Мания-Величия• 23 апреля в 23:54

Зачем вступать в отношения с мужчиной, если большинство изменяет?

Не против• 24 апреля в 04:54
Но только и друзья с такой позиции не нужны. Предать могут же

Невидимка Майя• 24 апреля в 04:59
Перестаньте из секса делать смысл жизни, и тогда мужик никуда не денется.
ГугелП@лАмался• 24 апреля в 05:00
Потому что человек хочет принятия и любви. Не надо настраивать себя на неизбежность измены, смотрите и действуйте по ситуации. Если так рассуждать, то и жить не за чем - все в конечном итоге умрут. Но живут же, и даже кое-чему радуются
ГугелП@лАмался• 24 апреля в 05:02
К тому же, мужчин в мире достаточно для того, чтобы выбрать верного, если это основной критерий. Он может быть не здоровый, не красивый, не богатый, не сексуальный - зато только ваш!
40каградусная• 24 апреля в 07:15
Ответ дляМания-Величия
А если женщина самодостаточная
Самодостатня чи ні, але коли вдома чоловік, то життя якесь більш повне, якось так. Все ж є моменти, які вирішити я не можу. Я ненавиджу все що повʼязано з машиною, тому цим займається чоловік, ремонт дрібний, покупки техніки-це не мої турботи.
Нічого вдягти• 24 апреля в 07:28
Продолжу вашу ´логическую´ цепочку. А потом еще умирают, не большинство, а все вообще.
Усміхайлик• 24 апреля в 07:42
Теж саме:
Нащо жити, всеодно помремо.
Вчиться простіше дивитися на життя, воно не тільки чорне і біле.

Усміхайлик• 24 апреля в 07:44
А ви готові, щоб один єдиний чоловік був у вашому житті першим і останнім? Все життя тільки з ним інтим ?
Кавунка• 24 апреля в 07:51
Ответ дляЗдесяЯ
Самодостатнім жінкам рідко зраджують, або якщо вже зрадили вона в рідких випадках буде страждати від цього, вона сприйме це як етап і досвід в житті і піде далі.
смешно
еще скажите что красивых и худым не изменяют - потому что они красивые и худые
Ms. Любмая жена• 24 апреля в 08:30
Что мешает тоже изменять мужу ?) А так большинство просто влюбляются, хотят семью , ребёнка и т.д.
Я такая - жду трамвая• 24 апреля в 08:30
И вы изменяйте, кто вам не дает? Женщины так же крутят леваки и имеют любовников.
Я такая - жду трамвая• 24 апреля в 08:33
Ответ дляНевидимка Майя
А что , смысл именно в том чтобы мужик никуда не делся? Или смысл получать удовольствие рядом с партнером? Хотя, конечно, у всех разные смыслы..
Жерица ночи• 24 апреля в 09:01
Ответ дляЧарочка діда
Лохушки это с девизом #мойнитакой, а потом сопли вопли на всю округу))) К слову я могу тоже сказать, что мне не изменяли, потому что не было предпосылок, но у меня просто больше двух извилин, что позволяет мне не делать стопроцентных выводов что я имела возможность контролировать 24/7 писю бывших)))
О как вы быстро приняли на себя и давай строчить и рассказывать. Не палитесь так и мужиков выбирайте нормальных, чтобы с Ху на Ху не порхать
Зілля до весілля• 24 апреля в 09:05
Не вступайте. Женщины тоже не ангелы, если что.
Тундиринда• 24 апреля в 09:10
Ответ дляЗдесяЯ
Факт самодостаточности точно не критерий будет изменять или нет.
Актриса Орнелла Мути - богатая и очень красивая, но ей тоже изменяли кстати с менее красивыми женщинами.
Добрая свекровь• 24 апреля в 09:21
Ответ дляСвекруховна
На мой взгляд измена слишком переоценена. Все очень индивидуально в каждом случае - что произошло, почему, как и т п. Какие отношения в семье и пр. Одно дело - завел роман на стороне - это все, конец. Другое - по какой-то случайности произошло в каких-то очень особенных обстоятельствах и это был просто секс, без привязанности и т п. Отношение к жене (а если это было у женщины, то к мужу) - прекрасное, в семье все хорошо и никто не хочет разрушать это из-за одного секса (это всего лишь секс), особенно, когда люди вместе много много лет. Приходит на ум пара Бэкхемов, мне они оч нравятся, ну было, они это прошли пережили и дальше живут прекрасно. Ошибки бывают, но прямо все перечеркивать из-за такого, если все обычно в семье хорошо - любовь и уважение, нуууу не знаю
если все обычно в семье хорошо - любовь и уважение, нуууу не знаю
конечно, если есть любовь и уважение - то можно втихую изменить и жать дальше в любви
Добрая свекровь• 24 апреля в 09:42
Ответ для40каградусная
есть женщины, которым для полноты жизни не нужен мужчина
Радостина• 24 апреля в 09:43
Ответ дляЖерица ночи
Видите, лохушки смеются. Не верят. Думают как и им
Це дуже прикро, що стільки жінок,які стикаються зі зрадами, або мають такий високий рівень недовіри до чоловіків
З царем в голові• 24 апреля в 11:31
Ответ дляУсміхайлик
Якщо він повністю влаштовує, не бачу проблеми. Я спостерігаю багато людей з 10, 15, 20 партнерами, і не сказала би, що їм це щось дало або зробило їх досвідченішими або розумнішими

Викликаю на дебати• 24 апреля в 12:45
Ответ дляЗдесяЯ
А Шакіра самодостатня?
Адріана Ліма?
Тетяна буланова?
І ще купу інших тільки із відомих персонажів
Свекруховна• 24 апреля в 14:31
Ответ дляГугелП@лАмался
Кстати, да, вы посмотрели на вопрос очень разумно, с совершенно другой стороны! 🤣🤣👌👌
автор Мания-Величия • 24 апреля в 14:32
Ответ дляУсміхайлик
Конечно, если он меня устраивает, то почему нет
автор Мания-Величия • 24 апреля в 14:33
Ответ дляГугелП@лАмался
Получается только неполноценный какой-то может не изменять, потому что у него на это ресурсов не будет?
Чарочка діда• 24 апреля в 18:26
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 24 апреля в 19:36
Ответ дляЧарочка діда
Удалено администрацией...
Чарочка діда• 24 апреля в 19:40
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 24 апреля в 19:43
Ответ дляЧарочка діда
Удалено администрацией...
Чарочка діда• 24 апреля в 19:48
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 24 апреля в 19:51
Ответ дляЧарочка діда
Удалено администрацией...
Не цілуюсь з бодуна• 24 апреля в 19:55
Ответ дляЧарочка діда
Удалено администрацией...
Капец тут больных, правду говорили, что тут многие из тюрьм пишут, не отвечайте ей