежої послуги про яку я вище написала) або все в них добре. В одних трусах ти виїхав чи з повним комплектом це не важливо, з собою ти взяв себе. Купа історій людей які двічі втратили все і двічі встали на ноги.
Love_Love_Love_• 23 апреля в 18:08
Ответ дляДама-мадама
Вона троль з неактуальною темою.
Пацан к успеху шел• 23 апреля в 18:08
Подруги не обманюють - сидіть вдома - і матка буде ціла і зуби
ТебеОноНадось• 23 апреля в 18:08
В начале войны было куча «плюшек» для украинок: пособия, бесплатные отели, потом заселяли в соц квартиры бесплатно, курсы языковые
А сейчас- пособия сократили, курсы тоже не всегда предоставляют бесплатно
А с другой стороны: пока есть возможность, выезжать нужно
Зроблено у 80-х
• 23 апреля в 18:09
Ответ дляLove_Love_Love_
Вона троль з неактуальною темою.
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 23 апреля в 18:10
Ответ дляЗроблено у 80-х
Удалено администрацией...
Зроблено у 80-х
• 23 апреля в 18:11
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Здрасьте, вы же выше написали, что у выехавших либо все отлично, либо они в жопе. Вы вернулись - значит вы в жопе). Это не больше, чем логика)
Love_Love_Love_• 23 апреля в 18:11
Ответ дляЗроблено у 80-х
Куди вернулась і при чому тут жопа до повернення?
Зроблено у 80-х
• 23 апреля в 18:13
Ответ дляLove_Love_Love_
Все-все)
Я знаю, что логика - это не ваша сильная сторона. На этом всего доброго)
Мавка• 23 апреля в 18:13
Ответ дляБезпорадна Кроко
Удалено администрацией...
Из какой такой заначки? Все 3 уже проедены, на похорон осталось только
Щас ухожу• 23 апреля в 18:14
Отсюда валить нужно, однозначно. Пусть зелупень играет в игры со своими партнерами личными ресурсами- кварталом, слугами, мамашей и папашей, скумбрией и двумя выродками, произведенными им
фрау Гітта• 23 апреля в 18:14
Ответ дляLove_Love_Love_
Значною мірою залежить від людини, а ще від того чи опиниться людина у потрібний час у потрібному місці.
Love_Love_Love_• 23 апреля в 18:14
Ответ дляЗроблено у 80-х
Все-все)
Так ви взагалі не знаєте що таке логіка.
Україна наше все• 23 апреля в 18:14
Ответ дляМовчу, але хочу
Уже не легче, рабочие места заняты те, кто выехал раньше и выучил язык.