Ищу-брожу• 24 апреля в 07:27

Бывает так что вы можете повысить голос мужа?

Мой стал в позу ,что надо просить прощения.Попросила.Молчит целый день.Из-за какой то фигни просто
Вільний митець• 24 апреля в 07:29
Регулярно ибо тупит

Звоночек• 24 апреля в 07:30
Если я повышаю, то потом могу извинится, корона моя не упадет.
Просто я эмоциональная очень
Сливочная пенка• 24 апреля в 07:31
Какой нежный муж у вас. Тонкая душевная организация. От моего ора и матов у него бы случился инфаркт вероятно
Амелі на мілені• 24 апреля в 07:32
В мене вже не буває.
автор Ищу-брожу • 24 апреля в 07:34
На надулся.Ни поцелуев,ни говорит ничего.Тупо как чужой человек
А поговорить?• 24 апреля в 07:35
Матюкаю так , что стены трясутся
Перша на селі• 24 апреля в 07:37
Могу наорать и послать, поначалу в шоке был , не привык к такому. Потом понял что просто не надо меня злить

Леплю из пластилина• 24 апреля в 07:40
Ору всегда.
Леплю из пластилина• 24 апреля в 07:41
Ответ дляИщу-брожу
Сколько ему лет, дет сад какой то, мамина корзинка
Мальчун-задирун• 24 апреля в 07:45
Могу. Мы все живые люди
Бензопирен• 24 апреля в 07:45
в нашей семье матом могу орать только я)) на меня орать запрещено, получат пизд..й 😂
Лялька в колисці• 24 апреля в 07:46
Могу что-то эмоционально сказать, но ор в три горла и мат никогда. Это какая -то быдло семья, которая решает все только ором
Стефанія• 24 апреля в 07:50
Ні.
Але якщо хтось з нас це робить, то потім вибачаємося.
Таке трапляється дуже і дуже рідко
Винник• 24 апреля в 07:52
Нет, мы молча ругаемся. Дома всегда дети, не орать же при них
Пишу, не читаю• 24 апреля в 07:53
Повысить голос на мужа - вопрос как из института благородных девиц😆
автор Ищу-брожу • 24 апреля в 07:59
Ответ дляЛеплю из пластилина
30 лет блин
автор Ищу-брожу • 24 апреля в 08:02
Задолбало то что я с мамой например своей говорю как всегда,а ему слышится будто бы ссоримся.но мы например никогда с моей мамой и не сюсюкаемся.А с его мамой я должна сюсюкаться ибо скаже я грубиянка
Мамин тріль• 24 апреля в 08:04
Еду на работу, как раз наблюдаю количество скандалов в транспорте на своих масиков
Партизанка• 24 апреля в 08:06
Ответ дляИщу-брожу
Вы бы прыгали от радости,когда на вас орут? С чего вы в принципе решили, что так можно?

Партизанка• 24 апреля в 08:08
Ответ дляИщу-брожу
Значит вы по жизни грубая
Партизанка• 24 апреля в 08:08
Ответ дляМамин тріль
Унизительно очень, даже наблюдать за этим
Мамин тріль• 24 апреля в 08:10
Ответ дляПартизанка
А скандалить в автобусах, маршрутках, поездах и тд с утра, не унизительно? Все семейные проблемы напоказ. Остальным выйти из транспорта, чтобы те малохольные спокойно скандалили дальше?
Стрекозей• 24 апреля в 08:23
Ответ дляИщу-брожу
А потом когда появится другая женщина,вы будете тут писать темы,как же так у нас было все хорошо?)
Глас_Народа• 24 апреля в 08:24
Ответ дляБензопирен
Муж лошпек какой-то
ПушАпница• 24 апреля в 08:26
’Повысить голос мужа’ могу, только что-то ему случайно прищемив.
Но не поняла связи рассказа в старпосте с названием темы
Метелики на душі• 24 апреля в 08:30
Ответ дляА поговорить?
Матюкаю так , что стены трясутся
Вас також?
ПП-шница• 24 апреля в 08:32
Раніше кричала, бувало. Зараз тільки лекції довгі, нудні, з аналізом його дитинства, травм, причинно-наслідкових зв´язків. Варіанти виходу з конфлікту, пояснення своїх почуттів. Доходить швидше, не хоче повторення.
Іноді Да• 24 апреля в 08:36
Конечно!!!!!! Если раз сказала ,2 ...реакции ноль могу повысить
Леплю из пластилина• 24 апреля в 08:56
Ответ дляИщу-брожу
Я бы развелась. Ещё я буду про свекруху думать.
Леплю из пластилина• 24 апреля в 08:57
Ответ дляИщу-брожу
30 лет блин
Детей, я так понимаю, нет.