Мания-Величия• 23 апреля в 23:54
Зачем вступать в отношения с мужчиной, если большинство изменяет?
Чарочка діда• 24 апреля в 19:59
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Капец тут больных, правду говорили, что тут многие из тюрьм пишут, не отвечайте ей
Да я уже и не собиралась, это ж видно, что оно не в себе
Невидимка Майя• 24 апреля в 20:13
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А что , смысл именно в том чтобы мужик никуда не делся? Или смысл получать удовольствие рядом с партнером? Хотя, конечно, у всех разные смыслы..
Смысл, вообще, не в сексе, но вы меня не слышите.
Смысл в том, чтобы дожить до старости вместе. И станцевать, на свадьбе правнуков. Сможете так?
Все остальное, любая проститутка заменит.
40каградусная• 25 апреля в 06:37
Ответ дляДобрая свекровь
есть женщины, которым для полноты жизни не нужен мужчина
То біля них значить ніколи не було справжнього їхнього чоловіка 😉