Брехушечка• 23 апреля в 18:15
Дуже потрібен адвокат з комунальних справ
Вітаю. Можливо хтось може порадити адвоката з комунальних справ для складання апеляційної скарги. Потрібно терміново.
Джесси Пинкман• 23 апреля в 18:24
если вам пришло уведомление про подачу в суд за неуплату вы можете сами через электронный суд встречную заяву про несогласие послать уплатив пошлину 160гр
Образцов полно на сайтах судовых справ
Брехушечка
• 23 апреля в 18:58
Ответ дляДжесси Пинкман
Образцов полно на сайтах судовых справ
Та ні. Суд вже відбувся без мого відома(.
Поки я паралельно намагалась через цкс та комуналку достукатись до теплоенерго для укладання реструктуризації - виявилось що вже суд йде
Даю справку• 23 апреля в 19:15
Ответ дляБрехушечка
Киевтеплоенерго подал ? Какой долг был
Брехушечка
• 23 апреля в 19:30
Ответ дляДаю справку
Киевтеплоенерго подал ? Какой долг был
68к хочуть.
Поросенка• 23 апреля в 21:09
Ответ дляБрехушечка
вы в курсе что надо сразу погасить треть от долга?
Брехушечка
• 23 апреля в 21:41
Ответ дляПоросенка
Ні. Я взагалі перший раз з таким стикаюсь. Якщо ви вкурсі, можете розповісти більш детально?
Поросенка• 23 апреля в 21:48
Ответ дляБрехушечка
расскажу.
у меня несколько лет назад был долг за тепло и горяч воду у Еврореконструкции.
Пока не оплатила третью часть от долга 30% если точнее сам договор не подписывали.
Потом оставшиеся 70% разбили только на полгода плюс обязательно оплачивать текущие платежи.Мне попалось как раз в отопительный сезон.
Вот такая у них реструктуризация.Очень условная,скажем так.
Может у вас другой поставщик услуги и вдруг условия помягче ввиду большой суммы долга.
Я писала о своем реальном опыте,может у вас будет лучше.